-Видео

ДР
Смотрели: 21 (2)
Остров невезения
Смотрели: 44 (2)
BMX
Смотрели: 28 (6)
BMX
Смотрели: 8 (0)
BMX
Смотрели: 7 (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shibik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) С-во_закатывания_китайцев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей: 109
Комментариев: 437
Написано: 837




FucK the SySteM!!!

Шурик.Спит. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:14 + в цитатник
Фотографии shibik : Работа

Еще несколько фото с работы!!!



Андроник - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:45 + в цитатник
Фотографии shibik : Всякое

Пинчук и Андроник



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:33 + в цитатник
Фотографии shibik : Работа

Сеня на работе Ваню стригли ценяйте!!!



Опять сапер

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:25 + в цитатник
Я опять гений.Яопять разложил сапера.Хотя он и не лапта.на этот раз за 302 секунды!!!Ура!Ура!Ура!
 (506x371, 311Kb)

Сапер

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:01 + в цитатник
В колонках играет - все еще себастьян перейро

Блин причина по ктоторой у меня поднялось настроение!!!!Новый рекорд однако.Вот доказательства к нему даже прилагаются!!!З26 секунд!!!!

 (700x525, 95Kb)

пиво-шампань-конина-шампань-водяра

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 09:59 + в цитатник
В колонках играет - капитан себастьяно перейро
Настроение сейчас - сушит сцуко

Здец сходил на встречу выпускников нажраля как скотина до сих пор руки трясутся.прям как в песенке "сначала было пиво"(с) потом шампань с мариной ивановной, потом конина на балконе, затем шампань на банкете, а после водка в парадной.пиздец. столько куйни было не подрался с лехой. слава богу у него мозгов хватило этого не делать.перезвонил всем кому не надо.нах????
зы меня спасет только капитан себастьяно перейро

Male-factors

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы
Настроение сейчас - Бугага

Вчера мною был поссещен кон церт группы Male-factors, на котором как говорят было много драк и потасовок.Честно говоря я не видел ни одной.Мне было не до этого, я развлекался на концерте.Были сыграны все мои любимые песни + новая программа.Так же мною был встречен там гражданин Трофимов Д.О., который на мое удивление очень рад меня видеть.Предложил выйти попить пива(я даже не буду говорить, что он меня угощал).При этом он взял у меня номер телефона, сказал позвонит.Мне показалось, что его суку замучила совесть или он очень умело шифруется.хз что делать....

Тов. Вандал - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:26 + в цитатник
Фотографии shibik : Всякое

фото с последней тусовки



Встреча

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:17 + в цитатник
Вчера, придя с работы, узнал, что моя мама уезжает в командировку в Москоу сити.А папа был в поездке.По этому поводу мною и моим мозгом было решено отметить это дело.К тем более по телику еще и мячик был.Хотелось собрать побольше народу, но к сожалению в 23:00, да еще и когда на улице не май месяц, мало кто согласился прийти.Сразу же на предложение откликнулся тов.Смирнов, а так же без особых уговоров согласился приехать Ленчик.Каждый из гостей пришел не с пустыми руками.Но все равно пришлось идти в магаз исчо.Посмотрев футбол, после недолгого совещания мы отправились проводить свое время в об-ве позитивной музыки, приставек сега и конечно некоторого кол-ва пива.Ближе часам к четырем отправились спать, но лечь и заснуть получилось не сразу.Были проведены бои с подушками и без них.Тов. Вандалом был всполнен прием спецназа кус-кус.Гы.На этом пожалуй все.

Сапер

Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:04 + в цитатник
Я сеня опять же на работе, опять же от скуки раскладывал сапер и разложил.Во второй раз!!!!!За 337 секунд!!!!!!!Ура мне!!!!

Бесит!!!

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:27 + в цитатник
Меня, сука, бесят, когда люди пиздят!!!!А когда люди пиздят о вещах, которые они не понимают, меня еще больше бесит!!!!А главное люди сами по себе вроде не плохие...

Александер - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:14 + в цитатник

Ваня, где обещанная шоколадка? - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:47 + в цитатник

Голливудская улыбка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:40 + в цитатник
Фотографии shibik : Всякое

Последний звонок!



Довганелло и Рамина - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:59 + в цитатник

Сплю - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 19:59 + в цитатник
Фотографии shibik : Всякое

Новый 2006 год!!!!



Путь домой - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 19:30 + в цитатник
Фотографии shibik : Всякое

Несколько фоток из Зеленогорска.Мы ездили туда на турбызу.С группой.Весело было.



Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:49 + в цитатник

Минутой назад это было лицом и тортом... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:33 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:10 + в цитатник
Фотографии shibik : Всякое

Вот исчо несколько фоток!!!




Поиск сообщений в shibik
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь