-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Setta

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулянки*)) кино музыка сеть симпатичные мачики собственная кровать уход за собой фотография. шоппинг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 134
Комментариев: 468
Написано: 601


давно я тут не была. Наверно сказать нечего.

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 06:20 + в цитатник
давно я тут не была. Наверно сказать нечего. Точнее много всего есть но зачем это всем вываливать? не вижу смысла плакатся в общую рубашку.Надо наверно вообще уйти отсюда, да совесть не позволяет. Постараюсь хотя бы почаще заглядывать чем раз в неделю. Впрочем за неделю ничего особо впечатляющего не случилось. все тоже бесконечное общение, любовь, ссоры, ревность, перемирие, возвращения и всякая другая чушь. Наверно стоит ко всему этому проще относится, но некоторое меня задевает и я просто не могу на это наплевать. Буду учится. Хотя стоит ли оно того. Славку жалко..очень..Слав..я буду скучать. приедешь - пиши. мож даже позвонить) и надеюсь как нибудь еще увижу в сети. Линк..а ты не расстраивайся. придет и твое время. каждому свое. и Вернется он. еще никто просто так не убегал) Ире поменьше психовать нужно. недостаток твоего внимания рискну чем то компенсировать. наверно с головой вдарюсь в любовь. на что она еще нужна?)
любовь...Женька. прости дуру за болезнь. ну имею же я на нее хоть иногда хоть какое то право?) зато потом вся буду в твоем распоряжении если нужно еще будет.
Интересно..друзья есть..любимые есть..все есть..а чего то не хватает. перемен в жизни? наверно надо побольше экстрима. О! кстати!
экстремум, зараза! Сережк! куда опять пропал? я фотки новые хочу! и вообще соскучилась. совесть надо хоть изредка иметь! ну конечно если она часто не имеет тебя. надеюсь скоро приду в себя. мырк вам...
смайлик один развеселил) правда ведь прикольный?===>
впрочем если не понравился то ваша трабла) по мне так прикольно)

Линочка1986   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 16:24 (ссылка)
"Славку жалко..очень..Слав..я буду скучать. приедешь - пиши. мож даже позвонить) и надеюсь как нибудь еще увижу в сети. Линк..а ты не расстраивайся. придет и твое время. каждому свое. и Вернется он. еще никто просто так не убегал)"

А Славке мож как раз и хорошо!!!У него любовь есть! Ну и что, что в ссылке сейчас, Ведь вернется!!(кстать смс ку надо послать ему:)

А мое время прошло уже... сеня ночью я в этом убедилась.. Но так наверно должно быть... Ну и пусть.. жизнь бьет.. а за одного битого , двух небитых дают!:)
Так что будем живы:)) Вот!

Ответить С цитатой В цитатник
Setta   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 18:53 (ссылка)
крута))) а за него рада))) нью лафф))) ммм)))
Ответить С цитатой В цитатник
slash_t   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 03:01 (ссылка)
простите за нескромный вопрос... а вы знаете мою любовь? может вы ее видели?":)))
Ответить С цитатой В цитатник
Setta   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 14:10 (ссылка)
слав..смутил однако)))
Ответить С цитатой В цитатник
Линочка1986   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 22:52 (ссылка)
Ваще то я имела ввиду его чувство - то что Он Любит! ( а не конкретный объект)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку