Здец сходил на встречу выпускников нажраля как скотина до сих пор руки трясутся.прям как в песенке "сначала было пиво"(с) потом шампань с мариной ивановной, потом конина на балконе, затем шампань на банкете, а после водка в парадной.пиздец. столько куйни было не подрался с лехой. слава богу у него мозгов хватило этого не делать.перезвонил всем кому не надо.нах????
зы меня спасет только капитан себастьяно перейро
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:15
+ в цитатник
В колонках играет - Тараканы Настроение сейчас - Бугага
Вчера мною был поссещен кон церт группы Male-factors, на котором как говорят было много драк и потасовок.Честно говоря я не видел ни одной.Мне было не до этого, я развлекался на концерте.Были сыграны все мои любимые песни + новая программа.Так же мною был встречен там гражданин Трофимов Д.О., который на мое удивление очень рад меня видеть.Предложил выйти попить пива(я даже не буду говорить, что он меня угощал).При этом он взял у меня номер телефона, сказал позвонит.Мне показалось, что его суку замучила совесть или он очень умело шифруется.хз что делать....
Вчера, придя с работы, узнал, что моя мама уезжает в командировку в Москоу сити.А папа был в поездке.По этому поводу мною и моим мозгом было решено отметить это дело.К тем более по телику еще и мячик был.Хотелось собрать побольше народу, но к сожалению в 23:00, да еще и когда на улице не май месяц, мало кто согласился прийти.Сразу же на предложение откликнулся тов.Смирнов, а так же без особых уговоров согласился приехать Ленчик.Каждый из гостей пришел не с пустыми руками.Но все равно пришлось идти в магаз исчо.Посмотрев футбол, после недолгого совещания мы отправились проводить свое время в об-ве позитивной музыки, приставек сега и конечно некоторого кол-ва пива.Ближе часам к четырем отправились спать, но лечь и заснуть получилось не сразу.Были проведены бои с подушками и без них.Тов. Вандалом был всполнен прием спецназа кус-кус.Гы.На этом пожалуй все.
Меня, сука, бесят, когда люди пиздят!!!!А когда люди пиздят о вещах, которые они не понимают, меня еще больше бесит!!!!А главное люди сами по себе вроде не плохие...