Ночью была скорая у меня вызывал по страховой карте экстренной госпитализации ,сделали укол и хотели забрать но я отказался (начали камни в желчном пузыре двигаться ) .У нас одному сделали операцию в феврале желчный удалили а гиппотит занесли =(пойду лежать дальше .
Отрада-Севастополь,
получше Ир ,счас мама придет попрошу еще укол .У меня радость в конце июня приедет человек с которым мы когдато хотели пожениться ,она попрежнему носит мое колько подариное мной .А мы неразу невиделись тока в инете и по телефону .
serg_alex,
Я несержусь на нее за то что она незахотела жить в Питере тогда и побоялась реальной встречи .Сейчас она приедет с мужем вот ее слова из письма :Мне будет очень приятно встретиться с тобой. пусть даже первый и
последний раз. зато это я запомню на всю свою жизнь!
Я знаю мне нелегко будет встретиться а потом расстаться ,благодаря этой девушке я поверил в жизнь и стал сново любить а небыть обозленным на весь мир !