Результат теста "Тест: « На кого из актёров «Мятежки» ты похож (а)»?" |
|
|
Результат теста "Какое ты радио?" |
|
|
Результат теста "Как хорошо вы знаете Губку боба!?????" |
|
|
Результат теста "Кто ты из Сейлор Войнов???" |

|
|
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" |
|
|
Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?" |
|
|
Ну что за говно...... |

Пиздец-день... Итак, что ужасного творится в моей жизни...
1) холодно( брррр...
2) посеяла один значок (самый большой)
3) всрали убогому спартаку. наверное после прошлой игры, когда у нас с ним произошел... эээ... так сказать, конфликт, эти девочки испугались и бросили волейбол, и им пришлось набрать новый состав. который к тому же еще и лучше играет. ладно, будем ждать, когда наши нормальные игроки поправятся, придут с бабушкиных д/р и т.д. и т.п.... тогда и порвем всех)
4) прогуляла школу... теперь мг будет всех обзванивать, потому что не одна я такая умная оказалась)
5) мой любимый меня не хочет!! все предыдущие причины - ничто по сравнению с этой!!
все... у меня депрессия...:cray::cray:
|
|
Без заголовка |
|
|
Что я успела сделать за свою жизнь... (что не успела - зачеркнуто) |
1. Полюбить жизнь
2. Не спать всю ночь
3. Съездить на море
4. От избытка чувств обнять человека
5. Убегать от огромной собаки
6. Вырастить кактус
7. Купить мр3 плеер
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу
10. Выиграть в гляделки
11. Потерять друга
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13. Гулять без зонта под дождём
14. Гулять в одиночестве
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду
17. Полюбить закат
18. Пробыть в одиночестве несколько дней
19. Напиться
20. Разбить окно21. Оскорбить человека
22. Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом24. Говорить с девушкой (юношей) весь день
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте27. Упасть в глубокую яму
28. Сильно испугаться
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь
30. Проболтать по телефону несколько часов
31. Полюбить
32. Разлюбить
33. Возненавидеть
34. Заблудиться в лесу35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться
36. Спать в палатке
37. Проехать на поезде семь суток
38. Полетать на самолёте39. Разбить посуду
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января
41. Убить комара, напившегося крови
42. Подержать в ладонях живую бабочку
43. Уснуть под любимую музыку
44. Съесть картошку, запеченную в костре
45. Провести весь день на солнце
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия
47. Забыть о чём-то очень важном
48. Переписываться sms-ками полночи
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке
51. Съесть в одиночку шоколадку
52. Целый день читать
53. Улыбнуться сквозь слёзы
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши
57. Танцевать до изнеможения58. Бросить курить
59. Поцеловать фотографию
60. Построить замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова
63. Заметить в фильме глупую ошибку
64. Залезть на дерево
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел
66. Кардинально изменить свою жизнь
67. Найти любимую профессию68. Выиграть в споре
69. Объесться до тошноты клубникой
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением
71. Плакать три часа подряд
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды
73. Сорвать крапиву голыми руками
74. Петь песню без музыки
75. Петь хором на сцене
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
77. Сфотографировать животное
78. Испечь торт
79. Сфотографировать небо
80. Биться об стену
81. Слушать полный бред от другого человека
82. Сходить на чей-нибудь концерт
83. Весь день просидеть за компом
84. Пытаться покончить с собой
85. Порезаться бумагой
85. Получить болевой шок
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу88. Упасть с лестницы
89. Найти что-то новое для себя
90. Надеть свадебное платье91. Прочитать большую книгу за несколько часов
92. Перемыть гору посуды
93. Найти в себе силы жить
94. Рассказать тайну про себя
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
98. Раствориться в музыке, забыв про всё
99. Пообщаться с иностранцем100. Умереть
|
|
ЮХХХХУ!! |
Сегодня был просто мега-день!! Во-первых, погода просто супер... Хоть и холодновато, но зато БЫЛО СОЛНЦЕ!! ЮХХХХХХУУУУУ!!
![]()
Ходили с Викуликами по магазинам, я купила себе духи DKNY be delicious с зеленым яблоком и кучу значков... могу даже продемонстрировать...
вот... первые три - с кроликами и прочими непонятными существами, последние два - с Витей Цоем и эмо-хуэмо))


Потом гуляли по городу... Я ей показала возможное место своей будущей учебы - СПБГУЭФ, а она мне свою возможную квартиру... В общем, надо почаще так гулять)
|
|
Результат теста "Какой вы журнал?" |
|
|
Результат теста "Кто ты из фильма "Жара"?" |
|
|
Без заголовка |
Ну что я могу сказать... День как день, ничего особо выдающегося...
Была на какой-то бредовой олимпиаде по английскому (в течение полутора часов названивали ВиКуЛиКи, убить их за это), потом гуляла, купила себе пару книжек... сегодня всю ночь буду читать))
Кстати, на тему "гуляла"... Недавно заметила: в общем у нас на Ваське есть Детская (!) улица. Так на ней расположены:
1) заброшенный дом
2) больница
3) туберкулезный диспансер (слава богу хоть не венерологический)
4) морг (без комментариев))
ппц в общем полный.....
|
|
Без заголовка |
Еще раз всем здрассти.....
ЕЕЕЕЕ!! Наконец-то у меня есть днев!!



Правда я пока не знаю, что сюда писать... Так сказать, творческий кризис наступил...
Ну ниче, я думаю, со временем найдется)
|
|
ПеЙ ФаНтА БуДь БаМБуЧа....... |
|
|