-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sh1zukA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Тоска_по_Интеллекту
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Delirium_skill Deviant_ART This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 100
Комментариев: 443
Написано: 832


Без заголовка

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - Nero – Into The Past

 Зачастила я писать сюда. Ничего философского. Ничего особо умного. Просто мысли на ум приходящие. 

 Такой тухлый понедельник.  Постоянно казалось что кто-то или что-то проверяет меня на прочность. Какие-то мелкие неудачи весь день. То там не получается, то там. Опять все пристают с расчетами. По 20 раз спрашивают доделала ли я то-то. Как будто бы за 10 минут что-то изменится. 

 А ещё сегодня был день, дарящий физическую боль. Очень не довольна врачом, у которого сегодня была. До сих пор остались неприятные ощущения после процедуры. И ничего путнего не сказала. Плюс, мне вкололи укол. Да такой, что пол задницы отваливается. И без них ведь никак. Я устала от головной боли. Про то что я ударяюсь постоянно обо что-нибудь я вообще молчу. Не страдаю грацией это точно. И равновесием. Есть в йоге поза дерева. Так у меня это не дерево и Пизанская башня в самые худшие ее годы. 

 Ничего полезного для своего хобби не сделала: не нарисовала, не написала, голоса нет. В общем, творческий тухляк. 

 Людей все также не вижу. Точнее даже иду по улице и вообще никого не замечаю. Да и кто заметит меня? Я в очередной раз запустила себя. Не крашусь особо, волосы не укладываю, маникюра нет, одеваю что нашла. Просто ужас. Надо хоть маникюр сделать. Что-то яркое, чтобы полегчало. Сидишь, смотришь на свой бирюзовый ноготь и радуешься что он не черный. Ну и что мир ярче вокруг хотя бы на этот тон. 

 Объявилась моя одногруппница. И даже позвала попить кофе. Это меня обрадовало ибо все про меня забыли, считая что я утопаю в работе. Так то это так. Но мне тоже надо отвлекаться. 

 Таак... Очень хочу в кино. И прям сильно хочу на The Great Gatsby. Не знаю почему. Наверное потому что второй день слушаю песни из саундтрека и они мне дико нравятся. А для меня немаловажно какая музыка играет в фильме. Я всегда обращаю внимание именно на нее. Видать мое музыкальное образование все-таки сказывается. Очень люблю потом качать саунтреки, сбрасывать их на айпод и слушать ночью в темноте. Конечно верхом блаженства является наличие диска и прослушивания оного на старом CD-шнике. Вот тогда вообще ухожу в мир, который создает та или иная музыка. У меня есть небольшая коллекция Cd-дисков. Причем я люблю диски не нашего, а европейского, американского и японского издания. Звук как-то чище и лучше. 

 Почти уговорила себя не опускать руки и продолжить корректировать себя. Мне надо сделать что-нибудь до сентября. Не знаю зачем, но так надо) 

 Ну все. В завершение хочу добавить. Финишная фотография меня,сделанная на вебку. Уже целиком, без обрывков мое лицо. Маман говорит, что именно с этим выражением лица я похожа на себя. Фон я обрезала. Кому интересны углы моей комнаты:))

P.S. извиняюсь за ошибки. Техническая специальность убила во мне лингвиста))

 

Серия сообщений "Откровения":
Часть 1 - Немного о насущном...
Часть 2 - прогулки и одиночество
...
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - [25/05/13]
Часть 31 - [11/06/2013]
Часть 32 - [02/11/2016]

Метки:  

Пе4ник_Мишутка   обратиться по имени Понедельник, 20 Мая 2013 г. 19:30 (ссылка)
Плохо,что со здоровьем так.Очень плохо.А что в углах комнаты?наркотики?))))ты ещё мою не видела-слава Богу вебка не работает)))
А фото красивое и не понятно-чего ты себя так принижаешь?И в кино бы точно сходить!тут верно подмечено!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 19:44ссылка
ну ничего не поделать. Лечимся) нет, что ты. какие наркотики? Всякая ерунда на стенах висит)
Спасибо:) ну вот так вот. Не довольна я собой) А в кино уже иду. Подруга билеты забронировала
Internal_Whore   обратиться по имени Среда, 22 Мая 2013 г. 05:39 (ссылка)
Здоровье нужно поправлять..не дело это,ой не дело!
А я вот в отпуске) и не знаю какой день недели сегодня)но знаю что время 5.40 а я все ни как не могу уснуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Мая 2013 г. 06:14ссылка
Вот и я так думаю. Поэтому как есть время иду на осмотры всякие)
Я тебе прям завидую! Я тоже так хочу:)
just_naive_child   обратиться по имени Среда, 22 Мая 2013 г. 19:38 (ссылка)
эхх,я тоже в последнее время особо не забочусь о внешнем виде..и вроде понимаю,что надо накраситься и приодеться..а потом забиваю..
видимо,все от настроения зависит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Мая 2013 г. 19:42ссылка
Ага, определенно от настроения. Если стимула нет или в напряжении, то уже как-то пофиг что там снаружи. Вчера накрасилась в обед и в очередной раз не узнала себя в зеркале Х)))
А я ещё от недосыпа забиваю. Сплю лишние 5 минут и пофиг мне на то, что я встану и пойду как есть)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку