<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post311094751/">Fashion Style: Дрю Бэрримор, Селена Гомес и Диана Крюгер на благотворительном вечере Hollywood Stands Up To Cancer </a><br/>В Калвер-Сити состоялся благотворительный вечер Hollywood Stands Up To Cancer. Среди приглашенных были замечены находящаяся в интересном положении Дрю Бэрримор (Drew Barrymore), молодая певица Селена Гомес (Selena Gomez) и немецкая актриса и фотомодель Диана Крюгер (Diane Kruger).
[more=ДАЛЕЕ...]Дрю появилась в цветастом платье от Giulietta, дополнив его туфлями от J. Crew и желтым клатчем от Kara Ross.
Селена отдала предпочтение белому комбинезону от BCBGMAXAZRIA (Resort 2014) и вырезами на талии, клатчу от Zagliani, широкому браслету от Kendra Scott и серьгам от Melinda Maria.
Диан... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post311094751/">Читать далее...</a>
, 02 2014 . 11:02
+
- Hollywood Stands Up To Cancer. (Drew Barrymore), (Selena Gomez) (Diane Kruger).
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post311099564/">Fashion Style: Гвинет Пэлтроу, Риз Уизерспун и Хайди Клум на благотворительном вечере Hollywood Stands Up To Cancer</a><br/>Что объединяет наряды Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и Хайди Клум (Heidi Klum) на благотворительный вечер Hollywood Stands Up To Cancer? Глубокое декольте?
Гвиннет из этой троицы, пожалуй, самая "скромная". Она появилась в наряде из весенне-летней коллекции David Koma 2014 года (на подиуме представлено не было). Риз отдала предпочтение оранжевому платью от Roland Mouret. А Хайди выглядит прекрасно в коричневом платье от Michael Kors (SS 2014).
... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post311099564/">Читать далее...</a>
, 02 2014 . 11:46
+
(Gwyneth Paltrow), (Reese Witherspoon) (Heidi Klum) Hollywood Stands Up To Cancer? ?
, , "". - David Koma 2014 ( ). Roland Mouret. Michael Kors (SS 2014).
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post311106550/">Fashion Style: Эмма Робертс, Сара Александр и Анна Кендрик на благотворительном вечере Hollywood Stands Up To Cancer</a><br/>Эмма Робертс (Emma Roberts), Сара Александр (Sarah Alexander) и Анна Кендрик (Anna Kendrick) для своего появления на благотворительном вечере Hollywood Stands Up To Cancer не стали выбирать вечерних или коктейльных нарядов.
[more=ДАЛЕЕ...]Эмма появилась в свитере от Kate Spade и темно-синей юбке от Cameo, дополнив свой наряд бронзовыми туфлями от Nicholas Kirkwood и клатчем от Rebecca Minkoff.
43-летняя Александра выглядит очень молодо в оранжевом платьице от Victoria by Victoria Beckham.
А Анна отдала предпочтение темно-синему платью от Marc by Marc Jacobs и жакету от Rebecca Mi... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post311106550/">Читать далее...</a>
, 02 2014 . 12:32
+
(Emma Roberts), (Sarah Alexander) (Anna Kendrick) Hollywood Stands Up To Cancer .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post312082239/">Fashion Style: Элизабет Бэнкс на премьере фильма "Лего. Фильм", Лос-Анджелес, 1 февраля.</a><br/>1 февраля в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Лего. Фильм" (The Lego Movie). Актриса Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks) появилась на ней в комбинезоне из весенне-летней коллекции Osman 2014 года, дополнив его серьгами от Borgioni, клатчем от Edie Parker и туфлями Jimmy Choo.
... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post312082239/">Читать далее...</a>
, 08 2014 . 12:42
+
1 - ". " (The Lego Movie). (Elizabeth Banks) - Osman 2014 , Borgioni, Edie Parker Jimmy Choo.
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post312082285/">Fashion Style: Лейтон Мистер на страницах китайского Cosmopolitan, Февраль.</a><br/>Обложки китайского выпуска журнала Cosmopolitan в феврале украсила актриса Лейтон Мистер (Leighton Meester).
[more=ДАЛЕЕ...]На одной обложке девушка позирует в розовом платье от Chloe (Resort 2014), а на другой в белом платье из весенне-летней коллекции Tod's 2014 года.
Так же девушка примерила платье от Michael Kors (Resort 2014). дополнив его браслетом от Chloe и босоножками от Gucci.
[/more]
... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post312082285/">Читать далее...</a>
, 08 2014 . 12:43
+
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post312099942/">Fashion Style: Лили Олдридж на 2014 amfAR New York Gala</a><br/>В Нью-Йорке состоялся благотворительный вечер 2014 amfAR New York Gala. Топ-модель Лили Олдридж (Lily Aldridge) появилась на мероприятии в белоснежном наряде из весенне-летней коллекции Rosie Assoulin 2014 года, дополнив его золотым колье от Marc Alary и босоножками от Tabitha Simmons.
... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post312099942/">Читать далее...</a>
, 08 2014 . 14:52
+
- 2014 amfAR New York Gala. - (Lily Aldridge) - Rosie Assoulin 2014 , Marc Alary Tabitha Simmons.
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post312109371/">Fashion Style: Сара Полсон и Элизабет Олсен на премьере фильма "In Secret", Лос-Анджелес.</a><br/>6 февраля в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма Roadside Attractions и LD Entertainment "In Secret", которую посетили актрисы Сара Полсон (Sarah Paulson) и Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen).
[more=ДАЛЕЕ...]Сара появилась в платье из осенне-зимней коллекции Alberta Ferretti 2013/2014 года, дополненном шпильками от Casadei.
Элизабет отдала предпочтение платью и клатчу от Proenza Schouler (SS 2014).
[/more]... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post312109371/">Читать далее...</a>
, 08 2014 . 16:00
+
6 - Roadside Attractions LD Entertainment "In Secret", (Sarah Paulson) (Elizabeth Olsen).
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post312241517/"> Fashion Style: Кара, Поппи и Хлоя Делевинь на свадьбе Хлои Делевинь.</a><br/>В семье Делевинь на днях состоялось торжественное событие. Старшая сестра моделей Кары (Cara Delevingne) и Поппи (Poppy Delevingne) - Хлоя (Chloe Delevingne) вышла замуж.
[more=ДАЛЕЕ...]Сама виновница торжества отдала предпочтение белому платью от Alexander McQueen и туфлям от Manolo Blahnik.
Поппи появилась в длинном темно-синем платье от Chanel, дополнив его сатиновыми туфлями от Manolo Blahnik и клатчем от Jimmy Choo.
Ну а Кара осталась верна бренду, сделавшим ее знаменитой. Девушка облачилась в Burberry с ног до головы.
[/more]... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post312241517/">Читать далее...</a>
, 09 2014 . 14:02
+
. (Cara Delevingne) (Poppy Delevingne) - (Chloe Delevingne) .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post312435282/"> Fashion Style: Норма Руис на Goya Cinema Awards 2014</a><br/>Норма Руис (Norma Ruiz) выглядит прекрасно на ковровой дорожке церемонии Goya Cinema Awards 2014.
[more=ДАЛЕЕ...]Испанская актриса появилась в платье от Donna Karan Atelier с длинным шельфом, дополнив его инкрустированным черными кристаллами клатчем от Jimmy Choo.
Мы уже видели это платье на британской актрисе Наоми Харрис (Naomie Harris) в прошлом году. Девушка выбрала этот наряд для прохода по красной дорожке балла Института костюмов Met Gala 2013 (PUNK: Chaos To Couture" Costume Institute Gala), состоявшемся 9 мая 2013 года в Нью-Йорке, дополнив его клатчем от Edie Parker.
Так на ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shenank/post312435282/">Читать далее...</a>
, 10 2014 . 20:25
+
(Norma Ruiz) Goya Cinema Awards 2014.
...