-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shapokliak

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2008
Записей: 42
Комментариев: 4
Написано: 2318


Осторожно, мошенники! - для индексации

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 09:57 + в цитатник
Сегодня мне на почту пришло письмо с просьбой о помощи от родителей Маши Маринцевой (2 годика, г.Киселевск Кемеровская обл.), которой нужны деньги на лечение. Я пробила данные в поисковиках, и сразу обнаружился обман. Топик написан для дальнейшей индексации, чтобы впредь другие люди легче находили информацию.

Мошенники: http://marincewa.livejournal.com/759.html - осторожно!
Взяли фото реальной больной девочки (Маши Маринцевой) на сайте фонда "Счастливый мир". Распространяют письма с просьбами о помощи и подставными реквизитами для сбора денег.

ЯД 410011021449309 - мошенничество! Деньги не переводить!
телефон +79603796498 - мошенничество! Деньги не переводить!
http://marincewa.livejournal.com/759.html - мошенничество! Фальшивая страничка!

Еще раз о Маше Маринцевой.
http://www.hworldfund.ru/ru/im-nuzhna-pomosch/marinceva-masha - вот тут информация реальна! Девочка действительно больна раком.
http://marincewa.livejournal.com/759.html - а это мошенники и мерзавцы, они наживаются на чужой беде!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку