-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164





Всплакнула...

Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУДА УХОДИТ ЛЮБОВЬ?



ПОЛЕЗНОЕ

Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 ПРАВИЛ, ПОМОГАЮЩИЕ СТАТЬ СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ

1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.
3. Правило Погрешности. Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.
4. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)
5. Правило Зависимости. Мне никто ничего не должен. Я же способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»
6. Правило Присутствия - Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает
тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.

7. Правило оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).Остальное зависит от меня.



13730547_ya_svoboden (500x375, 14Kb)


ЗВЁЗДЫ В ДЕТСТВЕ

Среда, 14 Мая 2008 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗВЕЗДЫ В ДЕТСТВЕ



Дмитрий Дюжев






Евгений Петросян




Евгений Леонов



Ярослав Бойко



Анастасия Заворотнюк



Лев Лещенко


Юрий Шевчук


Юрий Гагарин


Юрий Стоянов


Александр Домогаров



Александр Новиков


Алексей Глызин


Алексей Ягудин


Алёна Апина


Борис Моисеев


Алла Довлатова


Алла Пугачёва


Анастасия Волочкова



Анатолий Чубайс


Андрей Краско



Андрей Панин


Анжелика Варум



Анфиса Чехова



Аркадий Укупник



Борис Ельцин



Валерия Новодворская

 


УМНЫЕ МЫСЛИ О ПОХУДЕНИИ

Среда, 14 Мая 2008 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? НЕКОТОРЫЕ УМНЫЕ МЫСЛИ О ПОХУДЕНИИ ))

Если Вы чего-то не делаете, значит, Вам это почему-то не нужно

Все пути бесполезны, когда ты их знаешь, но не идешь к цели

Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь

Похудение – это образ мышления

Похудение – это наука управления собой

Пьющий и переедающий занимаются одним делом –саморазрушением

Жуй неспеша – жизнь хороша!

Полные женщины хороши зимой для тепла, а летом для тени

Мозговые клетки рождаются, умирают и не восстанавливаются, а жировые - живут вечно

Моя жена стала ходить к диетологу и за два месяца сбросила триста долларов

Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса

Никогда не ешь больше, чем можешь поднять

Она села на диету и вскоре заметила, что стала дольше жить

Тело - багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие

Лишние килограммы откладываются там, где они всего заметнее

Если женщина весит сто сорок фунтов, самое большое для нее удовольствие -
увидеть женщину,
которая весит сто пятьдесят

Не ищите препятствия – ищите выгоды.
Имеет значение не то, от чего Вы отказываетесь, а то, чего Вы добиваетесь.


Вот – женщина. Она грустит, Что зеркало ее толстит

Нет полных женщин, есть тесная одежда

Не делайте из еды культ

Разумный стремится не к тому, что приятно, а к тому,что избавляет от неприятностей

Тот, кто слишком много ест, болеет точно так же, как тот, кто мучается от голода.
Поэтому счастье - в золотой середине: излишество скорей доводит до седых волос,
чем умеренность, которая ведет к долговечности

   

ПАПИНЫ ДОЧКИ

Среда, 14 Мая 2008 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАПИНЫ ДОЧКИ

Все-таки очень крутой сериал!

 (694x111, 14Kb)

Вот несколько приколов из последних серий:

Даша: Убирать будет самая старшая!
Маша: Ага, щас. убирать будет самая тупая!
Даша: Смотри-ка, опять ты!


Доктор: А вы ему кто?
Даша: Я его девушка. Возможно, любимая.


Пуговка: Папа а что такое ипотека?
Папа: Это доченька сказка такая.


Галина Сергеевна: Я тебе нравлюсь?
Полежайкин: Ну типа того...

 
Папа: Так, надо срочно что-то решать!
Галина Сергеева: Ты говоришь сейчас, прям, как Полежайкин
за 5 минут до конца контрольной.


Васнецов: Ну, Оксана как вам первый рабочий день?
Оксана: Понравилось!
Васнецов: А кроме вас кому-нибудь еще понравилось?


Пуговка: Бабушке много витаминов есть нельзя!
Папа: Почему?
Пуговка: Нам мало останется...


Маша: Пап, все, я пошла...
Папа: Мне..., может быть, проводить?
Маша: Зачем?.. Меня внизу ждут.
Папа: А, понятно... муж?
Маша: Пап..., ты чего?
Папа: Ой, извини, я просто хотел сказать, чтобы ты в 11 была дома...
Просто слова перепутал.


Пуговка: Пап, а откуда дети берутся?
Папа: Ну, двое людей...
Пуговка: Секс? Про секс я уже знаю, а откуда дети берутся?


Даша: Ты - коза.
Маша: Ты это уже говорила.
Даша: Ну, я же не виновата, что ты не меняешься...


Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения momo_peach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

иллюзии Бивера

Давно собиралась написать пост на эту тему

Мне нравится этот художник

А может, он и не художнк вовсе

Все его рисунки смывает дождь

Он рисует мелками на асфальте

Как ребенок

А рисуки получаются очень взрослыми

Я люблю по-хорошему больших детей

это говорит о том, что эти люди всегда будут чуткими, в их душе будет жить жизнь

Julian Beever – британский художник, известный своими рисунками, которые он делает мелом на английских, французских, немецких, американских, австралийских и бельгийских тротуарах. И известен он тем, что создает трехмерные изображения.
 (455x300, 43Kb)

моя любимая серия с бабочкой...самая первая его работа, которую я увидела
 (490x698, 443Kb)
 (700x543, 513Kb)

раскопки на улице...вот так...оказывается, все бывает..надо только поверить
 (450x300, 70Kb)
 (450x300, 60Kb)
 (450x300, 71Kb)


мелки
 (428x300, 78Kb)


вода на улице
 (400x300, 46Kb)
 (450x300, 47Kb)
 (300x450, 53Kb)
 (300x450, 56Kb)
для сравнения...как все меняется, если посмотреть под другим углом
 (450x300, 51Kb)
 (450x300, 55Kb)


@^__-@
 (450x300, 71Kb)


ну и для тех, кто досмотрел до конца и хочет еще - официальный сайт
http://users.skynet.be/J.Beever/index.html

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Оператор_конного_доения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И только лошади летают вдохновенно... (Ржал пол-дня)

Бывший студент одного из орловских вузов заочно поступил в Московскую академию художеств им. Сурикова. Вот как это было. Приводим переписку. Текст и пунктуация авторские.




*** Дорогие коллеги!
Высылаю вам свой рисунок. Помогите, пожалуйста, нарисовать нормальную лошадь, я столько времени убил а всё равно получается это у***ще с человечьими ногами. Погибает ведь нормальный рисунок!



Читать далее



Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila_Ignatjeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех кто собирается стать папой

Настроение сейчас - хе хе

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.


3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.


6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?


В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам: куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.
Можете отвязать свой матрац.

Любовь!

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Gurza69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь...

Любовь — это награда, полученная без заслуг...

..Love is ..

читать дальше->

Любофф...Она такая)))

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения сэ-ля-ви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

диалог! =))))

Добрый день, Игорь.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Юлия.
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Не смогу.

Добрый день, Игорь.
Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Юлия.
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах.
Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Игорь.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста четвертова размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов.
Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль.
С уважением, Юлия.
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась.
Во-первых, у Светы третий размер,
во-вторых, она страшная и мой секретарь,
в-третьих, где купить твои Pollini?
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Игорь.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.
Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей в декольте.
Прям в третий размер!
С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек.


 (400x328, 25Kb)


Поиск сообщений в Shade2007
Страницы: 3 [2] 1 Календарь