Fashion Style: Дженьюэри Джонс и Эмма Робертс на премьере оперы "Манон", 26 марта.
|
|
Вторник, 27 Марта 2012 г. 09:54
+ в цитатник
26 марта в нью-йоркском театре Метрополитен-опера состоялась премьера оперы «Манон» Жюля Массне, в которой, к слову сказать, заглавную партию исполняет наша соотечественница Анна Нетребко. Это событие привлекло многих звезд, а, учитывая, что основным спонсором выступил модный дом Yves Saint Laurent, не удивительно, что большинство дам появилось именно в нарядах от этого брэнда. В том числе и Дженьюэри Джонс (January Jones) Эмма Робертс (Emma Roberts).
Дженьюэри появилась в черном платье из последней коллекции Yves Saint Laurent сезона осень-зима 2012/2013 года, дополнив его тулями того же брэнда.


Эмма отдала предпочтение комбинезону с ярко-красным цветком на талии из круизной коллекции 2012 года, а вот туфли она выбрала не от спонсора премьеры, а от Brian Atwood.


Метки:
Emma Roberts
January Jones
Manon
премьера
платье
комбинезон
туфли
Yves Saint Laurent
Brian Atwood
dress
shoes
playsuit
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-