-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603




 Живём один раз, но правильно! 


Лица - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 21 Октября 2008 г. 22:23 + в цитатник
Фотографии Serge_ : Лица

Супруга. Она же жена. Новый Год 2006.



Причина мирового финансового кризиса.

Пятница, 17 Октября 2008 г. 20:19 + в цитатник
Обязательно дочитать до конца! :)))

http://ammosov.livejournal.com/423796.html
Рубрики:  Онлайновое

Метки:  

Немного о жизни.

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:23 + в цитатник
Осебятина, так сказать.
И не ругайте меня за это слово! Это шутка!!! :)

Сегодня мне родная сестра говорит: а что-то ты ничего давно не писал. И вправду, даже краем глаза видел диковинную надпись: "вы не писали в дневник 3 дня". Мне, болтливому, это не свойственно.
Но, люди меняются, меняюсь и я. Теперь я буду поменьше писать в стиле "что вижу, о том и пою", а побольше выкладывать фоток, видео, музыки разной, новостей интересных. Короче, как говорится в одном анекдоте: концепция поменялась.
Опять же, надо быстро заработать кучу денег, а это требует времени. И с сыном надо вечером пообщаться и вас, дорогие мои, почитать.

Вчера, похоже, закрыли сезон. Бабье лето кончилось, не начавшись. Но мы сходили в лес, прониклись осенними запахами. Сами пропахли дымом... Ляпота!
Вернулись весёлые домой. А вскоре в гости пожаловал наш закомый 50-летний еврей Александр. Был уже навеселе, поэтому с порога давай в любви объясняться. Я ему весь вечер про славян рассказывал! :))) ЗасЫпал бедного несчастного кучей информации про нашу былую жизнь. Что он аж бутылку водки с горя выпил и спать завалился!

А сегодня вечером посмотрели фильм Тимура Бекмамбетова "Особо опасен". Нормальный такой фильм. Весёлый боевичок. Не понравилась философия фильма. В боевик, вообще, не надо втыкать философские вставки! Твёрдая четвёрка.
Рубрики:  Выпьем и закусим

Индия - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 16:09 + в цитатник

Крещение Руси.

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 20:13 + в цитатник
Только что прислал мой друг Роман. Хоть я и не жалую стихов, решил опубликовать, ибо близко мне это.

-------

Великий Хорс! Взгляни окрест!
Останови свое движенье
Хоть раз на небо не всходи,
Сегодня мрачное знаменье
Сегодня сходятся пути
И впереди лишь черный крест
И рядом с ним, как цепи звенья
Мрак-Чернобог и Мара-Смерть
Так расступись, земная твердь
И поглоти предавших волю,
Что опоганили твой лик
Неслышными шагами вора!
Руси Великой злая доля
Мечом его предрешена
Жизнь человека – краткий миг,
Но вечны совесть и вина
И предки, полные укора
Глядят изменнику в глаза.
Угрозой видится гроза,
А вовсе не женитьбой Неба
На Матери сырой Земле.
Земля славянская во мгле
Отвергнута Богами треба
И вспоможения от них
Не ждать нам больше. И отныне
Вся сила Рода в нас самих.
Стыдитесь, впавшие в унынье
И наземь бросившие меч!
От ваших песен сердце стынет
Молитва ваша – плач раба,
Всегда просящего прощенья
За то, чего не совершал
Кнут не щадит согбенных плеч,
Ведь боль – невольника судьба
И такова цена крещенья.
Тот, кто любил, тот и распял,
Так говорили о Пилате.
А вы свою распяли мать,
Что Русскою Землей звалась
До той поры, как сын – предатель
Подкрался тихо, словно тать
И в спину ей вонзил кинжал.
А следом в темноте кралась
Рабов Христа собачья свора.
И Русь исполнилась позора
За сына, что её сменял
На мреть людского славословья,
Короны золотой ярмо
И все жидовское дерьмо,
Что порождает густокровье
И жир дряхлеющих телес,
Распространяющих зловонье.
И души рабские гниют.
Но отомстит за Русь Велес,
Ведь Приднепровье и Придонье
Прихода Святослава ждут,
Дух вольных предков не исчез
И кровь их не иссякла в жилах
Вновь под рукой своей Ярило
Всю Русь Святую соберет
И на врага нас поведет,
Чтоб память предков не остыла
В огнем пылающих сердцах,
Что Волю вечно сохраняют
И на коленях не стоят
Перед людьми и пред богами
И даже с цепью на руках
Вольнее во сто тысяч крат,
Чем те, что став Христа рабами,
Его же этим унижают.
Полей простор и крепь лесов –
Вот Русь моя. И нет прекрасней
Страны под небом голубым.
Не отковали кандалов
На сильные её запястья
И по прошествии веков
Померкли Греция и Рим,
Но Русь моя жива поныне
И зеленеет вновь трава
И слышно птиц весенних пенье
Но в жилах кровь от горя стынет,
Когда я вижу поколенье
Людей, не помнящих родства,
Забывших и Богов, и предков
И променявших их тропу
На бег вдоль стен железной клетки
За непонятною химерой,
Что истинной назвали Верой.
И по достоинству рабу
Быть бессловесною скотиной
Под именем овец христовых
И на заклание идти
Под свист и щелканье кнутов
Души своей хозяев новых,
Попов горластых и жидов…
Но Русь живет, как не крути
Ей цепью скованные руки
Она пройдет любые муки
И серая отступит тень.
Придет великое мгновенье,
Забудет Русь тот черный день.
День крещенья.
Рубрики:  Были и будем!

Метки:  

Поиск сообщений в Serge_
Страницы: 61 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь