-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sh4d0w

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 171





Итоги... Итоги года, говорите? Ну ладно...

Среда, 31 Декабря 2008 г. 19:07 + в цитатник
Этот год был просто наипиздатейшим!!!!!!!!!!

Таак Январь...
Ничего особого не помню
Аааа... 3 января с Васеночкой пошли в кино на улице -16 а она без шапки.%)
Сдавал первую в жизни сессию. Все экзамы только со второй попытки.... и то копелевич поставила из за того что у меня билет на самолет был на руках.

29 января еду в пулково. Там ХЗ куда соваться пошел куда все идут. за 2 часа изучил где там регистрация и когда мне очередь занимать. в общем всё прошло норм.
Прилетел в Мирный в 12 ночи а автобус за мной придет только в 8 вечера.. За окном -27. Съел последний бутерброд который дали в самолете положил сумку под голову и уснул в аэропорту на железных сиденьях.
Приехал домой 31 января в 2 ночи.. Родной дом... запахи... мммм......... Единственный приятный момент в этом году.
Там сходил в школу. Повидался с учителями. Друзьями. Но 9 дней пролетели незаметно.
Обратно летел до москвы.(первы раз один в москве).

Февраль --------

Март аааа день рождение. СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ отметил один сидя с пивом дома за компом. Спасибо всем кто не поздравил.

Апрель сидел делал журавликов на химии. Это задело Катю.

Май ОплЯть сессия

Июнь Не сдал 2 экзама

Июль -- Август Просидел дома. Спасибо приятелям уехавшим на дачи и курорты.

Сентябрь -- Октябрь Заебал Катю вопросами когда Копелевич будет принимать экзамен.

Ноябрь Прокусил руку из за известия что отчислят

Декабрь На всё похуй. На универ. На себя. На то что будет завтра после завтра и тд.
Отчислили. Сижу дома. Встречаю новый год один склонившись над свечей. Спасибо за всё. Год завершен.

На следующий год нет никаких планов и ХЗ что будет. Живу каждой минутой.



Пиздатый год выдался. Веселье в студию!!!!

нОВЫЙ гОД!

Среда, 31 Декабря 2008 г. 15:58 + в цитатник
ВЫ ЗАЕБАЛИ СВОИМИ СОПЛЯМИ

Заголовок

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 23:48 + в цитатник



Заголовoк

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 18:01 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 13:22 + в цитатник







Заголовoк

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 21:57 + в цитатник
Итак, Вы — Джеймс Уилсон
image Вы — доктор Джеймс Уилсон. Комсомолец и просто красавец. "Мораль" и "общественное мнение" для него не пустой звук, но всё же скорей внешнее обрамление, нежели внутренний стержень. Может показаться недалеким, но на самом деле тонко чувствует, умен и заботлив. Всегда готов помочь, если это необходимо - даже рискуя репутацией - но и о себе не забывает. Гедонист и гуманист.
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2008 г. 04:24 + в цитатник


Вольт)))



Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2008 г. 03:53 + в цитатник

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

Среда, 17 Декабря 2008 г. 03:21 + в цитатник
В колонках играет - Вставай страна огромная....
Настроение сейчас - Не знаю как сказать родителям что сыну пора в армию.

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
..............
..............
2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
..............
Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:
..............
восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;



Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 18:58 + в цитатник
Ваш Хранитель - Волк Янтарного Света.
Его шкура переливается фиолетовым и янтарным, в его глазах сияет мудрость. Он большой и сильный, но никогда не использует свою силу во вред другим, и достаточно мудр, чтобы быть толерантным к другим. Он никогда не падет духом, а его Янтарный Свет поможет в этом и вам.

http://keep4u.ru/imgs/b/071030/59ed89bfb335bf50fa.jpg
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:19 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 10 Декабря 2008 г. 00:40 + в цитатник
Ты - Тентен!

Пройти Тест!

Без заголовка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - Armin van Buuren - In and Out of Love (Feat. Sharon den Adel)
Настроение сейчас - Всё ровно.


Дааа... А ведь поругались попусту.

Ну да, нагрубил, и что? Карамели у тебя и так много, так что ничего страшного.

Меня просто поражает!!! Если я говорю, что не согласен с тобой, то ты обижаешься.
Если я говорю, что мне всё равно, что ты считаешь и у меня свое мнение, то это оказывается еще хуже чем явно показать несогласие... А соглашаться просто так, лицемерить и подхалимничать я не умею и не собираюсь. У тебя и так хватает таких людей в окружении так что......

Не нравится? Ничем не могу помочь!:beach:

Мммм...

Среда, 19 Ноября 2008 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Snuff
Настроение сейчас - Ниже нижнего

Что то всё как то не очень сегодня.






Результат теста "Готова ли ты лишиться девственности (для девушек)"

Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Готова ли ты лишиться девственности (для девушек)"

Подожди....

Ты ещё не совсем готова , возможно характер не тот .Для начала тебе надо всё обдумать , не делай необдуманных поступков.Если ты сможешь перебороть свои страхи и стеснения , тогда возможно скоро ты сама этого захочишь , так что всё в твоих руках!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Тихоня.

Секс не играет в вашей жизни большой роли. У вас спокойный темперамент и скромные запросы. Вы можете всю жизнь хранить верность одному партнеру, просто потому, что вас не интересуют другие.

 (205x325, 13Kb)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Я рыжая скромная девушка)))))))))))))))))))))))))))))))) Я в шоке XD XD XD

Результат теста "твой внутрений стих"

Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Сатанистическое

Там нет людей, деревьев, трав,
Там лава бьет ключом,
Лишь Дьявол в этом месте прав,
Он будет палачом.

"Ты, грешник, помолись теперь,
Я вижу страх в глазах,
Ты постучался в ада дверь
Твой труп лежит в кустах.

Чего ты медлишь?Душу дай!
Ты слышишь боли крик?
Не хочешь отдавать? Продай!
Я дам счастливый миг!

Ты будешь счастлив, мне поверь!
Но как взойдет луна
Из тела выйдет лютый зверь
И это буду я!

А как же ты? Да ты умрешь!
Ни тела, ни души,
Быть может ты тогда поймешь,
Что жизнь твоя-гроши.

Грешили все? Ну чтож, тогда
Ты можешь уходить,
Но помни только, никогда
Не сможешь кровь пролить.

Твой голод, грешник, знаю я,
Он мне знаком давно,
Вампиры-дети для меня
И я карать готов.

И что теперь их скажет Бог,
Когда узрит меня?
Что я люблю своих сынов
И убиваю я.

И чем Он лучше, если так?
Чем лучше, чем добрей?
Он просто слеп и он дурак,
А я совсем не змей!

Ты видишь тьму?Ты видишь свет?
Там нету ничего,
Все это полный подлый бред,
Он нужен для Него.

Он этот бред благославил
И людям дал мораль
Как будто он их всех любил,
Но он на всех плевал.

А я не злое существо,
Я справедлив и горд,
Я позабыл мечту давно,
Я просто Темный лорд!

Скажи мне, виноват ли я,
Что все сказал как есть?
Из рая выгнали меня-
Я очутился здесь...

Да черт с тобой!
Зачем ты здесь?Зачем пришел сюда?
Ты видишь смерть над головой,
Но в этом ли беда?

Ты жалкий трус!
Тебе сидеть- в собачьей конуре!
Ведь крови ты отведал вкус
И здохнешь на заре!

Ты зришь? Я- Бог!
В моих руках- все жизни на земле,
И чем же я настолько плох,
Чтоб прятаться во тьме?

Эх, грешник, если бы хоть раз
Ты видел мою боль,
А этот дьявольский экстаз
Мне сыплет в рану соль.

Иди ж, вампир,
Но знай, сейчас я милостив с тобой
И если вдруг начнется мир
Я выйду с Светом в бой!"
Вампир ушел, А Дьявол сник,

Он рад был говорить
И в лавы луже свой же лик
Не мог уже сносить.
Он знает, что пройдут века

И згинет род людской,
Тогда он Богу даст пинка,
Найдет внутри покой.
Слеза, сверкая в темноте

Упала на скалу,
Он видит девушку в фате
И розы на полу...
Там нет людей, деревьев, трав,

Там лава бьет ключом,
Лишь Дьявол в этом месте прав,
Он будет палачом!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:23 + в цитатник
Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
Пройти тест

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 05:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твоя девушка будет:

Рыжей с тёмными глазами. Она очень активная. Ей сложно усидеть на месте. Часто бывает романтична. Влюбчива. Рост средний. Бывает серьёзной только при малознакомых, при своих - легкомыслена. Обладает ангельским лицом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Упс :-[ я не специально 0:-)

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 05:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Вот уж истина((


Поиск сообщений в Sh4d0w
Страницы: 3 [2] 1 Календарь