Ну вот и завершены последние приготовления к моему отъезду в Корею. Куплено всё необходимое, собраны вещи. Завтра отчаливаю. Я рада, но есть одно отягощяющее обстоятельство, я вернусь только 20, а Светка приедет 17, к тому же 16 июля год как мы познакомились. Но я стараюсь сильно не растраиваться по этому поводу. Вот вернусь - тогда и ПОГУЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот и Я.
У меня как всегда полный П.... мало того, что мой " любимый братик ", пока я расслаблялась на даче, постарался и удалил все клипы, всю нормальную музыку с компа, да ладно , бог с ней с музыкой, что сильно нравится можно восстановить, НО ЭТОТ п....д...к удалил ВСЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все все все фотки и картинки и ............ всёёёёёёё !!!!! Кое-что я конечно в силах восстановить, но естественно не все, самое дорогое потеряно безвозвратно......... и я еще долго буду это оплакивать..............
Ладно это первая беда. Вторая ёще хлеще........ даже не знаю как начать, а вообще-то об этом не стоит здесь писать - слишком личное............. придумала напишу об этом в закрытых записях
Поздравляю всех Улан - Удэнцев с днем города !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю всем отлично погулять и себе конечно тоже, хорошо начатое вчера должно хорошо продолжиться сегодня , а может быть и завтра!!!! Ладно всем удачи. До скорого.
Только что поговорила с Светой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она уже в Ростоке, Я на 7 небе !!!!!!!!!!!!! Очень рада её звонку. Перетерли с ней все наболевшие темы. Я в отличном настрое, готова обнять весь белый свет !!!!!!!!!!!! I am very happy !!!!!!!!!!!!!:D :D :D (c)
Сегодня приехала из Байкальских волн. Поездка туда получилась довольно спонтанной, но удачной, там оказалось куча знакомых.
Если честно, даже не знаю как правильно описать своё состояние и чувства, после посещения этого места, столь мной любимого и дорогого. Сразу в памяти всплыли картинки прошлогоднего отдыха там. Именно тогда я узнала цену настоящей дружбе, любви, радости, счастья, но и конечно не обошлось без разочарований, слез, горечи и предательства.........всего и не перечислишь. Ведь есть такие вещи, которые не возможно передать словами, они просто живут в нас и согревают, а частенько и наоборот замораживают....... Но о плохом мне сейчас совсем не хочется. У меня такое состояние что - то вроде окрыленности, правда одна половина меня радуется, парит,что побывала там ( хоть и была я там даже меньше суток), а другая грустит, о том, что я сейчас не там, где многие из моих хороших знакомых. Скажу честно, что очень хочется быть там. Конечно мне предлагали остаться и жить в шкафу, но что-то меня остановило принять столь заманчивое предложение. Я обожаю Байкал. Сегодня мне не спалось, почти 2 часа сидела на берегу и размышляла, было бы еще чуточку теплее я б всю ночь просидела... Да Байкальские волны - форевер!!!!!!! Я буду молиться чтоб судьба почаще дарила мне поездки туда!!!!!! Ну а уж когда получу права , но до этого еще надо дожить, так что это уже совсем другая история.
Прочла роман Даниэлы Стил. Мне очень понравился монолог одного из героев :
- Знаешь, чего я хочу ? Я хочу жить для тебя, держать твою руку в своей, утешать тебя, если ты заплачешь, и смеяться вместе с тобой, когда тебе будет весело. И мне бы хотелось, чтобы ты была рядом, когда мне вдруг понадобиться твоя помощь. Мы имеем на это право. У нас никогда такого не было. И теперь, когда мы наконец нашли друг друга, мы уже никогда не растанемся.
Я думаю, что каждая девушка где-нибудь в глубине души мечтает такое услышать... Интересно, а я когда-нибудь услышу что-нибудь подобное??? Или это только в книжках парни так красиво умеют признаваться в любви???????? А так то если хорошо подумать и вправду я часто думаю о том, что не хватает такого человека на которого можно положиться всецело, не хватает именно того мужского плеча, которое защитит и спасет, приласкает и утешит..... Конечно я нахожусь в постоянном поиске, но пока мои поиски не увенчались успехом. А если честно, то я верю в судьбу - ведь эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоброт- чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту. И последнее - большинство радостных неожиданностей происходят, когда их совсем не ждешь!
Почему мама так поступила?????????????? В ее силах было не отправлять меня на дачу. Я ее так просила. Я очень хотела поехать в пятницу провожать Иринку в аэропорт, она улетает в Москву. А может и не стоит так драматизировать, хоть отдохду от всех и всего. А то уже июнь подходит к концу, а я весь месяц в городе, дышу асфальтом. На дачке будет время подумать о смысле своего существования................. позагорать, почитать романчики и т.д. И все таки я очень хотела бы поехать ее провожать!!!!!!!!!!!!!!! Но видимо не судьба.........жалко!!!!!!!!!!!! Но я надеюся, что она сильно не растроиться, мы же все равно будем переписываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Орландо Блум= Герой-любовник!Будь уверена без цветов ты не останешься!Это очень обоятельный , добрый и отзывчивый человек.Если ты любишь прогулки под луной ,то это именно твой парень!"
Гуляя, встретила девчонок одинадцатиклассниц. У них разговоры только о завтрешнем дне, естественно-ведь завтра выпускной!!!!!!!!!!! Представляю какие они все завтра будут красивые и нарядные!!!!!!!!!!!! Мне никак не можется и на не хочется верить, что теперь не будет ИХ.........кто-то уедет в Москву, кто-то в Иркутск, еще куда-нибудь а кто-то и здесь останется в родном Улан-Удэ... Ну вот опять загрустила..... пойду початюсь, для поднятия настроения. Если карточка не кончится еще вернусь.........
Ты-Настя Кочетковаты продвинутая девушка. своё свободное время проводишь на тусовках или в магазинах! любишь красивых молодых парней и лёгкий флирт! тебе нравится одеваться модно и красиво, но постарайся не пребарсчива
Ура!!!!!!!!!!!!! Наконец дождалась Натахиного приезда!!!!!!!!!! Сегодня ловко погуляли............ ( без подробностей..........) извините, информация строго конфиденциальна!?!?
Стою перед выбором быть или не быть...................... посоветуйте, смогу быть с человеком , которого не люблю, но он мне очень симпатичен. Здравый смысл говорит: " На всю жизнь останешся одна, если не забудешь его................ А сердце говорит: " Не сможешь ты быть с этим, любишь же другого.............. Что делать??????? HELP HELP HELP
:dogovorСегодня 2 года , со дня смерти моего одноклассника. Настроения никакого. Все думаю о том, какая же ничтожная цена у человеческой жизни. Вроде бы вот только жил-был с тобой рядом, веселый, жизнерадостный человек, дарил всем свои улыбки.....и вдруг, его не стало..... это просто ужасно.... бесспорно, очень часто бывают такое, что хочется на все забить и умереть, но подумав, осознаешь, что еще многое в этом мире тобой не сделано и не изведанно. Так что ВЫВОД: Надо жить......и выживать, как бы это не было сложно..... и еще никогда не бывает все плохо....., в конце каждого темного коридора, есть лучик света!!!!!!!!!:
Сегодня ночью, долго не могла уснуть....думала, и поймала себя на мысли, что в последнее время все чаще стала ощущать себя одинокой и никому не нужной...