Настроение сейчас - :(хреновое(и это мягко сказанно...)
...когда чёрная полоса жизни не кончается...она замыкается и становится кругом ты становишся пленником её...и ходишь и ходишь по кругу...
и тогда уже точно непридёт на твою улицу праздник...и улица твоя пуста и безлюдна...ибо никто не хочет ходить по проклятому пути...а те кто ходили и смогли вернуться при одном упоминании о ней начинали в один голос отрецать то что они там были...те же кто там небыл просто неверили ув её существование,но идти туда всёравно не в какую не хотели...утверждая что в этом нет не малейшего смысла...
Мне даже жаль тебя. Для тебя мир нарисован черной краской, ты ненавидишь людей, ты ненавидишь свою жизнь, хотя больше всего ты ненавидишь себя. Ты не «как все» и, порой, тебе от этого очень тяжело. Ты боишься признаться в этом кому-либо.Ты пытаешься искать красоту в Смерти и Тьме. Порой ты её даже находишь. Может быть ты гот?Ты знаешь парочку магических ритуалов, а ещё парочку приемов ты постоянно держишь наготове. Мне было бы интересно поболтать с тобой ещё, но в ад я тебя не пущу. А то ты и там посеешь глубокую депрессию, только уже на века!