-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shady077

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 146
Комментариев: 109
Написано: 1426




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 18:39 + в цитатник
Мне так нравится Артур на этой фотке)
 (640x480, 63Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 15:30 + в цитатник
Всех, всех, всех с праздником!!!! С 9 мая.))))

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - Linkin park
Настроение сейчас - афигенное

Люди куда можно пойти 9 мая?( мы никак решить не можем)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения white-and-fluffy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Артур Сопельник и Жданов Саня

Артур Сопельник и Жданов Саня - я беру интервью у Артура

серия 2





хотите ФОТОГРАФИИ Артура Сопельника и Саши Головина -

себе в дневник и БЕЗ моего логотипа ?

Фотографии Артура Сопельника и Саши Головина КАЖДОМУ

вы хотите новые фото (эксклюзивные)

фотографии с Саши Головина с кинонаград МТВ

( не со съемок сериала, а НОВЫЕ с ГОЛОВИНЫМ) и с Артуром Сопельником ( со съемочной площадки в ТВЕРИ)


элементарно: скопируйте (занеся в цитатник или в свободной форме написав пост) к себе в дневник ЭТОТ пост о фотках и о том, что каждый может их получить со ссылкой

на http://www.ajdnevnik.ru/

а также крупно укажите

http://www.kadetstvo.ru/ - официальный САЙТ сериала

пришлите адрес вашего дневнка (сайта, форума), где размещен пост

мне на ya@alexjdanov.ru

указав - что это: "АКЦИЯ СОПЕЛЬНИК"

и завтра вечером вы получите 50 фотографий ЭКСКЛЮЗИВ

(БЕЗ моего логотипа)

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:00 + в цитатник
Просмотреть видео
37879 просмотров
Артур Сопельник и Жданов Саня - я беру интервью у Артура

Артур Сопельник и Жданов Саня - я беру интервью у Артура


серия 2


Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:58 + в цитатник
Просмотреть видео
27233 просмотров
Артур Сопельник и ЖДАНОВ Саня - на съемках сериала кадетство

Артур Сопельник и ЖДАНОВ Саня - на съемках сериала кадетство


Комментарии (0)

Что делать?

Суббота, 05 Мая 2007 г. 15:50 + в цитатник
У меня есть 2 подружки, я с ними очень дружу, но они не навидят друг друга(( что мне делать?

Кто знает?

Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:12 + в цитатник
В колонках играет - kelly Clarkson because of you

Кто знает что сегодня в кадетстве будет?

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 16:16 + в цитатник
В колонках играет - Linkin park
Настроение сейчас - отстой

блин как же меня бесит наша погода(((( надоел дождь хочу солнышко.

Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Среда, 02 Мая 2007 г. 15:35 + в цитатник
Просмотреть видео
3431 просмотров
Что такое любовь))

Вот такой клип))

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 17:18 + в цитатник
Какой же он милый)))
сопельник (600x450, 222Kb)

Цитата сообщения Anastasia5578

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 17:24 + в цитатник
Файл находится в обработке
артур сопельник поет!

прикольно

Комментарии (0)

Непропустите

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:33 + в цитатник
Кадетство сегодня
Карлсон и собачка Монморанси-предмет глубокого обсуждения на уроке Палочки.Рита и Макаров решают больше не скрываться от родных.Но их родные остаются заклятыми врогами:Воронцов подкладывает мэру очередную "свинью" , мэр принимает вызов и не намерен сдаваться.

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuha93 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Вот новое видео



Цитата сообщения YES_Stars

Без заголовка

Цитата

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:24 + в цитатник
Файл находится в обработке ВИКА ДАЙНЕКО - "ФИЛЬМ НЕ О ЛЮБВИ" (НОВАЯ ВЕРСИЯ ПЕСНИ)

Как вам? :)) Какая песня вам больше нравится - в "новой" или "старой" аранжировке?

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 08:23 + в цитатник
Просмотреть видео
63088 просмотров
Памяти Ратмира клип ТИМАТИ - о Ратмире Шишкове Тимати снял " Мой Путь"

 


памяти Ратмира  - клип ТИМАТИ - "Мой путь"


 


Тимати снял видео о Ратмире Шишкове 
Рэппер Тимати завершил съемки клипа на песню «Мой путь», которую он посвятил трагически погибшему другу и коллеге по группе «Банда» Ратмиру Шишкову. Правда, словам «друг» и «коллега» в этот грустный день не было места: все, кто принял участие в подготовке видеоролика, как один называли Ратмира братом.


Близкие никак не могут смириться с тем, что его больше нет рядом…


Напомним, Ратмир Шишков погиб в ночь с 21 на 22 марта. Тогда в Москве на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка столкнулись «фольксваген» и «мерседес». «Мерс» отбросило в сторону и машина загорелась. В ее салоне было 5 человек, все они погибли на месте – сгорели заживо. Среди них был и Ратмир, пишет газета «Твой день».


…В павильон, где позавчера снимали видео, приехала и мама Шишкова, не дожившего до своего 19-летия буквально месяц. Ляля Михайловна держалась стойко – настолько, насколько вообще можно держаться в подобной ситуации. Музыканты, чтущие память Ратмира в своем творчестве, поддерживали его маму как могли. Идеолог происходящего - Тимати - подарил ей Микки-Мауса из хрусталя Swarovski: изображения именно этого диснеевского героя Шишков начал коллекционировать за несколько месяцев до гибели.


- Общаться с Лялей Михайловной было немного тяжело, трудно представить себя на ее месте, понять, как ей больно, - говорит Тимати. – Она пришла с фотографиями, весь день была на съемочной площадке… Ратмир не успел реализоваться, и то, что мы снимали видео, – это светлая память, лишь малая часть того, что мы можем сделать сегодня.


Режиссером клипа «Мой путь» стал Резо Гигинейшвили, который работал над фильмом «Жара». По его словам, видео должно появиться на экранах страны уже к 24 апреля – дню, который мог бы стать праздником Ратмира, ко дню его 19-летия. Дню, в который сотни людей снова будут плакать.


Комментарии (0)

Ура!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:06 + в цитатник
Наканец то нашла
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Golovin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кадеты - Мы Ранетки :)))




Поиск сообщений в Shady077
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь