-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164





ТАКОЕ СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ В ДУШЕ...

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 00:09 + в цитатник
Верю, что конец отношениям и не верю в то же время...

Я уверена...

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 23:41 + в цитатник
Теперь я уверена, что это КОНЕЦ...Конец отношений и конец моей жизни...Вася настолько резко со мной общается, что я впала в глубочайшую депрессию...Блин, я такая дура, но меня уже несколько раз посещала мысль выпить маминых лекарств залпом штук 100...Я не знаю, как без него жить, я чёртова тряпка...И у меня появились подозрения, что между нами есть ещё кто-то...Если я увижу его с другой, то мои мысли о суициде станут реальностью..Я даже уверена в этом. Такого предательства я не переживу.Я больше себя не люблю.Я опустила себя, втоптала в грязь..Мне не к чему такой жить....

Письмо ему...

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:59 + в цитатник
"Привет...Не знаю, зачем я тебе пишу, знаю, что завтра же об этом буду жалеть, но хочу, чтоб ты знал...
Сегодня моё любопытство заставило зайти на твою страничку...Прости...Пароль я знала...Можешь, его сменить, но это не нужно...Больше я так делать не буду, мне больше нечего там искать... просто нужно было знать, что творится в твоей голове и я знала, что ты обязательно с кем-нибудь поделишься...Я не ошиблась.Прочитала твою переписку с Лисёнком...
Бля, какая же я дура...Я ведь до последнего момента верила, что всё образуется, что эта ссора закончится хорошо...Действительно, я дура, ты был прав. Никогда бы не подумала, что ты можешь быть таким жестоким.А ведь за день до этого ты так красиво говорил о любви, что я самая хорошая, что никто больше не нужен...И я верила! Верила до последнего, до сейчас...А это была всего лишь чёртовая лапша на моих ушах!!!
Я тебя люблю...Тем больнее это для меня...Знаешь, я никогда так не ревела, как сейчас...Даже больнее,чем в первый раз... и в прошлый раз, я сама подписала себе приговор, я знала, что это повторится...Никто в жизни мне не причинял большей боли,чем ты... Ты разрушил одну маленькую ничтожную жизнь, и я за это пытаюсь тебя ненавидеть...Мы действительно больше не будем вместе.Поэтому я и пишу, теперь мне всё равно.Всё равно, что ты думаешь обо мне(да я это уже знаю, ты красочно это описал Лисёнку), всё равно что думает этот ублюдок Серёга, который подъябывал меня после нашего расставания...Вы для меня больше не существуете, как и я для вас... Больше ты меня не услышишь, можешь быть уверен, мне даже это сообщение даётся с трудом...Я сижу и тупо пью пиво в одиночестве, топлю свои слёзы в твоём любимом "Невском"...Мне больно, очень больно...Ещё больнее будет видеть тебя каждый день...Во дворе, в тереме...Где-нибудь...Я не понимаю, за что такая жестокость, но если так случилось, значит, так и надо.Не желаю тебе счастья, потому что это было бы неискренне...Мечтаю о мести, но никогда не позволю себе сделать тебе больно...
Я знаю, ты только что приехал с хоккея, наверно выиграли - поздравляю! Теперь у тебя много времени, чтобы посвятить себя тому, что ты будешь по-настоящему любить...Прощай..."


Зачем я ему это написала, не знаю...Пьяная дура...Напилась пивом в сопли...Слёзы не успокоить...Ну и рожа у меня будет завтра! А по фигу...

Вот дура...

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 14:05 + в цитатник
А я ведь с этой зарплаты собиралась ему телефон купить, сюрприз готовила...Вот дура!

ну вот и чёртовы выходные...

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 13:56 + в цитатник
Сегодня мы планировали сходить в кино, погулять, вообще провести выходные вместе...
Вместо этого я уже вторые сутки сплю и сижу за компом попеременно.В одиночестве....

Да здравствует мыло душистое.....и веревка пушистая.

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 10:35 + в цитатник
Блин, даже смешно...Он меня удалил из друзей в "Моём мире" и "В контакте".Дошло уже до того, что даже в инете не хочет меня видеть...А всё равно придётся! Не в инете, так в тереме или во дворе.
И неужели за пару дней я стала так ему противна?! А ведь ещё на этой неделе любил.Ну, говорил так.

Теперь придётся заново учиться жить. Жить без него. Я так уже не умею. Ещё можно выкинуть на хер телефон, потому что с момента нашей разлуки он не пикнул ни разу.Только зря место в сумке занимает. На пары уже второй день подряд забила. Настолько стало всё по херу, что меня это даже пугает... Да и на переменах с ним видеться... Вряд ли я смогу ему посмотреть в глаза.
Казалось бы, рассталась только с ним, а осталась совершенно одна. Друзья с ним общаются, я им не нужна. Подушка - моя лучшая подружка, как говорится...
Мы с ним договаривались завтра сходить в кино на Мадагаскар второй. Помню, как он даже говорил:"Обещаю!" Интересно, тогда уже он думал о том, что мы так никуда и не сходим?

Девачонки с работы его видели в тот вечер - он с друзьями ехал в город с друзьями, весёлый такой... Праздновать, что ли,ехал?!Не понятно...Хоть и расставание по его инициативе, я думала, что он хоть чуточку попереживает...

Блин, ну и как мне совладать со своими эмоциями? Даже сейчас я думаю, пишу и говорю только о нём.Он занимает в моей жизни очень много места.И я только сейчас поняла, насколько это так...И как же мне его оттуда выгнать?!Как забыть?!
 (700x525, 313Kb)

Ничто так не сближает, как разлука...

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 10:05 + в цитатник
Интересно, а о чём он сейчас думает?

Блин, работать не могла, всё в голове перетирала отношения... Это у меня зависимость какая-то...

СМЕШИЛКИ

Среда, 05 Ноября 2008 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕГАПРИКОЛ! АНЕКДОТЫ ДНЯ



СРАЗУ ЖЕ СОХРАНЯЕМ В ЦИТАТНИКЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОДИТСЯ!

Как говорил Робинзон Крузо: "Ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет!

- Арамис, у моей жены скоро начнутся месячные.
- Я задержу их, ничего!

Душа Билла Гейтса после смерти попадет в корзину.

Чтобы люди не выбрасывали новый диск Димы Билана сразу послепрослушивания,
он разместил на нем расписание электричек, линейку икалендарик на 2008 год…

В Эфиопии за рождение второго ребенка дают попить

Автомобиль Николая Дроздова лижет бензин с руки.

Всего 2 грамма амфетамина, подмешанного в кофе ди–джею, полностью изменили формат радио «Шансон».

Кондуктор Надежда была доставлена в больницу с острым отравлением счастливыми билетиками.

Хорошее море — Мёртвое море.

Чтобы повысить посещаемость, на сайте Укупника теперь разрешено курить.

В Мексике юношам выдают паспорт, когда им исполняется 16 серий.

Чтобы лучше ориентироваться в ванной, Дана Борисова на ее северную сторону, нарастила мох.

Если мужчина дарит вам диск Аркадия Укупника, значит этот мужчина — Аркадий Укупник.

50% бабушек имитируют восторг при виде внуков.

Алексей Глызин продал душу дьяволу, а на вырученные 17 рублей купил душу Малежика и пирожок.

Чтобы стать парикмахером, Зверев переспал с феном.

Сложно найти такого же веселого и беззаботного продавца как в магазине лаки и краски.

Водитель "БелАЗа" смотрит на дорожные знаки чисто из любопытства.

Наташа назвала своего первого ребёнка в честь отца – Физрук.

Александр Друзь заснул и чуть не умер от информационного голода.

Чтобы увидеть Москву с высоты птичьего полета, платите 20 долларов и кладете колесо обозрения под язык.

 "В эфире программа "Очумелые ручки". Сегодня мы с вами будем собирать газотурбинный двигатель.
Для сборки нам понадобится две бутылки водки емкостью 1л. и разобранный газотурбинный двигатель."

В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку и гадают на бетонной гуще.

Кто рано встаёт, тот далеко от работы живёт.

На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Когда мужчины спрашивали ее о возрасте, она кокетливо смеялась и отвечала,
что женщине столько лет, на сколько она выглядит.
Некоторые ей верили и имели большие проблемы — паршивке еще не было 15–ти.

Норматив одевания эстонского спецназа — пока горит свеча.

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали.

Ингеборга Дапкунайте произнесла свое имя, и ввела Дану Борисову в состояние транса.

Чтобы концерт не сорвался — Аркадий Укупник заблокировал двери маршрутки

В Греции найдено дерево, чей возраст достигает 3000 лет.
По свидетельству ученых, если бы дерево могло говорить, у него был бы рот.

Вышел новый альбом Никиты Малинина, теперь на CD–RW.

Заседание парламента в Молдавии было сорвано в связи с открытием строительного сезона в Москве.

Евгений Гришковец позвонил в доставку пиццы и наговорил на автоответчик новую книгу.

Что бы не пытались синтезировать таджикские физики–ядерщики, у них постоянно получается гашиш.

Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь.

Если у вас нет отца, то щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите «Создать папку».

Юрий Куклачев опоздал на собственное представление заигравшись с бантиком

На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу

Жена Билла Гейтса так и не смогла вымыть все окна, потому что каждое окно открывалось в новом окне.

Неудачей закончилась идея провести конкурс красоты в городе Владимир.
Само название «Мисс Владимир» отпугнуло всех участниц.

Чтобы Белоснежке было легче запомнить гномов, ей отрубили три пальца.

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)


Мудрость в тему

Среда, 05 Ноября 2008 г. 16:17 + в цитатник
- Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес,
а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь…

ПИЗДЕЦ,братцы...

Среда, 05 Ноября 2008 г. 15:52 + в цитатник
"С Васенькой вместе 1 год,1 месяц и 11 дней" пишет линейка...

Отношения вновь закончились так же спонтанно, как и начались...Уже дважды. Второй раз мой обожаемый послал меня в ... по причине моей "припадошности"...Раньше у меня были другие представления об этом понятии - битая посуда, истерики, крики, слюна по потолку...Оказывается - припадошный - это тот, кто посмел обидеться и показал это. Например, уйти, не сказав и слова...А ведь я так и сделала. Мы поругались у него дома.Если честно, сама не поняла, по какой причине.Он на меня стал ругаться. Я не поняла,из-за чего. Включилась защитная реакция, и я ушла. Вот так вот молча,оделась и ушла. Возможно, это было моей роковой ошибкой, ведь из-за этого в последующем я получила грозное сообщение о том, что я припадошная дура и вообще пошла я в...
Раньше моя эмоциональность его умиляла...Наверное это было тогда, когда он ещё любил...Теперь это "припадошность"! А ведь ещё позавчера он так горячо говорил о любви, как никогда! Я млела и порхала под небесами от таких слов, чувствовала себя самой счастливой....

Но ведь что сделано, то сделано,верно? Никогда не стоит жалеть о своих поступках...То, что сделано на эмоциях - и есть самое искренне и настоящее. И он был искренен.

И почему я сейчас снова испытываю те же болезненные эмоции, как в первый раз, когда он послал меня? Ведь для меня это не ново! Когда он просил меня об ещё одном шансе, я ведь знала, что это повторится. Послав однажды, он будет делать это ещё и ещё, пока я,дура, не пойму... Наверное мне самой этого очень хотелось. Любовь ослепляет... Тогда мне было плевать, мне просто хотелось быть рядом с ним. Я сама себе сделала больно. Мазохистка!А ведь я уже почти забыла о той ссоре и вот сейчас опять...
Чёртовы слёзы...Перед глазами весь монитор плывёт...
 (700x525, 69Kb)


Поиск сообщений в Shade2007
Страницы: 35 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь