-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SHADOW_1365929

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 16
Комментариев: 16
Написано: 22

Ля ля Girl






раставание

Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:08 + в цитатник
Я С НИМ РАСТАЛАСЬ УУУУУУУУУУУУУВВВВВВВВВВВВИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Понравилось: 13 пользователям

Беее!!!!

Среда, 11 Октября 2006 г. 15:50 + в цитатник
Кашмар ПИЗДА все гавно!!!!!!!!!!!! Все равно иметь парня или не иметь ОДНО И ТОЖЕ!!!!!!!!!!!! Он ко мне сегодня подошол тока один раз и то тока обнял не че не сказал!!!
А после школы даже не попрощался!!!
Сомолюб как сказала Ксюня!!!! Я прям не могу злости не хвотает!!! Ща звонила ему РАЗГОВОР БЕЗ СМЫСЛА!!!!!!!
Привет- Я
Привет- Он
Че делаеш- Я
Не че- ОН
Че звониш- ОН
Да просто так- Я
У тебя сегодня есть тренировка- Я
Нет- ОН
Ну ладно тогда- ОН
Пока- Я
Даже пока не сказал!!!!!!

Вот ПИПКА!!!!!!!!!!
Я ХОЧУ РВАТЬ МЕТАТЬ!!!!!!!!!!!
 (470x364, 24Kb)
 (300x432, 22Kb)

УРРРА!!!!!!!

Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - TOKIO HOTEL
Настроение сейчас - cool

Вы не представляете что сегодня было в школе!!!!!!!!!! Сегодня Рыжий предложил ине встречатся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 (300x400, 65Kb)

Мои лудшие подруги

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:49 + в цитатник
Настроение сейчас - COOOL

Раньше у меня была лудшая подруга Наташа Чуищева!!!!! Раньше!!!!!! Мы с ней хорошо дружили!!! Но после этого лета все изменилось!!!!!! Я не буду расказывать эту историю потомучто я не хочу вспоминать и не только по этому прост Я НЕ ПОМНЮ!!!!!!!!!!!!
А сейчас мы с ней просто друзья!!! А сейчас мои лудшие подруги ПОЛЯ И КСЮХА!!!!! Я..... с ними оч хорошо дружу не знаю как они но я их какбудто люблю Прям как свою маму!!!!!! НЕ ЧЕ ПОШЛОГО Я НЕ РОЗОВАЯ ПОНЯТНО!!!!!!:threaten: ТОКА ПОПРОБУЙТЕ ЧЕНИБУДЬ ПОДУМАТЬ Я ВАС СРАЗУ ПРИКОНЧУ!!!!!!!!!!!!! НАЙДУ веть НАЙДУ

 (140x304, 125Kb)

Секрет

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:35 + в цитатник
Короч ............ Мени в класе нравится один клевый пацан Кирик его зхавут по кличке РЫЖИЙ ..... Сегодня Натаха расказала ему что он мени нравится!!!!!!!!!!!!!! Я сначало взбесилась но когда она сказала что он на это ответил мени этот ответ даже понравился и начала распрашивать её!!! Она ему говорит тип тебе катя нравится ..... молчание потом она сказала тип ШТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ!!!!! далее... она ему говарит тип подойди и скажией это в лицо тошт мы с ним хорошая пара мы подходим друг к другу и тд и тп корч ЧЕ МЕНИ ДЕЛАТЬ ПОДОЙТИ ЗАВТРА КНЕМУ ИЛИ НЕТ ПРЯМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!! Я боюсь МИМИМИМ!!!!!!!!!! ОООООООООО Вспомнила сегодня мне пацаны юбку порвали и и мне пришлось ходить со рваной юбкой!!!!!!!! и что самое главное её порвал РЫЖИЙ!!!!!!!!! ЛОПАТОЙ!!!!!!!!!!!! И ещо на физике я сижу с Ильшатом! он у меня попросил булавку с юбки я ими прекрепила разорванные места и он ещо хочет чтобы я ему дала маленькую булавку!!! я ему говорю ТЫ ХОЧЕШ ЧТОБЫ Я ХОДИЛА КАК ДЕВОЧКА С ТВЕРСКОЙ??????????? Он в наглую ответил ДА!!!!!!!!!! ну я ему конечно её не дола!!!!!!! Тут он стал задирать юбку!!!!!!! я уже не могу меня в ржач училка мне сделала пару замечаний!!!! Но дело дошло до того што он мени ещо дальше порвал юбку!!!! Вот пипка!!!!!! Беееее!!!!!!!!!!!
 (700x525, 103Kb)

ЕМУ Я УСТРОИЛА ВОЙНУШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Мои КРАСАВЧИКИ УВИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - TOKIO HOTEL
Настроение сейчас - COOOOOOOOOOL

Я как только услышала песенки TOKIO HOTEL Я сразу влюбилась в эту группу молодежи особенно двое из них я правда не знаю их имен но скоро выучу!!!!!!!!!!!!!!!! Один с проколотой губой а другой BILL Кажеться !!!!!!! Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ОБАЖАЮ ИХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пям имоции не могу сдержать!!!!!!!!!! уууууууууууууууууууууууууу Прям застрелись скока ИМОЦЫЙ!!!!!!!!!!!!! ИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!! ми ми ми ми ми ми ми ми ми ми ми ми ми ми ми!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (454x312, 18Kb)
 (519x699, 96Kb) Его И этого ОБАЖАЮ
 (352x264, 21Kb)
ПРАВДА ЛАПОЧИ А ГЛАЗА КАКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УВИИИИИИИИИИ

 (420x595, 43Kb)
 (391x500, 30Kb)

I LOVE YOU TOKIO HOTEL

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:01 + в цитатник
Я ОБАЖАЮ TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/COLOR]
 (150x90, 7Kb)
 (485x582, 39Kb)

Люблю ЕЁ

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 23:01 + в цитатник
Я найду ее.
Я кней подойду.
Я скажу ей что я ее люблю люблю.
Я узнаю как ее зовут по новой.
И снова ей радость подарю!!!!!!!
ТОКА ГДЕ ОНА!!!!!
ТАМ ГДЕ В ЖИЗНЬ МЫ ОКУНАЛИСЬ
В море чувств мы окунались!
НЕ ТОНУЛИ НЕ СПОСАЛИСЬ!!!!!
ТОЛЬКО В ЛЮБВИ ДРУГ К ДРУГУ ПРИЗНАВАЛИСЬ!!!!
А ОНА МНЕ ВСЕЖ НЕ ДОВЕРЯЕТ!!!!!!!
ЕСЛИ ТАК...................
То ЧАУ БОМБИННА!!!!!!!!!!!
 (125x94, 2Kb)

 (453x525, 50Kb)
 (434x364, 15Kb)

Любовь

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 19:49 + в цитатник
 (186x250, 22Kb)
Я люблю тебя но ты не понимаеш!
В твоей душе наверняка есть другая!
Ты ходиш и грустиш!
Сколько раз пыталась развеселить!
Но ты хоть улыбаешся,
но в твоей улыбке нет веселья!
Ну сколько можно!
Это все бесполезно!
Я пыталась спросить что случилось,
Но он меня не слышит!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!
ОТВЕТЬ!!!!!
Прошу!
Ответь!
Со слезами стою перед тобой на коленях,
А в ответ лиш пустое молчание!!!

 (612x698, 145Kb)
 (186x250, 22Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:08 + в цитатник
 (170x170, 14Kb)
Я люблю смотреть этот сириал по М Т V
 (170x245, 37Kb)

ДАААА

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:04 + в цитатник


Когданибуть а может сейчас я комуто нужна!!!!!!!!!!!1

 (500x375, 52Kb)

Любовь

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:13 + в цитатник

Как мало надо,
чтобы быть щастливым в новое шагая,
смело чувствуя тепло,
когда ты рядом и через преграды жизни идти,
печаль откидывая в стороны,
нету ничаво любви дороже,
чем она крепче-тем преграды строже,
дороги к щастью-всё уже ничто не разрушит наши мечты и только я и ты ,
с небесной высоты ветрами пронесёмся над домами,
мимо суеты!!!!!!!!!!!!

 (525x457, 65Kb)

В день ВАЛЕНТИНА

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:33 + в цитатник
В колонках играет - Романтика


День Святого Валентина
Для влюблённых самый светлый,
И не сыщется причины,
Чтобы вдруг забыть об этом.
Дарят милые подарки,
Пишут письма про любовь,
И от слов волшебно жарких
Закипает в жилах кровь.


 (150x150, 37Kb)

Мои любимые песни

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - Ферджи
Настроение сейчас - Куул. болею

Я в основном слушаю рап рнби!!!!!!!! Я люблю слухать лигалайс бандерос многоточее паф дади!!!!!:new_russi И др.У лигалайс любимая песня БУДУЩИЕ МАМЫ,НИ ЛЮБВИ ТОСКИ НИ ЖАЛОСТИ, у Бандерос КАЛАМБИЯ ПИКЧЕРС НЕ ПРЕДСТАВЛЯет, у многоточее ЛЮБЛЮ ЕЕ, В ЖИЗНИ ТАК БЫВАЕТ, ВЕТРАМИ, В НЕБО, ОБЛАКА И ТД. Ещо мне нравится максим нежность, Форт минор Ферджи, Мисси элиот, короче я не буду все перечислять это очень долго.
 (319x340, 27Kb)

Как я првила ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 10:57 + в цитатник
В колонках играет - Многоточее
Настроение сейчас - Так

Начало лета было нормальным пока я непоехала в словакию!!! В словакии мне понравилось тока тогда когда мы были в турчанских теплицах!! Там мы ездили на экскурси Тока мне они не нравились!!!! Через 5 дней мы поехали в словатский лагерь там я разбила экран фотика!!! И началась худшая часть моего путешествия!!!!! Начались тупые конкурсы и игры!!!! в лагере были довольно взрослые ребята!!!!! Важатые Были СУПЕР!!!! В один прекрекрасный день был конкурс лудшая пара лагеря!!!!! Валера как странно пригласил меня на этот тупой конкурс!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самое интересное што мы победили!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ В ЛАГЕРЯ НЕ ПОЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАВЕРНО

 (95x130, 4Kb)Но........
Лето закончилось супер!!!!!!!!!!!

Я ИТОЛЬКО Я!!!

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - ТОКА Р.н.Б
Настроение сейчас - Cool

Я катюха Мне 14 лет! Я слушаю только R.N.B.! Также я занимаюсь танцами в этом роде!!! Я живу в микрораёне жулебино!!!!! Суперский район я не желею што сюда переехала! Моя фомилия ГРАЧЕВА но друзья меня называют грачиком или птенчеком!!! НО есть одно НО в моей суперской жизни ЭТО ШКОЛА!!!!!!! Это просто ужасно!!!! Я лето провожу весело у бабушки на даче хоть меня после 8 от дома не отпускают но всеравно мы находем чем занятся!!! на даче меня познакомели с суперским белобрысиньким мальчиком по имени никита!!!!:heart: Первое моё слово когда он пришол было КАКОЙ СИМПАТЯШКА!!!!!!!!!! Я в него сразу влюбилась!!!! Я его до сих пор люблю и наверно буду любить всегда! но самое главное што он меня тоже любит наверно!!! Я его буду любить вечно што мало вероятно!!!! Когда яприехала в москву..................... То рано утром мне пишет смс Кать извени мы неподходим друг другу!!! ну я сночала не поняла шо он мне написал и спала дальше!!! Когда поснулась я поняла што он написала и весь день была никокая!!!! Вот што делает с нами ЛЮБОВЬ!!!!!!!!! Я попросила подружку штобы она звякнула и спрсила про меня забил ли он на мееня или нет!!! он ответил што нет не забил што меня поразило веть я его перед этем послала но потом извенилась!!!
Но дальше ещо хуже! В школе есть училка Валентина Михайловна Эту дуру все ненавидят и хотят убить!!!!!!!!:triniti: На прошлой неделе была радость она всю неделю не приходила в школу!!!!!!! для нас это было щастье!!:yahoo: Прикол я ЗАБОЛЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но завтра мне всеравно идти в тупую школу!!!!!!!!!!:cray: а ЗАТО ЗАВТРА Я ОДЕНУ свою любимую белую юбочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:grin:  (500x200, 138Kb)


Поиск сообщений в SHADOW_1365929
Страницы: [1] Календарь