Жизня и ее побочные эффекты.
|
|
Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:34
+ в цитатник
Трудно изменить то что уже прижилось и с чем свыкся будь то работа дом климат проблемы или сладости привычки и тому подобное. есть люди которым все это простоневажно, собстна и мне не особо важно но оно всеравно дежит наверное на подсознательном уровне. незнаю
сегодня за беседой с костяном немного понял что выбравшись на белый свет мы не так уж и высоко с ним поднялись вернее сказать до сих пор практически стоим на том же уровне можем заработать себе только на еду и на квартплату! =( печально!!! но жизнь такая тут наверное! но поднимаются же люди!!! поднимаются бля! что сил что ли не хватает незнаю врятли и так не покладая рук карпатим делаем все что только умеем и все что можем понять как делать ан нет фигня какаенто, скорее потому что слишком добрые и не требуем за мелочи большого вознаграждения наверное! слишком многое делаю лишь потому что чувствую что человеку нужна помощь, бескорыстно с улыбкой на лице зная что у меня куча дел которые требуют моментального решения, но я уступая себе зная что будут проблемы все равно делаю лучше другим, я так же знаю что не дождаться потом благодарности или помощи знаю об этом реально но всеравно делаю! зачем? почему? просто наверное это доставляет удовольствие! в то же время я не могу оставить работу потому что альтернативы пока нет! ищу незнаю так спрашиваю но планомерного поиска нету потому что или сил нет или после работы думаешь только о том как бы быстрее уснуть. вообщем обычная стандартная БЫТОВУХА мля которая приводит к загниванию Мозгов!!!!
Решать надо что делать!
надо решаться и делать. сжав кулаки и стиснув зубы искать.
не жизнь а барыжник какой то извиняюсь за такую грубость но так оно и есть чуточку от жопы выше там где меньше воняет. вот такие тараканы! =)))
Настроение сейчас - Боевое
В колонках играет - в этом городе - Би-2
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-