-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ShenanK

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3554


Fashion Style: Эшли Грин в Брюсселе (Бельгия): пресс-конференция и премьера "Сумеречная сага: Расцвет - часть 1"

Четверг, 27 Октября 2011 г. 20:54 + в цитатник
Эшли Грин (Ashley Greene) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) посетил Брюссель (Бельгия), чтобы представить фильм "Сумеречная Сага: Рассвет - Часть 1" ("The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1").
js_ashley-greene-peter-som (353x700, 96Kb)js_ashley-green-Lwren-scott (346x700, 85Kb)

Во время пресс-конференции Эшли позировала в темно-синем платье от Peter Som и черных лакированных туфлях от Sergio Rossi.
Peter Som - Cotton Dress (232x528, 61Kb)Sergio Rossi Patent Leather Platform Pump (246x300, 54Kb)

Но для выхода на красную ковровую дорожку на премьере фильма, она отдала предпочтение розовому платью с золотой вышивкой от L'Wren Scott (Spring-Summer 2012), дополнив его бледно-розовыми туфлями от Brian Atwood.
L'Wren Scott Spring Summer 2012 (283x700, 61Kb)Brian Atwood 'Maniac' Covered Platform Pump (297x410, 58Kb)
Рубрики:  fashion style

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку