-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Selvera

 -Интересы

anime manga bjd

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2006
Записей: 90
Комментариев: 109
Написано: 257




Поля, занесенные снегом
И реки покрытые льдом
Мороз что нещадно нас жалит
И темная тень за стеклом
Вдали где алеют рассветы
Вдали где бушуют моря
Я знаю, дождусь я ответа
Где потеряла тебя...

В моей душе идет снег....

Среда, 29 Ноября 2006 г. 03:13 + в цитатник
 (71x71, 2Kb)
В колонках играет - Loreley L'Arc-en-Ciel - HEART
Настроение сейчас - грусно

так грусно и холодно... я что-то забыла.. быть может себя???

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 00:35 + в цитатник
Конешно без долгой практики неинтересно... и немного в конце прошляпила.. но чувства выложила

Кинжалом сердце не задел мне
Но махом крылья ты отсек
И кинув наземь не смотрел ты
Как кровь струится с моих ног
И не смотрел когда я в горе
Просила выбить сердце мне
Ты лишь смеялся той свободе
Что преподнес мне на клинке
Смотрел когда в багрянном свете
В груди раздался крик мольбы
И в новорожденном рассвете
Ты увидал мои черты...
Ты вспомнил что тебя любила
Ты вспомнил что тебя ждала
Что для тебя себя хранила
И что тебе была верна
Ты помнил ночи поцелуев
Обьятий страстных, тихий стон
И лишь тогда сообразил ты
Что жизнь одна.
Без крыльев не взлетит на волю
Из пепла возрожденная любовь
И не нужна мне та свобода
Клинком подареная вновь...

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - MALICE MIZER - Syunikiss
Настроение сейчас - грусное... тянет на философию

Жизнь странная штука... В ней так много всего интересного, но так мало времени чтоб все это интересное как следует раскрыть и попробовать, именно поэтому плоды этой жизнь надо пожинать с самого становления на ноги... и не отвлекатся на мелочи...а их ОчЕнЬ много.... Увы, а жаль....

Что будетесли попросить Silfa выпить спиртного?*вариант праздник*

Четверг, 26 Января 2006 г. 03:12 + в цитатник
1 Его глазки загорятся еще более ненормальным блеском....

2 Он переодически будет впадать в беспамятство и смотреть на всех влюбленными глазами...

3 Он будет целовать лучшего друга...

4 А может и еще что-то....(см пост 9)

5 Будет отрицать все что идет против него и его друзей...

6 В конце концов начнет себе задавать вопрос о смысле жизни....

7 Войдет в загруз, и будет грузится очень долго...

8 Когда же надоест грузится Silf пойдет спать...

9 А на утро не будет помнить вообще ничего из того что произошло вчера...

10 Даст страшную клятву никогда не пить крепкое спиртное столь убойно влияющее на его величество...
princessailay.jpg (364x450, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 02:15 + в цитатник
В колонках играет - Cradle of Filth - Nymphetamine
Настроение сейчас - ОФИГЕННОЕ......^_______^

О да..... ДА...ДА...ДА... Наконец-то он мой, клип Cradle of Filth - Nymphetamine.. да наконецто после стольких мучений я его добыла... это божественно... никогда раньше ничего подобного не встречала в их творчестве.... о.. они так прекрасны....

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 05:16 + в цитатник
Счас изображу убойную фразу для 4х утра.....

СПАТЬ ХОЧУ.......
(мои посиделки за компом можно этим смайликом показать:сверху типа дух иннета, внизу Я*)
175.jpg (100x100, 5Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 05:06 + в цитатник
Итак, Вы - Ангел Милосердия
image Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 04:58 + в цитатник
Обожаю.....


Вы - Ирландский сеттер
вы спокойны и слегка сентиментальны, благодаря вашему приятному характеру у вас ,должно быть, много друзей
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 06:27 + в цитатник
Вот Ваш результат! Ваша стихия — Земля
Это стихия спокойна и миролюбива. Земля — даёт жизнь. И люди "живущие" в этой стихие обычно приятны и добры к окружающим.
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 06:19 + в цитатник
Поздравляю (или сочувствую). Вы это я!
Обыкновенная девочка. Мечтательная. Любит танцевать. Любит сидеть одна и любоваться спокойствием окружающего мира. Изините, что в третьем лице :).
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 06:03 + в цитатник
Ну что ж, похвально, вы- человек, возвышающийся над себе подобными
Если вы все же человеком себя не считаете, то не расстраивайтесь. Со всеми бывает:)image
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 05:58 + в цитатник
И так, у вас крылья - Феиimage
У вас крылья феи. Красота, смех, жизнь, магия, вот что вас интересует. Вы невинны и довольны своей жизнью, жизнью игривости и чистоты. Жизнь — игра. И хорошая игра. И вы её не проиграете. У вас иногда озорной характер и вы иногда создаете проблемы, но только во имя веселья, и никогда, во вред другим. Вы любите подшучивать над людьми которые не так умны как вы. Таковым являются большинство.. Ваш свободный и дикий нрав, невозможно обуздать. Возможно вы неугомонный дух, который любит путешестовать и мечтать. Ваши креативные способности великолепны (от рисования до актерской игры) это как что-то из другого мира, что-то внеземное и полное фантазий. Вы можете быть общительной бабочкой, либо же одиночкой, но ваши мысли всегда в облаках, реже, между ними. Вы упрямо отказываетесь принимать ответственность или исполнять желания других, пока это не входит в ваши интересы. У вас сильная увлеченность музыкой и вы не способны представить жизнь без неё. Когда нибудь вы повзрослеете, но всегда будите ребенком в душе.Вы любите приключения и любите риск. Любите чувствовать связь с природой. Вы предпочитаете рассветы — штормам и снегу, тепло лета — прохладному климату осени и тихие леса — пригородным дворам. Магия проходит сквозь вас. И вы куда более сильны, чем вы кажитесь и вы способны быть чрезвычайно эмоциональным. И несмотря на то, что вы любите ребячиться, и быть слегка упрямым, одно можно сказать точно. С вами никогда не скучно!
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 05:24 + в цитатник
Моё почтение. В вашем сердце построен Лесной город
город среди деревьев. Он живет в гармонии с этим миром. И мир его любит. Он дитя природы и он прекрасен в своей простоте.
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 02:00 + в цитатник
Приехала в Калининград думала все отлично.... а на следующий день узнала что мой друг неплохой умер... во время тренировки на форту упал в колодец для оружия и сломал себе ногу и бедро... вызвали скорую его вытащили и увезли в больницу.. вроде все нормально .... жить будет, покалечился сильно но хотьтак.... а всетаки недосмотрели..поржалели 1 укола который бы ему жизнь спас.... пропустили тромб и тот в сердце застрял умер парень, а всего месяц назад женился... после ссеии хотели уже ребенка заводить... когда его жене сказали она чуть того кто сказал не убила, а потом и руки на себя чуть не наложила.... 15 были похороны.. держится пока.. бедная... а еще через пару дней узнаю что у моего однокурсника тоже друга младший брат умер, был болен раком и ему в прошлом годы ногу ампутировали, а вот в этом году почки отказали.. а мальчишка такой класный был.. несмотря на свое положение всегда веселый, смеющийся, улыбающийся.... а вот вчера узнала что у моего парня тетка дальняя родственица умерла, а двоюродный брат с приступом астмы(серьезным) в больницу загремел.. а у него жена с 2 детьми.. один еще грудничок.... ЧЕРТ..ЧТО ЗА ГОД ХРЕНОВЫЙ НАЧАЛСЯ............

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 03:16 + в цитатник
Вот что-то толкнуло меня показать себя любисую зачем-то... Кто знаеть.... Эхь.... Тока не пугайтесь это я на Хеллоуин
IMG_1076 copy.jpg (500x666, 49Kb)

Кефир победит Зло

Четверг, 12 Января 2006 г. 02:36 + в цитатник
Вот что - то захотелось написать тут об одной прикольной акции проведенной анимешниками Калининградской области.....
.... как-то раз собрались несколько человек и решили...А давайте устроим акцию против алкоголя... А как назовем? сразу возник вопрос. Все просто *Кефир против зла*. ну на этом то все и порешили... Пришло время акции и собралось примерно человек 40-50.... нарисовали плакаты и в центре города около памятника Родины мы начали мирно начинать нашу акцию, проговорив вступительную речь.. развернув плакаты ми шОкировали всех мимо проходящих прохожих*(а то, не каждый день увидишь такую толпу с плакатами " Хороший анимешник, трезвый анимешник", "Кефир победит зло" ..и т.д.)* ... А после собственно говоря мы решили попить кефирчику... найдя близь лежаший(стоящий) магазин, мы зашли по очереди и все покупали один и тот же кефир... После 5 человека продавцы мило офигевали(а то, 50 человек за кефирчиком).... и с чистой совестью уничтожив их запас кефира мы вернулись не прежнее место, там же мы все это дело пили ,и вдруг обнаружили предателей которые пили пиво "Доктор Дизель"..в... общем.. дискуссии этой темы и акции никогда не прекращаются и есть предложения повторить ее снова.. вот только в косплейном варианте.....
logos-1.gif (120x111, 4Kb)

расшифровки

Среда, 11 Января 2006 г. 04:32 + в цитатник
Я еще очень люблю разгадывать ники моих друзей))) пока токо на русском, но все впереди *подмигнула*

(Е)ле серые тени
(В)ечер темен и слаб
(А)збука наших с вами свиданий
- пламя огня заливает очаг
(0)... кто остался, увы я не знаю. Призраки ночи сейчас надо мной
(1)... почему я один... что случилось.Призраки! Останьтесь, останьтесь со мной ....

(Р)ассвет багрян ...
(О)н словно море крови
тако(Й) же тихий, мирный и простой
(К)расавица луна спешит в свои покои
(О)на в Эндимиона влюблена
- но горе ей.....
(Э)ндимион ведь спит и ласк ее не слышит
(Р)учьями льются слезы у нее
(И) все надеется она на чудо сказки, ведь боги также как и люди в любви своей верны

(М)ечтаешь ты о том, что не случится
(U) знаешь что мечта - это мечта
®азумно попросить их о пощаде
(А) для чего, зачем она нужна?
(К)ак можно предавать свои желанья
(I) не пойму и не прощу их никогда
(S) восходом солнца время длится в ожиданьи
(G)лупая сказка? И зачем она нужна?
(I) им скажу мечта - это желанье, желанье для меня и для нее,
®исуя на окошечке картину
(L)юбуясь видом моря из окна, я снова погружусь в свою равнину
....там где свобода, солнце и Она ..

(Э)ти темные ночи, что темнее самых темных глубин
(Л)еса что лежат за холмами и ветер что быстрее амир
Помниш(Ь) любимая полночь, когда в старом замке руин
(Г)асло солнце ведомое призраком ночи
(А) мы превратившись в теплый Зефир ... летели...

(К)расивейшие виды из окна
(I) знаю что ты любишь это дело
®азгуливая в комнате одна,ты часто смотришь в никуда
(I) вижу, ты летишь туда где многа света и свободы
... но останавливает лишь одно...слепая, грусная тревога
(N)е надо прятать ее внутрь, возьми и пока жи все свету
(О)н осветит тугую боль, и ты расправишь крылья
... ГДЕ ТЫ? Я вижу ты уже летишь
(О) ты паришь над облаками
(N)ет ты не падаешь смотри
и (N)ебеса смеются вместе с нами
(А)... догадалась... сердце отвори и ты получишь долгожданную свободу

(Э)тим холодным, туманным вечером
(Л)асковым взглядом согреет камин
Пуст(Ь) отрешусь от него я заслоном
(Ф)ортуна покинула мой бренный мир
(И) если луч света пробьет стенки склепа
Зна(Й)! Я вернусь! Я останусь в живых!
(С)тены как клетка где нету уж места
(К)летка в которой остался тлен лжи
(И) если я доживу до рассвета
Зна(Й)! Я вернусь! Я останусь в живых!
...Томно вздохнув дожидаясь рассвета
(М)олча покаявшись сидя в тени
(А) может быть это иллюзия света?
(Г)де в камине меркнут угли
...Призраки ночи исчезнут с восходом
...Склеп это мир в котором живем
...И разгребая пучины безволья
...Нам показалось что все это сон

(И)дя по тонкому узору из стекла
(Р)асписывая лед в свои узоры
(М)оя вина как будто бы прошла
(И) я забыла все твои укоры
(К)ак сложно было кисти подобрать
...И расписать поэму на асфальте
...Забыть печали и остаться у окна
...И наблюдать как утапаю в море боли

(П)ропуская мимо звезды
(О)кунувшись в море слез
(П)осмотрев в открытый космос
(У)неслась на крыльях грез
(Т)ам долины и озера, реки крови, море лжи
(Ч)то-то слишком много боли
(И) несбыточных надежд...
(К)рылья ночи опускают
... в сонм мечтаний и сердец
А потом наступит он......
Долгожданный мой КОНЕЦ

(Д)орогой звезд ведома ночь
(А)ллеей света, бредет дождь
(Н)очным фонариком светя
(Т)лен лун разгоним сгоряча
(Е)ле заметные слова горят на небе для тебя

(С)еребро-власая луна бредет по небу не спеша
(Е)е глаза темней глубин, мудрее мира и светил
(Р)аспущены власа до пят, под поцелуем ветра полетят
(Е)ле заметна и грустна ее улыбка, не спеша бредет по коридору звезд
О(Н)а сожгла последний мост… что приведет ее к теплу
(И) сердце бьется на куски бледней нее лишь мраморные льды
(Т)акая участь у нее скитаться и искать ЕГО
(И) долго бродит так она, пещеру с гротом не найдя

Барьер 09.08.05

Среда, 11 Января 2006 г. 04:29 + в цитатник
«Я больше не могу, я устала… Я соскучилась…Я умираю без тебя, никто… Повторяю… НИКТО… Не заменит мне тебя… Я так люблю тебя… Я не могу…» - руки опускаются сами. Стена так и стоит, а что ей… «Мне не жалко себя…» - кровь… она льется по моим рукам, каплями дождя падая на пол. Но я снова… поднимаю руки и, превозмогая боль, утираю слезы, оставляя кровавые потеки на щеках … Слезы, они соленые… Боль… Сползаю вниз на колени… «Надо передохнуть» - слова даются с трудом… Но физическая боль НИЧТО… БОЛЬ убивает изнутри… эта пытка… она жестока… «Все началось с того, что я забыла … ты еще ребенок… хотела от тебя слишком многого… хотела серьезных отношений….» «Серьезных?!»- голос летит издалека… рука скользит в луже крови… я падаю... Нет сил подняться… Я должна… хотя бы постараться… Вернись… «ВЕРНИСЬ… Прошу тебя… Ты нужен мне… НУЖЕН…» БОЛЬ… сердце разрывается на куски… Я должна подняться… Я верю… «Во что?» - голос все ближе… Я знаю его… это – Я. Другая… сидящая в темноте во власти боли… «Во что ты веришь?»- вновь спрашивает она: -« В любовь? В ЕГО любовь?»… «Глупости. Он уже забыл о тебе и бегает с другими девчонками. Гуляет с друзьями, смеется. ОН…. Он забыл о тебе… Ты Ничто для него…» Она смеется… смеется резким неприятным смехом. «Неправда… Я верю ему… пусть он с другими, но я верю что он помнит обо мне… Я доверяю ему… моя любовь доверие…»- почти шепчу я. «Дура! ОН забыл о тебе!» Приподымаюсь… руки дрожат, но я не чувствую боли… «НЕТ!»… Подымаюсь на колени… я вся в крови… но я готова умереть за мою любовь… Вверх по стене… Еле стою на ногах… «Тебе не сломать ее…Ничего не получится»- говорит она… «Нет… НЕПРАВДА. Я знаю… Я смогу… смогу…» она отступает… ей неведомы чувства любви, привязанности и доверия… она одиночка… ОНА не Я… а я смогу… у меня должно получится… Я смогу…. Я сломаю барьер… Я… жду… тебя…
1259569.jpg (476x190, 33Kb)

Написано 26.08.05.... было очень тяжело и плохо без любимого человека,мы поссорились

Среда, 11 Января 2006 г. 04:22 + в цитатник
Осколки сердца бьют нещадно
Душа осыпалась давно
Оковы, цепи... Все опало
Она лежит... Вокруг темно.
В груди не бьется уже сердце
И боль отстала, муки нет.
Не заперта она в темнице
Но боль коварна... Крыльев нет.
как нет уж сил идти по воле...
Бежать по лезвию ножа
В кровь резать ступни на свободе.
Кричать не хуже малыша.
Терпеть осталось уж немного,
Пройдя измену, подлость, страх
Ты незакончишь бытву с Богом
И не вернешся ты назад,
И не останешся на месте
Терпеть и мучится а аду
И в сердце нету места мести,
Там есть любовь к тому юнцу...
Что вновь заставит встрепенуться...
Расправить крылья и взлететь.
И вновь парить пока есть время...
А позже сесть... и умереть...
1291271.jpg (398x309, 9Kb)

Дневник Kawaiiii_Silf

Среда, 11 Января 2006 г. 03:39 + в цитатник
Наконец - то. Я вот нашла где завести себе дневник ))) Урря... и так это наше первое знакомство с тобой мой друг поэтому я скажу что я очень очень странная.... Зы... итак...


Поиск сообщений в Selvera
Страницы: 3 2 [1] Календарь