-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sevan60

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мода_и_стиль_с_Сусловым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2011
Записей: 1552
Комментариев: 41
Написано: 1740


Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2011 г. 10:57 + в цитатник
Цитата сообщения Julia_Mm Fig Body Butter by Marks & Spenсer

2509086_SS100996 (547x410, 193Kb)Fig Body Butter by Marks&Spenсer

Отзыв: Впервые о баттерах Marks & Spencer я услышалала совсем недавно! Это был отзыв здесь о гранатовом баттере, спасибо за наводку девушке, и, вот я уже готова писать свой отзыв.. 
Я и думать не могла, что у этой марки своя линия косметики, где есть кремы для рук, гели для душа и... БАТТЕРЫ ДЛЯ ТЕЛА! Ранее моими любимчиками в этом нелегком деле был The Body Shop, сейчас же он ушёл на второй план, я останусь неизменна только баттеру с малиной и с миндалём, но в целом же Марк и Спенсер мне понравился гораздо больше.

Прежде всего, запахи, они все очень приятные и разнообразные, есть такие, как, к примеру инжир, миндаль, манго, какао (нереально вкусно), кокос, лимон, лайм и бергамот, апельсин, мед и молоко, гранат, маракуйа и возможно, что-то ещё. Мой выбор пал на инжир, но я без сомнения куплю себе ещё манго. Что понравилось ещё - запахи абсолютно не резкие и не душат, не скажу, что верх натуральности, но близко к этому. Емкость такая же, как у Бодишопа - 200 мл, цена лишь разная, если не ошибаюсь, Бодишоп сейчас - 590 рублей, а Марк и Спенсер 495.
Текстура отличается, Марк и Спенсер менее жирные, но от этого не менее питательные, это, определенно, плюс. Быстро впитывается, оставляет запах, причем довольно надолго. Кожа мягкая и нежная. Использую до сих пор, пока не жарко, но и не холодно.
Запах очень лёгкий, приятный, не душит, напоминает Guerlain Aqua Allegoria Figue & Iris, я, как любительница этого аромата, устоять не смогла.

Оценка: Подводя итог, скажу, что наконец-таки нашла альтернативу баттерам БодиШоп) 5+
Цена: 495 рублей.

2509086_SS100997 (547x410, 157Kb)

2509086_SS100998 (547x410, 204Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку