Не зря говорят:"Словами младенца глаголит ИСТИНА".Моя 4х летняя внучка Лиорочка,глядя на меня,когда я одевала пижаму(я приехала в гости с ночёвкой),говорит:"Тебе нужно худеть!Ноги у тебя нормальные,а живот и попа большие"А 8-ми летний внук Давид стал возмущаться:"Ты зачем такое бабушке говоришь?".Я ему ответила,что нельзя человека ругать за правду!А малышка в ответ:"Я всегда говорю правду,я не люблю обманывать!" Действительно--словами младенца глаголит истина--НУЖНО ХУДЕТЬ)))