-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атомный_Кролик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12976


TESO: морровинд он-лайн - дождались!

Суббота, 26 Октября 2013 г. 09:25 + в цитатник
наверно буду темным эльфом (данмером), потому что: 1. раса с самой богатой историей, коренные жители. Сначала хотел быть высоким эльфом (как обычно), но думаю их будет очень много. Хотя политика Эбенгардского Пакта не сказать, что мне импонирует, потому что непрозрачно описана, какая-то политика униженных и оскорбленных. Но тем меньше в Пакте будет народу и школоты. Ну и аборигены хотят защитить родину и вернуться к корням. Вполне достойная политика. Лесные эльфы тоже интересны, но лучников чувствую будет пруд пруди тоже. Редгарды тоже, кстати, интересная раса с их Шехаем и пустынножительством, но это уже альянс людей (отсюда реалистичные дома, политика насаждения мира во всем мире и пр. средневековье). Если говорить об альянсе высоких эльфов, то там вообще расизм и попытка повернуть историю вспять. Но должно быть красивая архитектура. Но сервер фуфуфу (хотя там леса есть...)
Арганиане вообще загадка.

2. темные эльфы живут на юге. Архитектура приближена к морровинду скорее всего. ну и там силтсайдеры и все такое. Север не айс. По той же причине - ностальджи - контингент там ожидается постарше.

3.темные эльфы - все таки эльфы. качать буду алхимию и рыцарь Дракона (ветка Сердце земли - хотя тут надо взвесить еще, может лекарем поиграть...). также было бы интересно заняться ковкой доспехов или зачарованием (по идее можно два навыка основных иметь. думаю доспехи будут востребованны в игровом мире (больше, чем изготовление оружие, потому что оружие одно, а доспехов нацепить нужно много) . может алхимия тоже будет востребована, это интересно мне, я ее всегда качал.

Разработчики сначала говорили за 2014 год, но теперь говорят, что в 2013 успеет выйти. Посмотрим.

Понравилось: 2 пользователям

Clockwork_Cherry   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 14:03 (ссылка)
О, хорошая новость. Тоже, кстати, буду данмером - со времен даггера ими играю.
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_Кролик   обратиться по имени Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 22:56 (ссылка)
Clockwork_Cherry, меня вот друг отговаривает - говорит время впустую много потратишь. но хотя бы в фри режиме попробовать надо. всегда мечтал о моровинде онлайн. Фигасе, ты даггер застала еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Clockwork_Cherry   обратиться по имени Понедельник, 28 Октября 2013 г. 01:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Атомный_Кролик

Атомный_Кролик, ага, хотя я его так - мельком смотрела, ибо по возрасту половину не осилила даже))) А вот серьезно уже пришла в серию с Морры - там как раз и поняла, что данмеры онли, с Облы стала ждать онлайн версию и, как игроман со стажем, реальне уже несколько лет жду тес...)) И, какое там время - оно же будет потрачено в удовольствие, на любимый мир, в котором только так и можно будет побывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_Кролик   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 09:06 (ссылка)
Clockwork_Cherry, мой друг сказал, как отрезал:
Я давно эту игру видел. Всё это MMORPG.
В начале это прикольно, играешь балдеешь.
Дальше ты просто задрот как и вся основная масса MMORPG геймеров.

(задрот даже выделил жирным шрифтом. надо сказать, что друг одно время много играл в мморпг, да и сейчас постоянно играет в игры, только оффлайн.). Ну я все равно попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку