-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sevan60

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мода_и_стиль_с_Сусловым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2011
Записей: 1552
Комментариев: 41
Написано: 1740


Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2011 г. 00:08 + в цитатник
Цитата сообщения Шрек_Лесной Романтичная блуза с жабо и каймой из мотивов

Романтичная блуза с жабо и каймой из мотивов

Торжественная, с налетом романтичности блуза, которую и топом то назвать язык не поворачивается. К тому же, - кропотлива в исполнении. Но если все делать по схеме и описанию, можно добиться успеха! Согласно фасону, нижняя кружевная кайма из круглых мотивов перекликается с жабо, связанном по схеме мотива. 

Блуза вяжется из катушечной пряжи крючком №1 сверху, от горловины, прямыми и обратными рядами по схеме кокетки. С 15 ряда разрез для воротника заканчивается, и работа замыкается в круг. Вязание продолжать до 27 ряда включительно. Затем спинку и полочку вязать отдельно, выполняя линию проймы по описанию. Нижняя часть блузы вяжется по кругу. 

Для нижней каймы свяжите 4 круга по схеме кругового мотива, соединяя их в процессе вязания последнего ряда. Нижние маленькие соединительные полумотивы вывязываются отдельно в промежутках так, как указано на схеме. Готовую широкую кайму из 4-х круговых мотивов привяжите последним рядом к нижней части топа, или пришейте внахлест. 

Воротник вяжите по схеме ажурной полосы. Жабо - с 4 ряда по схеме круглого мотива и описанию, присоединяя в последних рядах к вырезу переда.

 

 

 

http://yzelkom.ru/post_1277038619.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку