-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seymour_Guado

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Aeons_Quest Harumi_Family Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2004
Записей: 489
Комментариев: 2996
Написано: 3815


Показалось интересным, не знаю насчет правдивости

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Креативное

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа флейты!
image Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников
Пройти тест


Келестин   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:48 (ссылка)
А у мну непохоже))

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа скрипки!
image Часто шутят, что скрипка – любимейший инструмент дьявола. Порой, когда слушаешь сквозь стену как соседский ребенок истязает благородный инструмент, нельзя не усомниться в правоте этих слов. И все-таки, речь мы ныне ведем не об этом. Скрипка – это инструмент власти над душами и чувствами других людей. Инструмент, способный рассказать об агонии и экстазе, сочетании несочетаемого, скорости выше космической, времени и вечности. Скрипка часто бывает более человечной, чем сам человек. Более искренней и точной. Как я уже сказала, это инструмент власти, но эта власть двусторонняя; в своей музыке скрипач раскрывает душу, и именно в этом кроется его власть над музыкой и окружающим миром. Если вам выпал этот вариант, это значит, что вы – человек искренний и ранимый (иногда – до боли), живой, иной раз вспыльчивый и, возможно, очень талантливый.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Seymour_Guado   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:51 (ссылка)
Здорово. Завидую))
Ответить С цитатой В цитатник
Doubletail   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:14 (ссылка)
я там есть Боян? xD
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфа_2004   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:47 (ссылка)
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа рояля!
image Этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. Сидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. Такие притягательные!:-) Наверное, твой дух — дух творца. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. А еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов – таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Seymour_Guado   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:53 (ссылка)
Doubletail, XDD Чего не знаю, того не знаю XDD Проверь xD

Эльфа_2004, Гы-ы-ы-ы-ы))
Ответить С цитатой В цитатник
Antimona   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:30 (ссылка)
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа виолончели!
image Бархатистые интонации, полусвет-полумрак, тяжелые кисти старинной шторы. Твоя музыка напоминает мне темное красное вино, не один год проведшее в глубоких прохладных погребах. Виолончель – инструмент для ценителей и знатоков. Ее возможности практически безграничны, но что бы овладеть ими требуется бездна времени. Мне кажется, что вам нравится решать загадки, перебирать варианты развития событий. Вы не любите излишне простых решений. Вас не прельщает кричащая броская красота, лежащая на поверхности. Вы –тайна.
Пройти тест


Ну воо-о-от, а где обещанный боян? *весь такой разобиженный сел на полученную виолончель и стал мелонахолично ковырять когтём лак на древесине музыкального интрумента* Но насчёт простых решений - в этом что-то есть, не зря, ой не зря в задачах по алгебре я всегда иду самым идиотским, замороченным и глючным - как правило неправильным - путём )) Так же рульнее XD
Ответить С цитатой В цитатник
Seymour_Guado   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:47 (ссылка)
Зато в кои-то веки в варианте узнал тебя))
*оглядывает результаты* Чорт, мы такие разные))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку