-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shikat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2012
Записей: 15147
Комментариев: 481
Написано: 15663

Выбрана рубрика СИЛА ЛЮБВИ.


Соседние рубрики: ФЕН-ШУЙ(18), ТАЛИСМАНЫ(9), СИМОРОН(12), РУНЫ(19), РИТУАЛЫ(84), ОЧИЩЕНИЕ(11), ОБЕРЕГИ(5), МАНДАЛЫ(4), ЛУННЫЙ СВЕТ(16), ЛЕГЕНДЫ(3), ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ(45), ЖИВАЯ ВОДА(8), ГАДАНИЯ(1), ГАДАНИЕ - ТАРО(31), ГАДАНИЕ (6)

Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(23), ЭЗОТЕРИКА(126), ХРИСТИАНСТВО(19), ФОТОГРАФИЯ(5), ФЕН-ШУЙ(13), ТАНЦЫ(14), Самопознание(333), САЛАТЫ С КУРИЦЕЙ(1), Салаты с рыбой и морепродуктами(1), Салаты рыбные(0), Салаты овощные(1), Салаты горячие(0), Салаты(3), САД- ОГОРОД(1004), ПУТЕШЕСТВИЯ(51), ПУТЕШЕСТВИЯ(86), Программы для рукоделия(8), ПОЭЗИЯ(2), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(15), Поделки(197), ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ(2), НУМЕРОЛОГИЯ(15), МУЗЫКА(55), МОДА - МОДА(45), Луиза Хей(5), КУЛИНАРИЯ(1128), КОМПЬЮТОР(64), КНИГИ(15), КИНО(15), Йога(164), изделия из биссера(21), ЗДОРОВЬЕ(672), ДОМОВОДСТВО(77), ДНЕВНИК(99), ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА(149), ВЯЗАНИЕ(10243), ВЫШИВКА(1448), ВОЛШЕБСТВО(205), ВИНО(1), БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ(2), АСТРОЛОГИЯ(54), CRAZY- WOOL(19), (126)

ПРАКТИКА

Пятница, 20 Ноября 2015 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАКТИКА

Медитация "Открытие потока любви" Клаус Джоул.




Рубрики:  ВОЛШЕБСТВО/ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
ВОЛШЕБСТВО/СИЛА ЛЮБВИ
ЭЗОТЕРИКА

Два финала кармического брака

Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два финала кармического брака

5177462_3_02589x490 (589x372, 145Kb)

Два финала кармического брака

О причинах непонимания и разлада в семье между супругами мы чаще спрашиваем у психологов. А если есть и другое объяснение – парапсихологическое? И здесь не столь важно, что мы сделали друг другу в прошлой жизни, за какие грехи расплачиваемся, какие долги отдаем или получаем... Важнее понять, что делать, если наш брак похож на кармический...
Читать далее...
Рубрики:  ВОЛШЕБСТВО/СИЛА ЛЮБВИ
ЭЗОТЕРИКА
Самопознание

Принципы настоящей женщины

Суббота, 11 Июля 2015 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Принципы настоящей женщины!

1. Настоящая женщина умеет принимать комплименты.
“Хорошо выгляжу? – Не умаляй моих достоинств, любимый, я выгляжу просто потрясающе!”

2. Настоящая женщина не интересуется чужим мнением по поводу своей внешности.
Красивая женщина, сменив цвет волос, не пристает к окружающим с вопросом: “Ну как?” Она говорит: “Ну-ка! Посмотрите, как здорово получилось!” И кто, спрашивается, посмеет это оспорить?

Читать далее »

Рубрики:  ВОЛШЕБСТВО/ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
ВОЛШЕБСТВО/СИЛА ЛЮБВИ
ЭЗОТЕРИКА
Самопознание

волшебное

Четверг, 08 Января 2015 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

волшебное

Edinorogmif-ili-realnost (640x480, 25Kb)
Единорогов очень много: некоторые специалисты по магическим животным насчитывают семь видов, некоторые – двенадцать, а кое-кто даже до двадцати четырех дошел. Иногда авторы бестиариев классифицируют этих зверей по цветам – шкур или рогов, а иногда – по ареалам обитания. Не могу сказать, какая из систем – лучшая, но лично я располагаю достоверными сведениями только о следующих подвидах.

Китайский мифический зверь цилинь (перекочевавший в Японию под слегка измененным именем кирин). Он – главное из трехсот шестидесяти видов живых существ, обитающих на суше. Собственно говоря, на лошадку с рогом похож мало, ибо имеет оленье туловище, хвост быка и копыта лошади. Шерсть у него на спине пяти разных цветов, а на брюхе – бурая или темно-желтая. Кстати, цилинь – единственный единорог, у которого рог не костяной, а состоящий из мышц и не обладающий никакими волшебными свойствами. Сами китайцы и японцы (в отличие от все на свете описывающих европейцев) предпочитают не уточнять, как выглядит один из их самых знаменитых зверей. В старинных летописях говорится: "Животное это, однако, не водится на крестьянских дворах, встретить его не легко, и оно не поддается зоологической классификации. Оно не похоже ни на лошадь, ни на волка, ни на оленя. Можно лицом к лицу столкнуться с единорогом и не быть уверенным, что это именно он. Мы знаем, что животное с гривой – это лошадь, а животное с рогами – бык. Но какой из себя единорог, нам не известно".
Век у цилиня тысячу лет, а появляется он на свет только в период жизни благочестивого мудреца или праведного и справедливого правителя.
Зверь этот настолько добр и мягкосердечен, что, идя по земле, старается не наступать на муравьев, насекомых и других мелких букашек. А чтобы не помять траву, перепрыгивает с камешка на камешек. Поэтому и походка у него очень своеобразная: отсюда и прозвище – «танцующий единорог».
Цилинь – предвестник добра, встреча с ним – к удаче. А того, кто рискнул поднять на него оружие, ждут все кары земные и небесные.

Классический европейский единорог (его еще частенько называют альбиносом) – это именно лошадка обязательно белого цвета. Глаза у нее – ярко-голубые, а рог – костяной и витой. Из рога можно приготовить лекарства, снимающие отравления самыми сильными ядами.
Поймать единорога несложно: нужно пойти в темный, дремучий лес с очаровательной невинной девушкой. Учуяв ее девственный запах, зверь придет и склонит голову ей на лоно. Тогда можно безбоязненно подходить к нему и накидывать золотую уздечку. Девушка берет уздечку в руку, и единорог следует за ней куда угодно. (Этого вы узнали, не правда ли?)
Питаются они цветами, в основном, мёдосодержащими, а пьют утреннюю росу. Любят купаться в маленьких озерах, затерянных в глубине непроходимых лесов. Если вам повезет найти такое озеро, смело лезьте в него: после единорога вода приобретает целебные и омолаживающие свойства.
Говорят, в старину именно описываемым выше способом и ловили этих милых зверушек, а поскольку в неволе они не живут, к нашему времени на туманном Альбионе ни одного уже не осталось.

Персидский единорог – пожалуй, самый колоритный и экзотический вид.У него три ноги, шесть глаз ярко-красного цвета, а рог – полый и золотой. Этот удивительный зверь живет посреди Мирового Океана, окаймляющего нашу плоскую круглую Землю. Он стоит по колено в волнах, опустив рог в воду. Благодаря этому воды Мирового Океана очищаются от грязи, принесенной в него людьми. Судя по состоянию современной морской экосистемы, этого единорога тоже уже нет в живых. Хотя Римский папа утверждает, что в его дворце, в Ватикане живут аж целых две особи. К сожалению, верится в это с трудом.

Черные единороги. У всех видов единорогов время от времени появляются детеныши с черной шерстью (правда, очень редко, и обычно к совершеннолетию, то есть к 100-150 годам, она светлеет). Но речь сейчас не о них. Как в мире существует добро и зло, черное и белое, так, даже среди этих светлых и добрых животных, иногда рождаются отрицательные персонажи. И, какого бы они ни были цвета при рождении, постепенно их негативные мысли и желания окрашивают шкуру, гриву, хвост и рог в черный цвет. Глаза их лишены зрачка, поэтому не выносят солнечного света, так что такие единороги ведут ночной образ жизни. Живут они всегда по одиночке, ибо горды, независимы и надменны. К смертным относятся свысока, и, уж конечно, никогда и не подумают помочь попавшему в беду. Сознательного зла никому не причиняют, но вступают в контакт только с темными магами.

Радужные единороги названы так не только потому, что их шкурка переливается всеми цветами спектра, но и за способность творить радугу. Когда-то они жили по всей планете, но сейчас обитают только в жарких странах Африки. Почему им пришлось переселиться – неведомо. Говорят, будто один злой человек был недоволен, что возле его дома жили радужные единороги, потому что они ели яблоки в саду, и прогнал их. Так что радужники предпочли мигрировать туда, где людей совсем нет: в африканские джунгли, на полянки под пальмы, оплетенные лианами.
Радужные единороги заботятся о беглецах и заблудившихся. Когда европейцы сотнями вывозили негров из родных поселений в Америку, именно эти звери помогали беднягам укрыться от жестоких белых людей, проводя их по радуге. Если единорог создает радугу, по ней может пройти только он сам или тот, кого он несет на спине. Потом радуга исчезает, а вместе с ней и ее создатель.

Зеркальные единороги встречаются реже всего, но не заметить их просто невозможно. Их шерстка жестче, чем у всех остальных, и похожа на маленькие проволочки, которые плотно прилегают к телу и создают вокруг животного броню, ярко сияющую на солнце – как зеркало. Этот вид единорогов очень любит пастись на открытых пространствах, то есть там, где они лучше всего освещены лучами. Если вам вдруг повезет, и вы увидите такого зверя, рекомендуем надеть солнечные очки, прежде чем разглядывать его вблизи. Эта особенность сослужила зеркальному единорогу хорошую защитную службу: ослепляя противника нестерпимым сиянием, звери легко уходили от погони. Говорят еще, что в полнолуние чистый помыслами и душой человек может разглядеть в серебристом свете шкурки животного свое будущее, если, конечно, зверь позволит приблизиться к нему.

Единороги-элементалы, или духи природы. Как следует из названия, эти звери отдают предпочтение одной из основных четырех стихий: огню, воде, воздуху и земле. Огненные единороги имеют золотисто-оранжевый цвет, а все свободное время проводят в пустынях (это единственный вид, не любящий леса и поля). Водяные единороги – ярко-голубые, а когда сердятся, меняют свой цвет на темно-серый (как море перед штормом). Живут на берегах рек, озер и морей, а спят стоя, как лошади, по колено в воде. Земляные единороги – темно-коричневые, обитают в горах и любят купаться в камнепаде при сходе лавины с гор (весьма рискованное развлечение!). Воздушных единорогов увидеть труднее всего, потому что в ясный день они сливаются с прозрачным воздухом. Цвет их очень приблизительно можно определить как светло-светло-голубой, почти белый. Живут на высоких холмах или больших просторных полях и лужайках.
Единороги-элементалы покровительствуют светлым магам и тем, кто живет в гармонии с природой. Кстати, они наиболее общительны и частенько входят в контакт с людьми.

Летающие единороги (крылатые и бескрылые). Бескрылые единороги встречаются у всех видов, потому что ведут свое происхождение от мамы – единорога и папы – Пегаса. Предпочитают жить по одиночке, не собираясь стаями. Это связано с тем, что они несколько стесняются своих талантов к левитации, которые отличают их от остальных собратьев. Живут возле водопадов (куда так славно спланировать в жаркий летний день) или на вершинах холмов, то есть там, где можно вволю полетать. Бескрылые летающие единороги лучше всех остальных умеют читать мысли на расстоянии и отличаются необыкновенной отзывчивостью к людским бедам. Поэтому если вам станет ну уж очень плохо, выйдите на закате в поле, найдите высокий холм и мысленно позовите на помощь единорога. Наверняка, хоть один да летает поблизости. Показаться-то он, может, и не покажется, но поможет обязательно.

Крылатые единороги – это отдельный подвид, а крылья у них бывают разные: как у бабочек, стрекоз, летучих мышей или лебедей. Ученые-зоомифологи пока не пришли к определенному выводу, почему так бывает, но гипотез существует множество. Советуем не обращать на них никакого внимания, потому что в большинстве своем они слишком фантастичны. Ну в самом деле, предположить, что единорог способен скреститься со стрекозой – это как-то чересчур!
Крылатые единороги подвижны, энергичны, всегда в движении. Из-за способности к полетам их тело развито несколько непропорционально: ноги короткие, а грудь и плечи сильно "перекачаны". На большие расстояния не летают, и вообще используют эту свою способность только для развлечения.
Существует легенда, что один крылатый черный единорог умел изрыгать пламя и отличался злобным нравом. Он истребил не одно поселение, пока его не поймали и не бросили связанным в море. В легендах частенько содержится зерно истины, но эта является скорее исключением. Единороги по природе своей не бывают агрессивными, а изрыгать пламя из мифических животных способен только дракон. Между собой эти животные не дружат – слишком разные по природе, но относятся друг к другу с уважением. Тем не менее, брачный союз между ними в принципе невозможен. Я полагаю, эта история – просто клевета на единорогов, распространяемая каким-нибудь особо злобным и гадким драконом (бывают и такие).

Некоторые специалисты выделяют единорогов розоворогих и золотогривых в отдельные подвиды, но это неправильно. Розовый рог может появиться у малыша, если он родился на рассвете или на закате, а золотистый окрас гривы и хвоста – если появился на свет в ясный полдень.

Вот, собственно, и все. Хочется только добавить, что в наши дни этих замечательных животных становится все меньше и меньше: и из-за экологической обстановки, и из-за того, что кое-каким несознательным людям очень нужно получать всякие магические ингредиенты именно из рога и крови единорогов. Давайте же не будем следовать их примеру.

С единорогами лучше всего дружить. А достигнуть этого можно, только став чистым сердцем и душой человеком и забыв о всякой выгоде, которую общение с этим редким волшебным зверем способно принести. И тогда ваш единорог найдет вас сам.

http://фантастика.рф/publikacii/stati/takie-raznye-loshadki.html
Рубрики:  ВОЛШЕБСТВО/СИЛА ЛЮБВИ
ВОЛШЕБСТВО/ЛЕГЕНДЫ
ЭЗОТЕРИКА

Исцеление любовью!

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеление любовью!

 

Исцеление любовью!

Алкоголизм возникает при разочаровании от жизни, а еще от одиночества и лживости натуры.

Давно известно, что все болезни являются следствием наших мыслей.

Например, кровотечение открывается от гнева и грубости, от жестокости.

Тугоухость чаще всего возникает от нежелания слышать других.

А аппендицит - в результат влияния другого на волю человека, при ущемлении индивида как личности, от нарушения сна и страха.

Новообразования (как  злокачественные, так и доброкачественные) возникают при непрощённой обиде.

Повышенное давление - при упрямстве, неумении отдыхать, жадности, от переедания на ночь, а пониженное является следствием пессимизма, апатии, неуверенности в себе.

Посмотрите на себя со стороны и можете понять, чем обусловлен тот или иной ваш недуг. И попробуйте избавиться от него, но не с помощью врачей, а путем изменения и совершенствования своего характера, мыслей, отношения к окружающим.

Мы должны осознать, что причины всех радостей и наших несчастий и  - внутри нас. Наше здоровье, наша жизнь, наше богатство, наша фигура, наше лицо, наш успех - плод нашего собственного творения. При желании можно все изменить. Спросите себя, а что я готов (а) изменить в себе?  Себя не нужно обманывать или ставить перед собой выполнение задач, которые вы не можете  решить сейчас. Терпеливо относитесь к любому происходящему событию и будьте построже со своими мыслями. Каждая наша мысль уносится от своего создателя, будучи соединенной энергетической пуповиной с ним. По закону подобного притяжения, она обрастает подобными, схожими по своей энергетике мыслеформами (отрицательными или положительными)  и возвращается к вам же, только усиленной в несколько раз  и воплощенной в виде какого-то определенного события. Не критикуйте и не осуждайте и себя, ни каких-то других людей. У каждого из нас есть свой путь и есть свой выбор. Если вы обязательно хотите кому-либо помочь, ни в коем случае нельзя навязывать свою помощь, а тем, кто ее просит, никогда нельзя отказывать.  Радуйтесь мелочам. Почаще улыбайтесь. Все лечится любовью!

 

Техника любви!!!

Вы должны выбрать себе талисман любви, любви всеобъемлющей, к жизни, к миру, к людям, к себе, к близким…

Можно, конечно, порыться у себя в шкафу и найти подходящий аксессуар, разобрать шкатулку с украшениями – НО!!! Лучше всего пройтись по магазинчикам и подобрать любую вещь, которую вы сможете носить практически каждый день, как напоминание об этой ЛЮБВИ! Может вы хотели подобрать и приобрести себе дорогое украшение, или с деньгами сейчас туговато – купите любую бижутерию, шарфик, поясок… – условие одно, что бы вещь вам понравилась, замурчала, как говориться! Допустим, вы решили купить милое серебряное колечко, покупайте не просто колечко, а ясно представьте, что теперь вы защищены всеобъемлющей ЛЮБОВЬЮ!!! Носите его, не снимая, и каждый раз глядя на это украшение – вспоминайте, что это ЛЮБОВЬ! Любовь, которая вас охраняет, любовь, которую вы посылаете всему миру.

Если вас незаслуженно отругал начальник или вообще он у вас самодур, мысленно, глядя на колечко, «подарите», ему все, что он желает: много денег или процветание вашей компании, отличных клиентов или молодую любовницу – ну вы же знаете, что мило и дорого человеку, с которым долго общаетесь… точно так же можно поступать с любыми недоброжелателями в вашей жизни – повторяйте эту технику до тех пор, пока этот человек от вас «не отвяжется», поверьте это очень эффективно работает!!!

 

Придать вашему iPhone неповторимый стиль, защитить ваш телефон от повреждений и царапин вам поможет интернет-магазин чехлов для iPhone (iPhone21.ru - эксклюзивные подарки для iPhone)!
Рубрики:  ВОЛШЕБСТВО/РИТУАЛЫ
ВОЛШЕБСТВО/СИЛА ЛЮБВИ


 Страницы: [1]