-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shinyass

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей: 38
Комментариев: 30
Написано: 500




You, obviously, do not like people, who do not like you. What a coincidence, me too!

Первый в мире лифт для кораблей

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Astral Romance

Посмотреть на его работу можно
тут

15 цитат известных атеистов

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Helloween - Light The Universe
1. "Современная теория создания мира согласно библии звучит так, будто бы ее создатель сидел и пил целую ночь" — Айзек Азимов

2. "Я не верю в Бога. Мой Бог – это патриотизм. Научите человека быть хорошим гражданином, и вы решите проблему жизни". — Эндрю Карнеги

3. "Все думающие люди – атеисты". — Эрнест Хемингуэй

4. "Маяки более полезны, чем церкви". — Бенджамин Франклин

5. "Вера означает нежелание знать, что есть правда". — Фридрих Ницше

6. "Тот факт, что верующий счастливее скептика практически ничем не отличается от того факта, что выпивший человек счастливее трезвого". — Джордж Бернард Шоу

7. "Вы спрашиваете, что я думаю по поводу сладостного ощущения абсолютной веры? Считаю, что это просто ужасно и совершенно недопустимо". — Курт Воннегут

8. "Я верю в бога, только для меня – это Природа". — Франк Ллойд Райт

9. "Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро

10. "Человек принимается церковью за то, во что он верит, а не принимается – за то, что он знает". — Самюэль Клеменс

11. "Все это такое ребячество и настолько далеко от реальности, что любому человеку с правильным отношением к человечеству тяжело даже думать о том, что главенство смертных никогда не сможет возвыситься над подобным пониманием жизни". — Зигмунд Фрейд

12. "Религия расценивается обычными людьми как правда, умными – как ложь, а правителями – как полезность". — Эдвард Гиббон

13. "Церковь говорит, что земля плоская, но я же знаю, что она круглая, я видел тени на луне, поэтому я больше верю в эти тени, нежели в церковь". — Фердинанд Магеллан

14. "Нет не только Бога, вы попробуйте вызвать сантехника на выходных". — Вуди Аллен

15. "Сейчас довольно тяжело верить в то, что мы получим что-либо взамен после смерти. Даже большие корпорации с их системами вознаграждения не пытаются платить людям посмертно". — Глория Стейнем

Дорогие читатели

Суббота, 12 Января 2008 г. 13:58 + в цитатник
Ваш покорный слуга сдал свой первый экзамен вчера. И ужасно теперь собой доволен. Даже настолько, что очень ленится учить билеты по линейной алгебре, будь она проклята.
И сегодня намерен сходить в макдональдс. И погулять с красивой девушкой какой-нибудь. Второе - просто так, чисто ради эстетического удовольствия, ибо красивой девушке всегда глаз радуется.
Следующий экзамен 16 и May The Dark Side be with us

Блять

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:04 + в цитатник
В колонках играет - Kamelot - Forever
2 человека из группы на исключение,почти всем остальным - строгачи и обычные выговоры
вас тоже с Новым Годом, уважаемый деканат!:butcher:

So cute:))

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 02:04 + в цитатник
В колонках играет - HammerFall - Crimson Thunder

Тест

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:55 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Овца - Послушный и неконфликтный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Кролик - У вас очень теплые отношения. Вы всегда с любовью думаете и часто вспоминаете своего партнера.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.

Пройти тест!

Бесцеремонно спёрто у одного товарища с rgpjournal

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - Avantasia - Another Angel Down

Всем,кто не видел,смотреть

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 01:07 + в цитатник



Белко-метал!

круто

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:26 + в цитатник

ПИЗДООС

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 02:18 + в цитатник
СПС жжот!
Дявол




Процитировано 3 раз

Смиялсо

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:55 + в цитатник
Из "Смысла жизни по Монти Пайтону"


с антирелигии картинко

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - Hypocrisy - A Public Puppet

Аудио-запись: Виноградный День - "Эмобой"

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:08 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации I hate myself
I wanna die
Чёрная чёлка,
Тёлка мне дай

..........
ржунимагу

Утянул картинку с антирелигии

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Malefactor - Luciferian Times
Настроение сейчас - о, название песни прям в тему картинки

Ибо понравилась

 (699x467, 46Kb)

Ща был на "Отражении"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:13 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - Brave New World
Настроение сейчас - хорошее

Это такой фестиваль молодежного кино,если кто не в курсе. Попали с одногруппницей на психологическую драму "Искушение". Очень неплохой фильмец, не понравились только унылые мелодии местами, видимо сделанные для вызывания соответствующего настроения у зрителя. Мелодии больше скучные чем тоскливые, поэтому я совсем не оценил. Зато пару раз показали сиськи, что просто не может не радовать)
Ща понял,что уже день четвртый примерно питаюсь всякой хуйней. Ща курицу в духовку поставлю,хоть поужинаю нормально
А еще нашли седня неплохую кафешку возле инста, там есть пирожки,вкусные и свежие,особенно понравились сладкие

чёт меня ща пробрало на альбомчик Айрон Мэйден двухтысячного года рождения. Прям ужасно нравится слушать,уже даже шея болит

 (400x400, 20Kb)

YESSS!!!!

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:52 + в цитатник
Приедут! Совсем скоро!
PAIN (699x500, 241Kb)

Новое видео Helloween!

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:44 + в цитатник
Симпатично, забавно, но смысловой нагрузки в себе видео не несет



Виноградный день - Vkantakte[.]сру-Zombie_Internet_Apocalipsis

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:21 + в цитатник
бугага

Йа - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:57 + в цитатник

собсно

Среда, 02 Мая 2007 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - In Flames - Suburman Me

ли.ру ни своей аудиторией ни своими слишком яркими цветами мне не нравится,поэтому я тут тока коментафф ради
мой днев тут http://rgpjournal.ru/users/shinyass/


Поиск сообщений в Shinyass
Страницы: 2 [1] Календарь