-Метки

41 уровень в реале. deus ex jagged alliance 2 phantasy star online 2 skyrim stalker ЖиЗнЯ Занятие Культ Тоска акростих алексей свиридов анализ происходящего аниме антанаар апгрейдиум баннер благодарность болезнь бусидо вавилон 5 великие писатели прошлого велоезда в городе воспоминания вспомнил легенды и мифы либерастов всякое вэка channel глюки разума о современном кино гоблин грусть грядёт прогулка дерьмо мирового формата дискотека авария дорогие люди дружба друзья дры душевная теплота егор летов жизнь закуп затерянные земли защита злость и эксперименты и.д.папанин игра игры идиотизмы идиотия инспектор рунге интересная книга интересная музыка история как проходил праздник каспар давид фридрих книга книги коровавирус космические рейнджеры котяры прекрасные любимая sci-fi любовь мёртвая мозилла микки спиллейн мнение какого то говнаря-журнализда мультфильм мысли названной сестрёнки настоящее наш пёс нг не смешно непонятная боль ничего особенного ново годные игры новости отличный мультфильм отставной солдат очистка памяти память память. пародия переезд повседневность поздравления позорная религия мира полититота политота потенциальные новые мегашиты правда жизни правильно забытые игры праздник предметы своеобразного культа прекрасные старые игры проходняк няк няк прошлое радость разговор в ночи. родина российские процессоры рррррррр настроение. русский приятный опенинг свои мысли о значении религии сериалы-шутки скопировал с гор форума слёзы смерть снова белостишие сны собакен спокойствие ссср станислав гагарин старая котяра старое годное аниме старперы стихи стихоплётство страх тест тестинг винта убивающая радость убиение улыбка уничтожение усталость ушедшие великие мастера научной фантастики фредерик форсайт фф14 фф14 любимые треки хорошее аниме хорошие книги хрущеватая хрущевка за 950 тысяч. худоба цвет и количество волос часть рассказа что то намекающее на культовую в будущем игру чужая цитата юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade_Darkness

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Призрак_в_доспехах Live_Memory Anime_Manga Geo_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1902


А газ то ещё нужен отказавшимся овцам...

Четверг, 28 Апреля 2022 г. 01:23 + в цитатник
Как говорится, первое время все хотели отказаться(кроме какой то постсоветской страны), но чего то быстро перехотели, как только запасы кончатся стали.
Лицемерие как оно есть.
А америка с Саудовской Аравией ссорится, те добывают нефть сейчас только в путь, потому как цены способствуют, а мы как конкуренты, несколько стеснены. Но несмотря на кол-во нефти, цены почему то не падают, чем америка всерьез обеспокоена, на западе жители вообще весьма нежные, и не особо высокие повышения цен уже к митингам приводят) В итоге, митинги оканчиваются ничем... почти всегда.
А если запад на годик оставить без наших удобрений, газа, угля, и прочего нужного(америке вон титан жизненно необходим для гражданской авиации, и военной)), они к хренам развалится могут. И жратвы у них почему то не хватает, чему не могу не порадоваться, глядишь вымрут немного. Как то не вызывают сочувствия страны с слишком антирусской риторикой, максимум простых людей жаль.

А на Украину прет оружие, правда не совсем помогает. Учитывая что нацисты с своей территории продолжают обстреливать города с мирными жителями из которых отступили.. только совсем не думающие могут верить в то что российские войска целенаправленно обстреливают города с укронацистами. Ну и естественно провокации подвалили.
А учитывая что укронацисты повторяют тактику "выжженой земли", ну, насколько позволяют имеющиеся средства, логично что им выгодно уничтожить города как можно сильнее. Чтобы были дела у наших солдат, вместо войны помогать с проживанием мирным жителям, с гумпомощью итд. Логично что люди по подвалам отсиживались, учитывая что нацисты били по зданиям напрямую.

А со мной ничего не происходит. Период слишком длительных снов прошел, щас высыпаюсь нормально, разве что уже жарко слишком, отопление ещё не вырубили. Ну и по утрам сложно, даже сквозь шторы солнце изрядно светит.
Опять заказал книг на озоне, есть планы купить пылесос, недорогой с приличным контейнером и мощностью всасывания. Благо, стоят они относительно комп запчастей копейки.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку