Баш, как он всегда поднимает мне настроение!
|
|
Суббота, 21 Апреля 2012 г. 05:18
+ в цитатник
Комментарий с "кинопоиска":
мой сундучок: Жду с нетерпение «Колобка» снятого в мрачно-мистическое манере, например, Бертоном. Не знаю как будет вживаться в роль хлебобулочного изделия Джонни Депп, но наверняка получится нечто фееричное.
***
KOHb: я сегодня купил пальто себе крутое
lav: Любишь полные образы?
KOHb: чего? ты о чем ваще?
***
Yula: На работу взяли?
Mazenrad: Взяли с одним условием. Я должен переделать резюме и вместо "коммуникабельный, целеустремлённый..." написать "весёлый и находчивый", а фотографию обязательно сделать с лыбой на лице.
Yula: А что так?
Mazenrad: На собеседовании начальник спросил, были ли родственники за границей? Ну, я возьми да ляпни, что дед со своими друзьями в 45-м в пешей экскурсии по Германии участвовал, а сам я был за бугром только раз, когда случайно за шлагбаум на казахской таможне зашёл, когда тётку провожал.
Mazenrad: Начальник сказал, что когда увольнять меня будет, ему хочется вспомнить, какого хрена он меня вообще принял.
***
xxx: Сегодня я был самым счастливым человеком. xxx: Мне подарили флешку, у которой крышка ПРИВЯЗАНА
***
mcknt: Моя подруга считает себя верующей, поэтому она глубоко уверена, что Бог создал Адама и Еву из обезьян.
***
Сижу в офисе, читаю новости про то, как офисные работнике на рабочем месте читают новости...
***
Весна!!! Скоро птицы прилетят!!! Вот они охуеют!!!
©bash.org.ru
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-