-Рубрики

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/users/sesh212/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sesh212

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2010
Записей: 1010
Комментариев: 11
Написано: 1072





Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В стиле ирландских мотивов


Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Аня_Анечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Ажурные узоры







 ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


 


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 


 


Изображение ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение


много всяких ажурных и есть схемы

http://www.rukodelie.net/vjazanie-spits ... /index.htm


Источник http://magiya.com.ua/forum/viewforum.php?f=25


Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишки лилипуты :)

Спасибо огромное автору перевода и моделей, к сожалению он для меня остался неизвестен.

Описание кликабельно до оригинальных размеров.



 


Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Искусственница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

котенок ГАВ

Мастер класс

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Гульнара_Павлюкович [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

японские узоры









Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Гульнара_Павлюкович [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

японские ажурные узоры







Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Танечка777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирландское кружево

...

Фотографии пользователяtrisha0303
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vyalya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отрисовки. Девчушка.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЛИЯ_-РОЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реглан сверху по кругу.

Реглан сверху по кругу

http://tamica.ru/page/raschet-reglana-sverhu. сайт Вязальная шкатулка

КАК РАСПРЕДЕЛИТЬ ПЕТЛИ для вязания реглана сверху вниз
 (500x375, 22Kb)
Прежде, чем делать расчеты для реглана(впрочем, как и для всего остального), необходимо связать контрольный образец для определения плотности вязания. Важно! Чтобы избежать погрешности, не поленитесь связать образец размером не меньше 15см х 15см. После этого определяем, сколько петель приходится на 1 см. Для этого подсчитываем количество петель в 10 см. Предположим, на 10 см приходится 30 петель. Тогда 1см = 3п.

Измеряем обхват шеи = 36 см.

Теперь можно подсчитать количество петель для начального ряда: 3п. * 36 см = 108 петель.

Эти петли необходимо распределить на рукава, перед, спинку и регланные линии.


Пусть регланная линия будет состоять из 1п. Т.к. регланных линии четыре, то 4*1п.= 4п. отводим для регланов. Осталось 108п.-4п.= 104п. Эти петли делим на 8 частей: 104п.:8 = 13п. По одной части берем на рукава(13п.) и по три части - на перед и спинку(13п.*3=39п.). Для себя все расчеты я отмечаю на схеме, получается более наглядно и понятно.

Важно! Если в вязании используется узор, при распределении петель необходимо учитывать его раппорт. Чтобы сохранить красивое прибавление рисунка узора вдоль регланных линий, можно незначительно изменить расчет петель в деталях, сохранив при этом первоначальное их количество.

Чтобы в готовом изделии спереди на горловине не собиралась складка и изделие не тянуло назад, нужно обязательно сделать расчеты для горловины

РАСЧЕТ РЕГЛАНА ДЛЯ ВЫВЯЗЫВАНИЯ ГОРЛОВИНЫ удлинёнными рядами
Чтобы в готовом изделии спереди на горловине не собиралась складка и изделие не тянуло назад, нужно обязательно вывязать горловину удлиненными рядами, т.е. в работу включить все петли постепенно, следуя откорректированным расчетам реглана. Про это сейчас и пойдет речь.

Немного теории. Линия горловины состоит из следующих частей: спинки, переда и верхней части рукавов. Горловина спинки - прямая линия. Верхняя часть рукава - кривая линия. Её делят на 3-4 части. Горловина переда - кривая линия. В середине горловины переда оставляют горизонтальную часть = 4 см (для взрослого). Каждую часть от середины делят на 3 равные части. Если есть остаток, то его прибавляют к 1-ой части, считая от середины переда. Дальше петли каждой части разбивают на группы: 1-ую часть - на тройки, 2-ую часть - на двойки, 3-ю часть - на единицы.

Вывязывание горловины начинается со спинки с двумя задними регланными линиями и постепенно в работу включаются петли рукавов и переда. К моменту включения всех петель в работу их количество на спинке и переде должно быть одинаковым. Следует помнить, что в то время, пока вяжется только спинка и рукава, в регланных линиях спинки петли прибавляются, а в регланных линиях переда количество петель остается прежним. Чтобы не было этой разницы, необходимо сделать перерасчет петель: к петлям переда добавить число петель = количеству частей, на которое разбита линия рукава, а от петель спинки отнять число петель = количеству частей, на которое разбита линия рукава. С практической точки зрения количество частей, на которое разбита линия рукава - это число приемов, за которое все петли рукава будут включены в работу.
 (500x375, 28Kb)
Теперь перейдем к корректировке расчетов.

Первоначальные расчеты были такие: по 13 петель на рукава и по 39 петель на спинку и перед. Петли рукавов делим на 3 части: 13:3=4 и в остатке 1 петля, поэтому расклад петель на рукав такой - 5, 4 и 4 петли. Тогда для спинки получается 39 петель - 3 петли = 36 петель, для переда 39 петель + 3 петли = 42 петли. Середина горловины переда 4см*3петли = 12 петель. Оставшееся количество петель 42п-12п = 30п делим на половину, получается по 15 петель для каждой половины горловины переда. 15 петель разбиваем на 3 группы: 15:3=5п в каждой группе. Дальше следуя теоретическим расчетам и немного корректируя разбивку по группам, получаем такую комбинацию петель: 3п 3п 2п 2п 2п 1п 1п 1п. Все изменения отразим на схеме для реглана.


КАК ВЫВЯЗАТЬ ГОРЛОВИНУ
Все расчеты и корректировки сделаны, теперь можно приступить непосредственно к вязанию. Начинать вязание удобно короткими круговыми спицами, если таковых в наличии нет, их с легкостью заменят чулочные спицы(еще их называют спицами для вязания носков, в комплекте идет 5 штук). Позже, когда число петель при вязании увеличится так, что им не будет хватать места на чулочных спицах, необходимо перейти на круговые спицы с длинной леской. В идеале хорошо использовать спицы с регулируемой леской, но мне пока такие не попадались. Еще нам понадобятся маркировочные кольца, чтобы отметить петли реглана и начало вязания. Если у вас их нет, можно поступить так: сделать из контрастной пряжи несколько колечек и использовать их для отметок.


Итак. Набираем на чулочные спицы 108 петель. Для того, чтобы легче понять принцип вязания реглана, будем вязать лицевой гладью. Напоминаю, что вязать будем по кругу, поэтому замыкаем вязание в круг и провязываем один ряд лицевыми. Для чего это делать, спросите вы? Этот прием лучше зафиксирует спицы и они не будут так сильно болтаться и перекручиваться. Лично мое отношение к вязанию чулочными спицами портит именно этот начальный момент. А после 3-4-х связанных рядов полотно жестко фиксирует спицы и вязание становится песней. Просто стоит чуть-чуть потерпеть, а там пойдет по накатанному. Поэтому, если вы только учитесь вязать, советую провязать этот нулевой ряд, назовем его так. Дальше вяжем, следуя принципам частичного вязания удлиненными рядами.

1-ый ряд. Надеваем на спицу кольцо, этим отмечаем начало вязания. Вяжем: 5 лиц.п. левого рукава, накид, ставим кольцо(тем самым отмечаем линию реглана), 1 лиц.п. реглана, накид, 36 лиц.п. спинки, накид, ставим кольцо, 1 лиц.п. реглана, накид, 5 лиц.п. правого рукава. Вязание разворачиваем.

2-ой ряд. Вяжем: 5 изн.п. правого рукава, накид провязываем изн.п., 1 изн.п. реглана, накид провяз. изн.п., 36 изн.п. спинки, накид провяз. изн.п., 1 изн.п. реглана, накид провяз. изн.п., 5 изн.п. левого рукава. Вязание разворачиваем.

3-ий ряд. Вяжем: 6 лиц.п. левого рукава, накид, 1 лиц.п. реглана, накид, 38 лиц.п. спинки, накид, 1 лиц.п. реглана, накид, 6 лиц.п. правого рукава + в работу включаем ещё 4 лиц.п. правого рукава. Вязание разворачиваем.

4-ый ряд. Вяжем: 10 изн.п. правого рукава, накид провязываем изн.п., 1 изн.п. реглана, накид провяз. изн.п., 38 изн.п. спинки, накид провяз. изн.п., 1 изн.п. реглана, накид провяз. изн.п., 6 изн.п. левого рукава + в работу включаем ещё 4 изн.п. левого рукава. Вязание разворачиваем.

5-ый ряд. Вяжем: 11 лиц.п. левого рукава, накид, 1 лиц.п. реглана, накид, 40 лиц.п. спинки, накид, 1 лиц.п. реглана, накид, 11 лиц.п. правого рукава + в работу включаем ещё 4 лиц.п. правого рукава. Вязание разворачиваем.

6-ой ряд. Вяжем: 15 изн.п. правого рукава, накид провязываем изн.п., 1 изн.п. реглана, накид провяз. изн.п., 40 изн.п. спинки, накид провяз. изн.п., 1 изн.п. реглана, накид провяз. изн.п., 11 изн.п. левого рукава + в работу включаем ещё 4 изн.п. левого рукава.

На данном этапе в работу включены все петли рукавов. Дальше включаем в работу петли регланных линий переда и петли горловины переда по такому же принципу. Когда все петли будут включены в вязание, вязание замыкаем в круг и продолжаем вязать по кругу, прибавляя в каждом втором ряду петли вдоль регланных линий до нужного размера полотна.



 (156x91, 73Kb)


Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Helenochka-01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Архив сообщества по пластике

Архив сообщества Лайвжурнала

Девочки тут столько всего!!! Наслаждайтесь и учитесь!

Заходите сюда http://community.livejournal.com/__doll__/177292.html#cutid2 и кликаете (а ниже то, что там есть)

Запекаемые пластики Самозатвердевающие материалы Другие материалы
Большое обсуждение пластиков, паперклей и т.д.
Характеристики пластиков
Ссылка на обзор различных пластиков
Пластика, советы для начинающих 1
Советы для начинающих 2(комментарии)
Советы для начинающих 3
Советы для начинающих 4
Советы для начинающих 5
Советы для начинающих 6
Лепка головы, фото этапов
Обсуждение проблем и ошибок
Cernit
Cernit
Фимо
Фимо
Фимо
History of Polymer Clay
Смешивание Скальпи и Фимо
Фимо, обжиг
Обжиг, чешуйки
Запекание и вредные пары
Питерская пластика
Питерская пластика, 2
Совет по обжигу пластика
Пластик, обжиг
Пластик, обжиг
Пластика и посуда
Шлифовка, покраска
Фимо, покраска
Покраска пластика
Роспись пластика, лак
Роспись пластика, масло
Пластик и лак
Обжиг и покраска, исправление трещин
 
Паперклей, разновидности, описание
Паперклей
Паперклей
Паперклей
Паперклей
Паперклей
Паперклей
Паперклей
Способы шлифования паперклея и подобных материалов
Сравнение Паперклей, LaDoll и проч.
Мастер-класс, кукла из паперклея
Комментарии - Эфапласт
Kерапласт
Самозатвердевающий материал Cernit Ceramica
В комментариях советы по паперклею
Паперклей, грунтовка
Паперклей и акриловые краски
Паперклей, покраска
Паперклей, покраска
Паперклей, склеивание деталей
Паперклей, лепка рук
Папье-маше
Папье-маше
Папье-маше, техники
Папье-маше, покраска
Самозатвердевающий материал фирмы Кохинур
Гипсовый слепок с лица
Гипс
Гипсовые отливки
Голубая глина
 
Тряпичная кукла, описание (картинки утеряны)
Вязаные куклята (картинки утеряны)
Мягкие игрушки

Тряпочные куклы
Текстильная кукла
Текстильная кукла, ссылка
О. Андрианова - Скульптурный текстиль

Фетр (комментарии)
Кукла-Заяц, ткань
Выкройка для медведя
Ватное папье-маше
Мех и опилки для медведей
Бумажные куклы
Бумажные куклы, ссылка на сайт
Бумажные куклы, ссылка на сайт
Бумажные куклы-звери
Соленое тесто

Кукла из фарфора
Кукла из фарфора
Обжиг на конус (фарфор)
Прозрачная смола...(?)
Жидкая резина
Мягкий резиновый пластик
Латекс (комментарии)
Модельный/ювелирный воск
Обжиг гончарной глины
Покраска миниатюры из олова
Формы для литья
 



Анатомия, пропорции, каркас Детали, глаза, волосы Ткань, мебель, аксессуары
Лицо, возрастные изменения, часть 1
Лицо, часть 2
Лицо, часть 3
Портретная кукла, необходимые ракурсы
Пропорции, лицо
Типы головы, 1
Типы головы, 2
Анатомия (скелеты) человека и животных
Кисть руки, анатомия
Кисть руки, лепка, цернит
Лицо, пропорции, обсуждение
Советы по рисованию и т.д.
Лепка губ и уха
Стадии лепки тела куклы

Мастер-класс, кукла из паперклея, каркас
Статья - моделирование каркаса
Марионетка, шарнирное крепление
Марионетка, схема контроля
Кукла на шарнирах (часть 1, остальные части (4) в рубрике куклы)
Шарнирное крепление, ссылка, обсуждение
Шарнирное крепление 2, ссылка, обсуждение
Он-лайн урок - кукла на шарнирах(японский)
Каркас для куклы, соединение
Каркас, лепка тела куклы
Каркас - крепление частей между собой
Каркас для крупной куклы
Проволока
Пальчики
Каркас, лицо (комментарии)
Вариант создания текстильного тела (фото)

Инструменты для создания куклы
 
Волосы, приклеивание, 1
Волосы, приклеивание, 2
Волосы, приклеивание, 3
Волосы, приклеивание, 4
Лицо, волосы (комментарии)
Волосы (комментарии)
Техника приклейки волос (комментарии)
Завивка волос
Выгорание тресов, покраска
Парик
Борода
Глаза (лак) и иск.волосы (комментарии)
Авторские глазки ручной работы для мишек и кукол
Глаза из пуговицы и Фимо
Глаза (картинки исчезли)
Глаза в процессе лепки
Глаза
Глаза (комментарии)
Глаза, роспись
Пластиковые глаза и обжиг
Кукольные ресницы
Кукольные ресницы, 2
 
Декорирование ткани
Декоративные приемы, способы декорирования
Старение ткани, покраска
Старение ткани, покраска, 2
Старение ткани, покраска, 3
Нанесение рисунка на ткань
Придание ткани жесткости
Придание ткани жесткости 2
Ткань и желатин
Фиксация складок
Обработка кожи
Кукольные кольца
Мастер-класс по кукольному комоду
Кукольная мебель
Миниатюрные вещи, инструкции, англ.
Кресло для куклы
Перчатки
Шляпа
Колготки
Обувь (сайт обувщика)
Костюм и белье для куклы (комментарии)
Крылья (комментарии)
Крылья (ссылка)
Крылья, советы 2
Крылья, пошаговая инструкция
Псевдо-деревянная палка
Кимоно, выкройки, порядок одевания
 



Дружественные коммьюнити и форумы
Коммьюнити "Мастер-класс", постадийные схемы/фото создания любых объектов, сделанных вручную
Коммьюнити Магазин коллекционных кукол
Коммьюнити "Дом куклы",Кукольные дома и все для них
Коммьюнити "Ру-Тедди", Коммьюнити для любителей плюшевых мишек
Коммьюнити "Нandmade toys", игрушки, сделанные своими руками
Коммьюнити "Ру-Той", все об игрушках
Коммьюнити "Кnitted toys", вязаные игрушки и другие штучки
Коммьюнити "Strange Dolls", нетрадиционные авторские куклы
Коммьюнити "Войлок-ру", ШТУЧКИ из войлока/шерсти, техника валяния, фильтцевания
Коммьюнити "Polymerclayfimo", Пластика ФИМО и прочие пластики для моделирования
Коммьюнити "Antique Fashion", Мода ушедших дней
Коммьюнити "История костюма", Пошив исторических и псевдоисторических костюмов
Коммьюнити "Текстильный дизайн", Необычные ткани, фактуры, формы

Форум на КУКЛЫ.РУ
Мастерская (куклы и рукоделие) Манга.ру
Библиотека: КУКЛЫ, статьи, мастер-классы
Сайт DollPlanet.ru (статьи, форум)
Сайт клуба "Драконье Логово", мастерская с постадийным фотографированием
Сайт военно-исторической миниатюры (статьи, форум)
Клуб на Осинке, Рукоделие и декор
www.handmadesign.ru - сделано руками
Smart-artS.ru - социальная сеть для рукодельниц (продажа работ, блоги, материалы, магазин)


 



Ссылки на он-лайн ресурсы Разные обсуждения

Увы, многие ссылки пропадают со временем
Он-лайн уроки
Он-лайн урок - кукла на шарнирах(япон.)
Книга "История Одной Куклы" On line (с номера стр.7, есть пропуски)
"Скульптурный текстиль", "История Одной Куклы"
О. Андрианова - Скульптурный текстиль

Ольга Егупец "Кукла из паперклея"
Он-лайн журнал с разделом про куклол
Ссылки на сайты с уроками и на сайты кукольников
Ссылки на он-лайн книги
Ссылки на он-лайн книги по анатомии
Ссылка, кимоно для куклы
Текстильные куклы (японск.)
Сайт с он-лайн уроками (одежда, прически и т.д.)
Ссылка на костюмные сайты
Ссылки на костюмные сайты, 2
Рисунки головных уборов
Венецианские маски, изготовление, комментарии
Ссылка на книгу о кукольной одежде
Ссылка на книгу о кукольной одежде, 2
"Making and Manipulating Marionettes"
Он-лайн REALISTIC SCIN PAINTING
Ссылки на инструкции по лепке, тканевые голова и руки
Ссылка на он-лайн уроки (голова, крылья)
Ссылка на он-лайн уроки
Ссылка на он-лайн уроки
Кукла на пуговицах (foxi_al)
Ссылки на инструкции по лепке
Ссылки на он-лайн уроки по изготовлению разных предметов из пластиков
Ссылка на он-лайн журнал
Ссылка на галерею и кукольную рассылку, Dollmaking.org, англ.
Книга "Мягкая игрушка"
Н. Юрина, "Куклы"
Дж. Лайнг - Фабрика мягких игрушек. Мишки Тедди
Книга "Polimer Clay"
Книга "Foam book"
Магир Мэри, Чудесная проволока
Книги, журналы по полимерным глинам
Книги, журналы по полимерным глинам, 2
Ссылка на "The sculptors corner"
Ссылка на журнал и статьи, куклы на шарнирах
Ссылка на сайт с бумажными домиками
Кукольные домики (картинки)
Книга "Кукольный дом своими руками"
Журналы по лепке (детские)
Фотографии из книги "Куклы мира"
Фотографии из книги "Игрушка" (фотографии работ Народицкой)
Статья про энциклопедию "Куклы"
Ссылки на японские кукольные сайты
Манго-куклы
Рождественский вертеп, ссылки
Ссылки на сайты с примитивными куклами
Ссылки на сайты с ритуальными куклами

 
Обсуждение вдохновения :)
И где его брать, если пропало...
Обсуждение странных кукол (замок, только члены сообщества)
Обсуждение "что есть кукла?"
Обсуждение "кукла или скульптура?"
Авторство куклы при работе нескольких людей одновременно, галерея Александра
Обсуждение кто и как пришел к куклам
Обсуждение сюжетности и характера кукол
Продажа кукол, из чего складывается цена
Оценка медведя, цена, комментарии
Дарение кукол
Дарение кукол 2, сертификаты (комментарии)
Метка, клеймо для куклы
Сертификаты
Отзывы о кукольных курсах
Воспоминания о куклах из детства...
Критика работ
Дилетанты и профессионалы
Кукла, время на производство
Творческий беспорядок или чистый стол
Идеальный размер куклы???

Транспортировка кукол
Куклы и пыль

Статья "Все как у людей"
Статья "Кукла в кармане"
 




Магазины, школы, курсы, клубы Выставки, галереи, музеи Кукольники, сайты, личные сайты участников сообщества
Курсы, выставкиШколы кукол
Кукольные курсы
Кукольные курсы, Петербург
Уроки скульптуры для кукольников (Москва)
Текстильная кукла, обучение
Отзывы о кукольных курсах
Выставки
журнал "Коллекция N"
Публикация в журнале "Кукольный мастер"
Предложение для авторов-кукольников

Магазины
Москва, обзор "кукольных" магазинов
Москва, Питер, магазин "Церковные ткани" (ткани, фурнитура, тесьма)
Москва, магазин "ТЕКСТИЛЬТОРГ" (Мерный лоскут и распродажи по низким ценам)
Москва, перья
РКД (Москва) и заказ из-за границы
Петербург, магазины
Петербург, где искать проволоку
Киев, Магазин
Киев, курсы
Новосибирск, Магазин
Новосибирск, Клуб
Владивосток, Магазины
Екатеринбург, Магазин
Израиль, Магазины, Тель-Авив
Израиль, Журнал "Кукольный мастер"
Швейцария, кукольный музей и магазин
Smart-artS.ru - социальная сеть для рукодельниц (продажа работ, блоги, материалы, магазин)
Он-лайн заказ
Заказ иголок и шерсти через аукцион
Заказ материалов для теддистов в австралийском магазине
Интернет-магазин "Русская игрушка"


Взаимопомощь - просьбы и помощь в покупке, обмене и пересылке материалов, журналов и т д.

 
Музей, виртуальная галерея Татьяны Фельдман
Музей игрушки, С-Петербург
Музей игрушки, С-Петербург, 2
Музей Кукол, С-Петербург
Музей Булгакова (прием на реализацию)
Музей кукол "Кукольный дом"
Кукольный дом Хоббитов
Этнос театр, Томск
Игрушечный Лондон
Ссылка на фотографии с выставки
Ссылка на фотографии с выставки niada2005
Выставки "Мульти-пульти" в галерее Вахтанов и Urban Vinyl.
Фотографии из ново зеландского музея
Фотографии выставки "Блошиный рынок"
ВЫставка Уральской Ассоциации художников по куклам в Екатеринбурге
Фотографии выставки "Из жизни замечательных цветов"
"Письма к незнакомке", Петербург
Выставка кукол в музее декор.-прикл. искусства
Фотографии с Теддимании-2006
Ссылки на фотографии 1-го Салона Кукол в Москве, 2005 год
Ссылки на фотографии 2-го Салона Кукол в Москве, 2006 год
Сайт Международного Салона Кукол в Москве

Куклы в Нанте, май 2005
Выставка Opus Magnum
Выставка кукол в Хайфе, Израиль
Выставка "Волшебная флейта", Израиль
 
Японские куклы
Японские 2
Японские куклы 3
Японские куклы 4
Японская кукла 50-х годов
Коллекция антикварных кукол
Коллекция марионеток

E.J. Taylor
Akira & Larry Blount
Marilyn Radzat
Ивонна Флипс
Sarah Niemela
Julien Martinez
Julien MARTINEZ 2
Valerie Peterson
Ute Kase Lepp и ссылка на сайт
Strange Dolls
JAMES C. CHRISTENSEN
JAMES C. CHRISTENSEN 2
THE DOLLERY INC.
Jill Willich
Charles Batte
Barry JC Purves
Todd Warner
Jack Johnston
Mark A. Dennis
Katherine Dewey
Victoria
Анжела Талбот
María José Santos Fernández
orriettacat
Dollmaker's Journey
Lori C Mitchell
Kozaik ceramics
Camille Allen's
Миниатюрные костюмные куклы
Cheryl Crawford
костюмные куклы



Юлия Власенко / Julia Vlasenko
галерея "Александра"
Лопусова-Томская
Куклы Имы Народицкой
Куклы Ольги Андрияновой
Авторские игрушки Наташи Фадеевой
Владимир Гвоздев
Наталья Бельтюкова
Наташа Барабаш
Наталья Наумова
Анна Зуева
Александр Зинченко
Людмила Тищенко
Ольга Извольская
Наталья Бельтюкова
Марина Бычкова
Анна Кормилицина

 


Личные сайты участников сообщества

[info]ankhin Kоллекционные авторские фарфоровые куклы
[info]claideb Авторские куклы
[info]enorny Сайт клуба "Драконье Логово"
[info]fedorina_gore Авторские мишки Тэдди
[info]griginga Фотоальбом
[info]foxi_al Алёнины куклы
[info]ira106 Ira's Word of Fantasy
[info]ligreego Ли-гри-га
[info]
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ/Ссылки


Поиск сообщений в sesh212
Страницы: 101 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь