-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_White_Mouse

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Cinema_Bizarre- Edward_Forever fashion_icontest ikportfolio

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 504





Джонни и Тим

Пятница, 24 Августа 2007 г. 21:05 + в цитатник
Новое фото Свини, а точнее Джонни и Тим, все в работе
Рубрики:  Киномания...

Метки:  

................

Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:37 + в цитатник

Рубрики:  Творчество...

Метки:  

Обои собственного производства

Суббота, 11 Августа 2007 г. 20:41 + в цитатник
Что-то не ладится у меня дружба с Фотошопом, но и такая дружба дает какие-то результаты(картинки кликаем)
Рубрики:  Творчество...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Вчерашний вечер

Суббота, 11 Августа 2007 г. 20:35 + в цитатник
Решила я вчера взглянуть в программу передач на неделю. И обнаруживаю, что по ТВ3 уже целый час идут "Лангольеры". А я такое пропускаю, нет уж, ни в этот раз. Таким образом до 23:00 просидела я за просмотром этого интереснейшего фильма.
Потом решила в интернете посидеть, захожу на форум ДД, а там новое фото Sweeney Todd'a.

А я как всегда узнаю об этом очень поздно.
Только посмотрите на это выражение лица, в нем злость,желание мстить, но в то же время усталость. И Джонни здесь совершенно не узнаваем.
Жду не дождусь уже этого фильма, а когда он у нас выйдет еще не известно, в общем как всегда.
Рубрики:  Киномания...

Метки:  

Аватарки

Суббота, 11 Августа 2007 г. 20:21 + в цитатник
Сделала немного, правда не очень удачные
Рубрики:  Творчество...

Метки:  

авики

Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:09 + в цитатник
Давно, что-то я ничего не публиковала....




Рубрики:  Творчество...

Метки:  

ДВД-маньяк

Вторник, 07 Августа 2007 г. 12:56 + в цитатник
Позавчера ездила с подругой Соней в магазин "Частная коллекция" покупать "Кокаин" и "Храбрец".По пути зашла еще в один магазин и оставила там все свои деньги. Купила "Плакса" и "Эдвард руки-ножницы".
В принципе осталась довольна приобретениями, особенно порадовало великолепное качество "Эдварда..." и дополнительные материалы к "Плаксе". Интервью режиссера и актеров было записано в 2005 году, интересно было посмотреть на изменившихся, повзрослевших актеров, правда я не поняла ни слова(ну может пару фраз), все равно было интересно.
Рубрики:  Жизнь....
Киномания...

Кокаин

Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:15 + в цитатник
Мое впечатление дня:
Решили сегодня с девчонками съездить на книжный рынок. А внутри этого рынка есть зал с ДВД-дисками. Решила я туда зайти и посмотреть, есть ли у них "Кокаин", вдруг у кого-нибудь будет. Подхожу к лотку, и следует такой диалог:
- Что-нибудь хотели?
- А у вас есть "Кокаин"?
(после непродолжительной паузы)
- Нет.
- А был когда-нибудь?
- А Вы фильм имели ввиду?
- Да. А что же еще?
- Нет, не было

Вот, что значит неправильно формулировать свой вопрос. Хотя интересно, что я могла иметь ввиду, спрашивая продавца ДВД-дисков.

А потом мы все дорогу впоминали это и смеялись так, что на нас все оборачивались.
Рубрики:  Жизнь....

аватарки

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:44 + в цитатник

Рубрики:  Творчество...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - болит голова

Сегодня ко мне приходили девчонки. Весь день сходили с ума.А теперь у меня болит голова.
Вчера по ТВ показывали фильма снятый по мотивам книги Стивена Кинга "Темная половина". Очень интересно было посмотреть на это. Очередной раз убедилась, что читать книгу гораздо интереснее, чем смотреть фильм.В принципе кино не плохое, но если ты читал книгу, то оно покажется тебе чем-то не тем. Потому что сюжет меняют, и часто в худшую сторону.
Рубрики:  Жизнь....
Киномания...

авики

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - Darren Hayes - Insatiable
Настроение сейчас - неплохое

Вот сделала Сендза и еще кое-что. Получились или нет, решать вам



Рубрики:  Творчество...

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 03:09 + в цитатник
Еще немного

И Джек

Рубрики:  Творчество...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:50 + в цитатник
Вечерком еще немного сделала:


А вот эти немного отличаются от тех, что были в предыдущей записи
Рубрики:  Творчество...

....

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:27 + в цитатник
Жду критики

Рубрики:  Творчество...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:58 + в цитатник
..............................

Рубрики:  Творчество...

Метки:  

Моя первая анимация

Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:40 + в цитатник
Ну вот настал черед моей первой анимированной картинки.Самая обычная, но зато ПЕРВАЯ. Икабод Крейн:
Рубрики:  Творчество...

Метки:  

Эксперименты

Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:26 + в цитатник
Я продолжаю свой знакомство с ФотоШопом. Мало чего знаю, но учусь




Рубрики:  Творчество...

Метки:  

Фотошоп

Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:45 + в цитатник
Сегодня утром у меня появился Фотошоп, правда всего на 30 дней, но мне пока и этого достаточно.Теперь изучаю различные уроки, сложно до ужаса, зато какой потом результат. Сегодня я сделала 3 простых авика, повторяю простых, анимированные будут позже. Вот они
Рубрики:  Творчество...

Метки:  

Какой ужас!!!

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 14:45 + в цитатник
Это не для слабонервных. Хотя кому-то так не покажется.
http://buydex.narod.ru/avto/

Результат теста "В каком фильме ты могла бы сниматься? (для девушек)"

Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком фильме ты могла бы сниматься? (для девушек)"

Мелодрамма, трагедия, романтические ленты.

Ты нежная, романтичная особа. Твой фильм - романтичные киноленты типа "Титаника".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Crazy_White_Mouse
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь