-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serpent_darK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 658





IN  
DARK WE TRUST


Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:27 + в цитатник
БЛЯ...:(

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:12 + в цитатник
испорченное настроение...боль воспоминаний...и многое другое тянули его на дно собственного подсознания...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:28 + в цитатник
...мя
 (640x480, 70Kb)

 (640x480, 65Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:26 + в цитатник
...не*ить
 (640x480, 62Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:24 + в цитатник
...
 (640x480, 66Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 13:44 + в цитатник
Настроение сейчас - :(хреновое(и это мягко сказанно...)

...когда чёрная полоса жизни не кончается...она замыкается и становится кругом ты становишся пленником её...и ходишь и ходишь по кругу...
и тогда уже точно непридёт на твою улицу праздник...и улица твоя пуста и безлюдна...ибо никто не хочет ходить по проклятому пути...а те кто ходили и смогли вернуться при одном упоминании о ней начинали в один голос отрецать то что они там были...те же кто там небыл просто неверили ув её существование,но идти туда всёравно не в какую не хотели...утверждая что в этом нет не малейшего смысла...

 (412x551, 54Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:31 + в цитатник
устал...от всего...
Рубрики:  DAMNED PEOPLE

как жалко=))))))) а я всегда мечтал побывать там)))))))))))))

Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:27 + в цитатник
Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Демон
Мне даже жаль тебя. Для тебя мир нарисован черной краской, ты ненавидишь людей, ты ненавидишь свою жизнь, хотя больше всего ты ненавидишь себя. Ты не «как все» и, порой, тебе от этого очень тяжело. Ты боишься признаться в этом кому-либо.Ты пытаешься искать красоту в Смерти и Тьме. Порой ты её даже находишь. Может быть ты гот?Ты знаешь парочку магических ритуалов, а ещё парочку приемов ты постоянно держишь наготове. Мне было бы интересно поболтать с тобой ещё, но в ад я тебя не пущу. А то ты и там посеешь глубокую депрессию, только уже на века!
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:49 + в цитатник
посмотрел "Суинни Тод-демон парикмахер с флит стрит"!!!!!!!!!!!!уааууу!!!!!
дэп просто гееееееееений киниматографа!!!!!!
 (480x640, 81Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 20:11 + в цитатник
Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?





Поиск сообщений в Serpent_darK
Страницы: 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь