Seytel

Seytel: Предвкушение Вечерины!

23-01-2007 18:06 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Время провёл Офифигительно с учётом того что моя любимая в последний момент решила пойти на Пиратку.!!! Как здорова что есть верные друзья и хорошие люди! Только ради них я живу и работаю на скорой!
 (699x523, 88Kb)
Пржевальский

Seytel: Предвкушение Вечерины!

22-01-2007 22:53 (ссылка)   Удалить
Что ж хорошо повеселитсо)
Tori-chertenok

Seytel: И такое случаеться ...

19-01-2007 11:38 (ссылка)   Удалить
На самом деле жизнь - коротка, а если её убивать и на депрессии, и на негатив, то на положительные эмоции времени не останется совсем, так что давай выходи с такого состояния!
 (500x439, 197Kb)
Пржевальский

Seytel: И такое случаеться ...

15-01-2007 22:35 (ссылка)   Удалить
Seytel,
жЫви друг)жыви..все оценят)
Seytel

Seytel: И такое случаеться ...

15-01-2007 22:22 (ссылка)   Удалить
Верно подметил !!!
Besdima

Seytel: И такое случаеться ...

15-01-2007 09:42 (ссылка)   Удалить
Да это точно остаеться только жить)
Как там: "Относись к жизни легко! Живым из нее все равно не выбраться!"
Seytel

Seytel: И такое случаеться ...

15-01-2007 02:12 (ссылка)   Удалить
Рад от всего сердца, если у тебя это вышло! С ДП у меня проблема, слишком многое беру на себя при помощи близким.... Да и по характеру мягкий что меня иногда подводит..... Да а что делать ?!!! Сухари сушить ? Неет! Жыть ! :)
Пржевальский

Seytel: И такое случаеться ...

15-01-2007 00:42 (ссылка)   Удалить
Я понимаю тебя.Но я вычеркнул две вещи из своей жизни.Депрессию,и негатив.Стараюсь стать вновь чистосердечным...нелегко,а что делать.
Besdima

Seytel: Если стоит выбор между полезным и приятным... Оставь полезное в покое !!! :)

14-01-2007 17:35 (ссылка)   Удалить

Давай) Вроде норм все выглядит) Веди днев! Не забрасывай!))
Seytel

Seytel: Если стоит выбор между полезным и приятным... Оставь полезное в покое !!! :)

14-01-2007 09:29 (ссылка)   Удалить
Сори толком ещё не освоился да и времени небыло чтобы нормально поднаверстать днев и оставлять записи.
Пржевальский

Seytel: Если стоит выбор между полезным и приятным... Оставь полезное в покое !!! :)

13-01-2007 00:00 (ссылка)   Удалить
Seytel,
А почему записи не ведеш?=)
Seytel

Seytel: Если стоит выбор между полезным и приятным... Оставь полезное в покое !!! :)

12-01-2007 11:55 (ссылка)   Удалить
Да а что ещё приходиться делать ??!!!
Вот сейчас я заболел сразила меня негодяйская ангина!!:bad: И только спустя
3-и дня смог подняться на ноги а ведь ещё надо к 20-му готовиться а то Димыч (Besdima) не простит
Пржевальский

Seytel: Если стоит выбор между полезным и приятным... Оставь полезное в покое !!! :)

14-12-2006 15:27 (ссылка)   Удалить
Устал уже заниматся делать это, люди не ценят добра...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»