-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SharkyGirl

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ButchFemme sex_drugs_emo-kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2006
Записей: 10
Комментариев: 26
Написано: 151


Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:40 + в цитатник
В колонках играет - сердцебиение
Настроение сейчас - тсссссссссссссссс

Жизнь дарит мне любовь прекрасных ненужных мне людей. Дарит мне по ниточке их расшерстившихся пёстрых судеб. За ниточки можно дёргать, отчего сборится и топорщится всё полотно.
Жить, глядя вперёд. Оглянуться однажды, и понять, что всё, что в твоей памяти и то, что позади - это абсолютно разные две картины.
Кажется, что имеешь дело исключительно с тем, что находится в пределах твоих намерений. А оглянувшись, видишь эти ненжуные спутавшиеся чудесные ниточки. Но они ненужные.
Боже, подари мне, пожалуйста, то, что я хочу.
Ах да, как я не поняла! Ты же исполняешь мои желания. Только не сразу.

 (699x465, 74Kb)

Oki   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:20 (ссылка)
мне нравиться читать твои посты анонимные и честные. нам однажды положили в коляски билеты на американские горки, и давно начавшийся атракцион еще не окончен. но однажды непременно сойдем на землю сами или кто-нибудь нас выведет под руку пьяных и качающихся. И тогда станет выбор - сможешь ли ты без этого атракциона залечь под камень на оставшееся время или вернешься, отлежавшись. не будем забывать, что есть огромное количество желающих попасть на него, из тех кто никогда не попадет, так что нам в некотором смысле повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
SharkyGirl   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:38 (ссылка)
Знаешь, бывает, ты долго и интресно выражаешь какую-то сакральную мысль,тратишься эмоционально и умственно на собеседника, а в ответ получаешь - Во! точняк!
Я, боюсь, я сейчас вот также подло поступлю))
Просто я честно завидую и восхищаюсь твоей непредвзятой образностью и не хотела бы её портить вычурным ответом.
Вобщем, спасибо) Искренне))
Ответить С цитатой В цитатник
Oki   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:25 (ссылка)
))))нормал, "точняк!" сойдет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку