Спасибо! Время провёл Офифигительно с учётом того что моя любимая в последний момент решила пойти на Пиратку.!!! Как здорова что есть верные друзья и хорошие люди! Только ради них я живу и работаю на скорой!
На самом деле жизнь - коротка, а если её убивать и на депрессии, и на негатив, то на положительные эмоции времени не останется совсем, так что давай выходи с такого состояния!
Рад от всего сердца, если у тебя это вышло! С ДП у меня проблема, слишком многое беру на себя при помощи близким.... Да и по характеру мягкий что меня иногда подводит..... Да а что делать ?!!! Сухари сушить ? Неет! Жыть ! :)
Да а что ещё приходиться делать ??!!!
Вот сейчас я заболел сразила меня негодяйская ангина!!:bad: И только спустя
3-и дня смог подняться на ноги а ведь ещё надо к 20-му готовиться а то Димыч (Besdima) не простит