-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shief_engineer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей: 372
Комментариев: 623
Написано: 1738




Берегите чистоту языка как святыню! Никогда не употребляйте иностранных слов. Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас. И. С. Тургенев

Чоппер

Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:30 + в цитатник
Юрка практически доделал свой скудибобер. Осталась какие-то мелочи. Седня я покатался на нем. Ничё так, борзенько. Страшно даже с непривычки. Двигун от "урала", но с помощью глушителя рычит очень заманчиво. Да и посадка непривычная. Но в общем выглядит нормально.
 (392x294, 43Kb)

Намек понял

Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:53 + в цитатник
 (136x201, 13Kb)
Теща сыну подарила перед отъездом блокнотик вот с таким милым рисунком.

Одын, савсэм одын

Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:50 + в цитатник
P8080261и (126x180, 14Kb)
Седня везу свою зазнобу в Челябинск. Кидает меня - уезжает отдыхать в Анапу. Вместе с детьми. Две недели я буду предоставлен сам себе. Так долго без семьи я не жил уже давольно давно, наверное еще до женитьбы. Грустно мне будет, наверное. Или весело? Пока не представляю. С одной стороны никаких напрягов. А с другой: приду вечером домой, и чё? Ладно, время покажет.

Чоппер

Вторник, 05 Июня 2007 г. 05:47 + в цитатник
Юркин скудибоббер прошел процесс окраски и приближается к своему логическому завершению.
 (484x358, 91Kb)

Послепраздничное

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 08:25 + в цитатник
Отпразновали на прошедших выходных Юськин ДР. Где-то на берегу реки за Молживом. Как всегда всё здорово. Правда, здоровье мое сегодня не очень.
 (480x360, 66Kb)

Надпись

Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:12 + в цитатник
И вроде всё по-чесному. Не доебаца
 (480x360, 62Kb)

Истины в катинках

Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:35 + в цитатник
Взято опять через White Night1
 (500x327, 52Kb) Остальное здесь

Православие

Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:27 + в цитатник
Взято у я-Михаил через White Night1 . Anchorite наверняка будет рад, хотя, наверное, уже видел.
БЫЧОК
Идёт бычок, качается,
Вздыхает на ходу:
В грехах пора покаяться,
Не то гореть в аду!

Чевствование

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 06:22 + в цитатник
Все заявленные были. Ничего интересного не было. Хотя чем нас вообще уже можно удивить? Разве что голый Р. станцевал бы нижний брейк. Или Третьяк бы вырвал у него сердце. И прилюдно съел:)) Всё до боли знакомо: лазерное шоу, салют, поздравления. Долиной и Орбакайте выдали металлурговские майки почему-то с одинаковыми номерами - 07. Пели, ясен пень, под фанеру. Особливо смешно выглядела Орбакайте: как чё нибудь скажет - аж задыхается, а как "запоет" - чистый ровный голос.
Еще не понравилось: был перкуссионный номер, но из-за отвратительной звукорежиссуры их вооще не было слышно. Вот в принципе и всё.
 (458x342, 56Kb)

Деревня

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:11 + в цитатник
Побывал на выходных в деревне. Как там все-таки здорово. Единение с природой. Купался, истязал себя физическим трудом и загорал. Щас иду в ледовый на чевствование наших хоккеистов. Будет Арбакайте, Долина и Третьяк. Завтра расскажу.
 (480x360, 74Kb)

Вспомнилось

Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:38 + в цитатник
Пересматривал свои 10 Гб фоток и нашел воспоминание о прошедшей зиме. Забавно летом смотрица. Или я не прав?
 (480x360, 30Kb)

Волга

Четверг, 24 Мая 2007 г. 06:03 + в цитатник
 (375x282, 30Kb)
Это зачем ей стока?

Индюк и Flint

Среда, 23 Мая 2007 г. 17:33 + в цитатник
Flint справа
 (491x343, 97Kb)

Индюк вблизи

Среда, 23 Мая 2007 г. 13:51 + в цитатник
 (399x395, 97Kb)
Создала же природа такую отвратительную рожу при таком прекрасном перьевом антураже. Причем, цвет его башки, в зависимости от его настроения, меняется от ярко-красного через фиолетовый до абсолютно белого.

Вышивка крестиками

Среда, 23 Мая 2007 г. 13:33 + в цитатник
 (212x308, 29Kb)
Это то самое произведение, которое подарила мне Татьяна. Танюш, спасибо тебе еще раз.

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 06:06 + в цитатник
Семья Белышевых - мои любимые родственники по линии жены - переезжают в первопрестольную на ПМЖ. Дяде Саше дали новую должность: директор прокатного завода в Щелково. Уже им выделили трешку где-то в Королево. Потихоньку начинают паковать чемоданы. Трудно, наверное, так все бросить и уехать. Мне еще больше жаль: теперь видица с ними будем редко. Зато теперь у меня будут родственники в Москве: не ломать голову над тем где остановица при вояже туда.
 (551x278, 56Kb)

Послепраздничное

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 10:58 + в цитатник
Отпраздновал юбилей в деревне. Обожаю такие гулянки в кругу близких и любимых людей. Присутствовали действительно тока самые-самые. Всем огромное спасибо. Я всех люблю и уважаю. Отдельное спасибо Татьяне, котораю подарила мне подарок, сделаный ее руками - голую девушку, вышитую крестиком. С ее слов вышивала три года. Спасибо также Anchorite , который привез мне из Тайланда новый девайс в мою коллекцию шляп.
Было, правда, всё здорово. Единственный минус прошедшего мероприятия - это мое сегодняшнее состояние. Мне не просто плохо, я умираю. Жду вечера.
 (435x325, 75Kb)

С юбилеем

Пятница, 18 Мая 2007 г. 09:17 + в цитатник
Вот в таком виде я получил поздравление от Krasanc Сначала вообще офигел. Потом понял, что аватары хаотичные и вот так получилось. Хотя остальные у нее очень даже ничего.
P5160004 (595x267, 47Kb)

Последний бронетрамвай

Среда, 16 Мая 2007 г. 13:27 + в цитатник
Вот такое чудо седня встретил
 (490x367, 42Kb)

Юбилей

Среда, 16 Мая 2007 г. 11:08 + в цитатник
Каждый день рождения стареешь на год, а тут сразу на 10. Вот и мне пошел четвертый десяток. Пора начинать брюзжать, писать мемуары и подводить итоги жизни. Вроде совсем недавно 30-тилетние казались мне ужасными стариками, а сейчас уже нет.
Тем неменее поздравляю себя с юбилеем. Дай, Господь, мне всего доброго, если ты еще окончательно во мне не разачаровался.


Поиск сообщений в shief_engineer
Страницы: 19 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь