-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Включи свою музыку Включи свою музыку84 канала потокового радио с тематической музыкой. Выбери свою музыку и слушай
  • Музыкальный плеер

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DED_c_B9ITKU

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2012
Записей: 2573
Комментариев: 1396
Написано: 4458

Выбрана рубрика ЗДОРОВЬЕ.


Вложенные рубрики: Профилактика заболеваний(32), Народные рецепты(283), Напитки для здоровья(123), Лекарственные растения(113), Диагностика здоровья(12)

Другие рубрики в этом дневнике: Эротика(8), Электро техника(24), Эзотерика(5), ШРИФТЫ(3), Финансы - деньги(4), Уроки - коды(5), Увлечения(12), Техника(2), ТЕЛЕФОН(5), Схемы для Лиру(7), СТРОИТЕЛЬСТВО(22), Ссылки(6), Справочная (1), СОЗДАЁМ ФЛЕШ(5), Сад - огород(129), Рыбалка-Природа(3), Ремонт в доме(6), Религия(19), Рамки(89), РАДИО~ТЕЛЕВИДЕНИЕ~КИНОТЕАТР(16), Работы мастеров(1), Психология(3), ПРИМЕТЫ(2), ПРАЗДНУЕМ(5), Позитив(7), ПОГОДА(1), Переводчики(3), Отношения(3), Нужные инструменты(2), Нужное нашему организму(7), Непознанное - загадочное(22), Наговоры - Заговоры - Гадания(59), Музыкальный плеер(8), Музыка(187), МОИ ФОТО И ВИДЕО(4), Может сгодится(0), Кулинарные рамочки(2), КУЛИНАРНАЯ КНИГА(469), КОМПЬЮТЕР & ПРОГРАММЫ(221), Комнатные и садовые растения(40), КОЕ ЧТО О СЕКСЕ(3), КАРТИНКИ(92), Интернет(2), Интересные сайты(10), Интересное в инете(1), Интересно знать(9), ИГРУЛЬКИ(14), Здоровая пища(16), За рулём(9), Домашнее хозяйство(16), Для Ucoz(1), Гороскоп(6), Генераторы(32), Всё о любви(1), Всё о YouTube(7), Всё для дизайна дневника(88), ВИДЕО(15), Букварь(6), БАНЯ(6), WORD(3), PHOTOSHOP(31), HTML(13), ADOBE AFTER EFFECT(8), 1000 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ(20)

10 лучших трав для похудения и выведения токсинов

Пятница, 24 Марта 2017 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 лучших трав для похудения и выведения токсинов

Чтобы похудение было безопасным для здоровья, необходимо подойти к этому вопросу комплексно. Важно не только изменить свой рацион и принять сторону правильного питания: уместно также использовать натуральные продукты, облегчающие процесс потери веса. 10 лучших трав для уничтожения жира в области живота и выведения токсинов как раз для этого и предназначены.

2749438_10_lychshih_trav_dlya_ynichtojeniya_jira_v_oblasti_jivota_i_vivedeniya_toksinov (700x320, 359Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Лекарственные растения

Метки:  

10 причин есть грецкие орехи ежедневно!

Вторник, 31 Января 2017 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 причин есть грецкие орехи ежедневно!

4403711_0jsAAUWVl9Q (600x400, 131Kb)

1. Снижают уровень «плохого» холестерина

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Народные рецепты

Метки:  

лечебные и магические свойства Дуба

Среда, 28 Декабря 2016 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ламат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальные лечебные и магические свойства Дуба.

Дуб - одно из самых энергетически сильных деревьев средней полосы России. Дуб на Руси всегда считался святым деревом, связанным с мужской энергией и мощью.   Не зря мужчину сравнивали с дубом. Дуб проводит в наш мир энергию планеты Юпитер и непосредственно связано с зодиакальным знаком Стрельца.  Энергия этого дерева обладает силой, способной и "мёртвого поднять". Так же эти энергии определяют мировые процессы, судьбы людей и народов, позволяют людям, в полной мере овладевшим ими, управлять и своей собственной судьбой, и судьбами других. Поэтому дубы считаются священными деревьями не только в России, но и во всех странах, где они произрастают. Если человек сумеет наладить контакт с дубом, это дерево сможет подарить ему такие силы, которые не только продлят ему жизнь, но и окажут благотворное влияние на судьбу его детей и внуков, вплоть до пятого поколения.

Дуб - явный полуночник. Он просыпается утром, не торопясь, К полудню разворачивает листву и ветви, чтобы зарядиться энергией, и явно не стремится с ней расставаться. Пообедав и позавтракав одновременно, он засыпает, памятуя, наверное, что "после сытного обеда полагается поспать". И спит приблизительно с 15 до 17 часов. К вечеру, насытившись и отдохнув, он начинает интересоваться окружающим миром. Дуб охотно общается с теми, кто его слушает, с 18 часов, подпитывая энергию творчества и даря вдохновение окружающим. Но настоящий прилив сил к нему приходит после девяти вечера, когда он охотно лечит и помогает людям исправить свою судьбу. Щедро раздав свои силы миру, после 3 утра он крепко засыпает, чтобы снова проснуться около полудня.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Лекарственные растения

Метки:  

ОТ СЕМИ НЕДУГОВ

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАЗИЛКА-ЛЕЧИЛКА ОТ СЕМИ НЕДУГОВ

5239983_pihtovoe_maslo (480x480, 185Kb)Просто, эффективно и никакой химии для вашего организма! Заболела спина, грыжа в позвоночнике, подвернули ногу, трещат суставы - попробуйте намазать это мазью, приложите бумажное полотенце или холщовую тряпицу и замотать не туго. Кальку или полиэтилен не кладите - аппликация должна «дышать». К утру боли утихнут, а через пару дней забудете, что вообще что-то было. Обязательно наступит облегчение, ведь это тоже немаловажно. Когда ничего нельзя из-за больного сердца, этот рецепт поможет.
 
Рецепт:
 
Развести 5 таблеток мумие с 5 каплями воды, помешиваю зубочисткой до тех пор пока совсем не растворится, постарайтесь растворить все крупинки мумия, если очень густое добавьте 2 капли воды, но постарайтесь с водой не переборщить, так как она потом плохо соединяется с маслом и будет отделяться в окончательном продукте…
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Народные рецепты

Метки:  

Несколько рецептов лечения питьевой содой

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько рецептов лечения питьевой содой

Питьевой содой можно лечить всю семью от разных болезней:

original (604x400, 41Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Народные рецепты

Метки:  

Раствор, вытягивающий из ног всю боль

Среда, 09 Ноября 2016 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раствор, вытягивающий из ног всю боль

5239983_nogi_rastvor (640x424, 109Kb)От автора: "НОЖКИ МОИ БОЛЬШЕ НЕ КРУТЯТ......
 
Несколько лет назад по ночам крутило и выворачивало ноги – не знала, куда и как их положить. В итоге – бессонные ночи, недосыпание, усталость и раздражительность. А ведь ноги – наша опора на всю жизнь. Но я нашла для своих ножек лечение. В тазик или ведро наливала 2-3 л теплой воды, распускала хозяйственное мыло (туалетное не годится!), чтобы вода стала белой, как молоко. Добавляла по горсти пищевой соды и морской соли (подойдет любая), перемешивала до растворения, добавляла горячей воды из чайника, какую могла терпеть, еще раз размешивала, добавляла 10 капель йода. Опускала ноги в этот раствор по щиколотку на 15 минут – ни минутой больше, иначе начнется обратный процесс!
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Народные рецепты

Метки:  

Убираем шрамы от прыщей

Четверг, 14 Июля 2016 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем шрамы от прыщей - эффективно!



1.
c8YaFgrGABI (604x552, 159Kb)

1. Смешать 1 чайную ложку лимонного сока с 25 г дрожжей и 1 столовой ложкой сырого молока, размешать и нанести на лицо на 20 минут. Смыть маску тёплой водой.
 
2. Смешать сок лимона пополам со сметаной. Смесь наложить на лицо на 15- 20 минут, затем смыть тёплой водой.
 
3. Смешать 1 чайную ложку белой глины, 2 чайные ложки перекиси водорода, 2 чайные ложки лимонного сока. Такую маску можно держать на лице долго. Затем смыть.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Народные рецепты

Метки:  

Напитки из дикорастущих плодов и ягод

Вторник, 05 Июля 2016 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напитки из дикорастущих плодов и ягод.

Кощеев А.А. - Напитки из дикорастущих плодов и ягод - 1991_1 (700x435, 242Kb)

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Напитки для здоровья

Метки:  

Алоэ чудо-растение

Понедельник, 13 Июня 2016 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мощнейший биостимулятор


Алоэ это чудо-растение, проверенное веками.
Если в доме растет столетник, лучшего лекаря и придумать невозможно. Оно обладает многими функциями: обезболивающей, антимикробной, противовоспалительной, функцией мощного иммуномодулятора (стимулятора), противоопухолевого средства, антиоксиданта.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Лекарственные растения

Метки:  

Лечебные свойства пырея

Суббота, 11 Июня 2016 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот сорняк - находка для тех, кто хочет дожить до глубокой старости, не зная недугов



1.
original3 (600x411, 258Kb)

Токсины, накапливающиеся с возрастом в клетках, отравляют наш организм, вызывают различные заболевания, приближая тем самым старость. Чтобы этого не допустить, необходимо регулярно проводить меры по детоксикации.

Лучшего растения, чем пырей ползучий, для этих целей не найти! Действительно, о целебных свойствах сорняка, обладающего завидной живучестью, мало кто знает… А между тем, еще Авиценна в «Каноне врачебной науки» писал о применении пырея в лечебной практике!
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Лекарственные растения

Метки:  

 Страницы: [71] 70 69 ..
.. 1