-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Эйл-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 3686
Комментариев: 27691
Написано: 62674


Мой парень.

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 03:20 + в цитатник
Всё забываю рассказать...
Вот уже скоро годовщина (пусть и не большая) как я встречаюсь с замечательным человеком.
В моей жизни тоже начался праздник. А именно любви.
Его я встретил ещё...почти 2 года назад. Его зовут Нам ДуХьён или на хангыле 남두현 (это как у нас кириллица, название корейского алфавита - хангыль) Нам - это фамилия, имя- Духьён, он на половину кореец, южанин из Сеула. Не так давно переехал в Петербург где работает в Корейском центре в Питере. Вообще познакомились на одном музыкальном блоге. Начали общаться, обсуждать музыку, всякие разные поздравлялки. Это я про гугл-блоги, хотя там у меня всего пара фоток, но он мне нужен в основном для просмотра и общения, сам же я ничего там не веду. Так вот, наше общение было почти 2 года, когда в один прекрасный момент, а это произошло почти месяц назад...он мне не написал в комментарии "I think...I love you" И дальше хотел это скрыть смехом и смайликами. Он был в шоке, когда я ему ответил на корейском: Naneun tanshin saragan heyo /нанын танщин сраган хейё/ (Я тоже люблю тебя) , что...тоже влюбился в него. И это действительно так, я уже как год люблю его, я его тайно обожал. Только боялся написать, хотя всячески намекал, когда в комментах писал my sweetheart, my dear, my sojunghan (по-корейски это "мой дорогой"). И понеслось...Он боялся признаться...я боялся, он рискнул и...выиграл ЛЮБОВЬ :)) И ещё было классно, что он приезжает сюда работать (в Питер) он только как год закончил университет (в Корее учатся...8 лет! после окончания школы) ему 26. Его мама русская, живёт давно в Сеуле. Сам он в России был всего два раза за всю жизнь тут у бабушке. Так вот месяц назад он приехал, и...это было безумие, все мои печали и тоска были сметены, наши с ним прогулки, встречи, и...первый секс. Он давно решил для себя, что будет встречаться с русским. Давно хотел, искал...но так ничего и не получалось. И вот пока 2 года назад мы не познакомились. Я снова родился заново, после стольких лет затворничества, одиночества, не понимания близких...Словно всё это было в прошлой жизни... По-русски он говорит не плохо, правда читает с трудом, приходится ему говорить, что написано. Но это мелочи. Теперь я учу корейский и делаю это уже не плохо.
Новый год мы будем встречать вместе. Мы с его бабушкой идём встречать в посольство Южной Кореи.
Зима подарила мне любовь. Это удивительное чувство, и ещё более удивительно то, что она взаимная. Нет больше счастья, чем взаимная любовь.
Вот фотка моего заморского peulinseu (как звучит это на корейском), правда тут он кривляется, это я его фоткнул, мне показалось забавным с надутыми губками:

Namdoohyun (320x320, 24Kb)
Рубрики:  Повседневное

Понравилось: 3 пользователям

Fernflower   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 05:05 (ссылка)
Здорово!! Это такое счастье - взаимная любовь. Пусть Новый год принесет вам все, о чем вы мечтаете!
Ответить С цитатой В цитатник
bittern   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 06:07 (ссылка)
Привет дружище! Ты от счастья не забудь фотки посольского празднования НГ выложить..
Ответить С цитатой В цитатник
-Эйл-   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 06:16 (ссылка)
Fernflower, Спасибо моя дорогая! Я просто на 7 небе от счастья! )))
Ответить С цитатой В цитатник
-Эйл-   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 06:21 (ссылка)
bittern, Постараюсь, т.к. я не знаю ещё правил, можно ли там фоткать или нет, всё-таки на территорию другого государства иду, пусть и на русской земле. :))
Ответить С цитатой В цитатник
bittern   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 08:17 (ссылка)

Ответ на комментарий -Эйл-

Я знаю, ты не зря учишь корейский. Вдруг и правда тайныя помыслы сбудутся?
Ответить С цитатой В цитатник
BLUMERIN   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 08:28 (ссылка)
Просто классно! Очень рада за тебя, дорогой! Счастлив тот, кто любит)))))))))))) Нежно целую и обнимаю тебя, солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
-Эйл-   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 15:09 (ссылка)
bittern, Если сильно верить, всё сбывается :))
Ответить С цитатой В цитатник
-Эйл-   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 15:10 (ссылка)
BLUMERIN, Это точно! Счастье и любовь переполняет меня :)))
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2013 г. 01:05 (ссылка)
Рада за тебя, что судьба подкинула такой подарок как взаимная лбовь, да ещё с таким милым мальчиком. Он как настоящий кореец в очках. Удачи вам в следующем году и милых радостей в любви. Надеюсь в следующем году ты посетишь родину своего друга.
Ответить С цитатой В цитатник
-Эйл-   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2013 г. 01:43 (ссылка)
EXPRESSION, Ой Ритуль это просто фантастика! Я сам не верю до сих собственному счастью, так всё неожиданно произошло. Конечно же уже планируем, в его отпуск поедим к нему на родину.
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 23:04 (ссылка)
-Эйл-, Пусть ваши отношения крепнут из года в год. А кто он по Зодиаку?
Ответить С цитатой В цитатник
-Эйл-   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 23:08 (ссылка)
EXPRESSION, Спасибо! Он лев по гороскопу.
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 23:49 (ссылка)
-Эйл-, Как здорово! Воздух и огонь прекрасно дополняют друг друга.
Ответить С цитатой В цитатник
-Эйл-   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 23:57 (ссылка)
EXPRESSION, И я тоже так думаю, потому что он в интимном плане ещё тот огонь. /а ещё говорят самые горячие парни это финны и латиносы/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку