-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade_In_The_Fog

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3121


в отблеске света на часах

Вторник, 27 Марта 2007 г. 23:51 + в цитатник
в погоне за чем то непостижимым не забудь что есть вещи которые важнее чем ... поразила меня одна фраза есть вещи важнее чем любовь. фраза которая возвращает в реальный мир все ее давно знают и понимают и покорно соглашаются кивают головой с пустыми глазами от мыслей которые уже были в их головах раньше но не сейчас воспринимая как факт, важнее чем жизнь важнее чем жизни важнее чем... откройте колбу видете там жидкость? переверните ее вылилась? правильно а теперь назад верните колбу в тоже положение видите жидкости уже нет. вы ее вылили чем заполните теперь то колбу? нечем? ну можете спирту туда плеснуть или спермы немного кому что ближе.
есть пожалуй вещи потеряв которые ты их уже ни когда не выробатаешь снова, кто то скажет что я заблуждаюсь или боюсь потерять может быть это логично логичнее и быть не может. разница лишь в том чем наполнить можно поверить в то что так оно и должно быть а на самом деле вызвать искуственное вырабатывание жидкости ты наполнишь но это будет совсем другой коктейль. и не факт чтотебе он понравится! да и не это страшно да вообще не это другого не надо! горьбкий кислый соленый но это целиком твоя колба, смотришь на нее завороженно и забываешь другие рецепты идущий вперед не ищет паралельных дорог он идет по той которая под его ногами. и если наступит момент что она оборвется тогда лишь он обернется по сторонам, пишу и понимаю что это не правиль
но или правильно?_
_
_
_
хочется еще сил и времени и продолжения ночи просто потому чсто не хочется наступления завтра
хочется идеть и слушать музыку смотреть на ночной город на колыхающиеся огни домов где то вдалеке проезжающих машин и думать думать думать, рисовать писать отстраниться от обыденного существования системы работающей безукоризненноломая правила избегая привычки слышать как бьется мое сердце чувствовать как засыпает город слышать шум проезжающей машины раствориться в этом мире поплыть как бензиновое петно на воде проплыть над всем миром наблюдая как шевелится мир живет и умирает осесть туманом в ночном лесу прикоснуться к влажной почве кончиками пальцев и с дуновеньем ветра взмыть в высь поближе к звездам наслаждаться их неповторимостью и необходимостью подумать только а ведь есть люди которые их не видят и живут! блин да таких целые толпы, вот черт =) подумать толькокак мало для счастья то надо. вернее для существования даже звезд ненадо да и неба синего особо не нужно море а да мореее , роса на утренней траве, ручей в лесу, ветер в лицо свободный вольный горный... кто бы говорил! =) виртуальщик епт! =)
пора спать
Рубрики:  Дневник
Шиза

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку