-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 



                                                                                            Равнодушным сердцем новой песни не найти,

                                                                                                    Я тебе скажу, послушай, снова я в пути


Без заголовка

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 00:50 + в цитатник
Я сижу у окна. За окном осина.
Я любил немногих. Однако -- сильно. (с)
Рубрики:  reflexion

Аудио-запись: Nouvelle Vague - Dance with me

Музыка

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 00:01 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Positive_JIeto Первоисточник записи не тему...но почему то в голове эта песня

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

все готовится жить, ты одна не спаслась

Пятница, 20 Марта 2009 г. 21:09 + в цитатник

Выросли перья у тощей зимы.
Серая грязь от луны до креста
Затопила дома, как кошмарные сны,
Как голодная шлюха после поста.
Реки утюжит ветер-каток.
Из сучьев вылазит зеленый свист.
Пищит вода, гуляет восток,
Ухмыляется запад-контрабандист.

Навалилась беда, как на огонь вода.
Сплющила рожу оконным стеклом,
Смотрит в дом...
Я схожу с ума, да, я схожу с ума.
Я завесил все окна тяжелым сном,
Холодным льдом...

У котов съезд всех кошачьих каст.
Снег в дырах, как память, ворон не счесть.
У кобелей по талону, но всем сука не даст.
Оттаяло все: и любовь, и месть.
А я не рад теплу, я разлюбил рассвет.
Я сижу в темноте, шевелю рукой.
И мне кажется, что меня уже нет,
Потому, что тебя, тебя нет со мной.

Матерится Земля - шкура на китах,
Драные бока подставляя теплу.
Солнце ударило небу в пах.
Деревья торчат по колено в бреду.
Полным распадом мира весна
Салютует всем нам, что она удалась.
Чует новые запахи стерва-страна,
Все готовится жить, ты одна не спаслась.

Сосны-виселицы, дождь-потоп,
Разлука-беда уже на крыльце.
Перелетные птицы кричат между строк.
Я стираю глаза на своем лице.
Мне они ни к чему: ведь тебя больше нет.
Тонет память обрывками в луже воды.
Я глотаю последний огонь сигарет,
Я впустил ее в дом, я в тисках у весны.

Навалилась беда - на огонь вода.
Я завесил все окна тяжелым сном,
Холодным льдом...
Я схожу с ума, да, я схожу с ума.
Я завесил все окна тяжелым сном,
Холодным льдом...

Рубрики:  d'instruction

Аудио-запись: Кино - "Апрель"

Музыка

Вторник, 17 Марта 2009 г. 01:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: КИНО**Невеселая песня**

Музыка

Вторник, 17 Марта 2009 г. 01:28 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Святослав_Цупров Первоисточник записи слишком много у меня причин по которым я не могу говорить о кино

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  reflexion

Комментарии (0)Комментировать

заметки на полях

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 16:12 + в цитатник
Ребенок, ты никогда не учился себя вести;
Человек, ты не пытался оставить след;
Старик, у тебя — ни жены, ни сына.
А смерть уже на пороге.
...о чем тут жалеть?
Основания для этого счастья есть у всех...
Рубрики:  reflexion

пустота как стремление

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 14:26 + в цитатник
я вам открою тайну, как правильно солить грибы, надо встать с утра пораньше, набить полную банку.засыпать её солью, залить литром матэ и пусть себе стоит.ведь ты уже ничего не можешь сделать - они сами солятся. а пока они солятся, можно читать Ошо, ведь чудо каждой пустоты в том,что она может вместить в себя многое

з.ы. копию банки могу приложить
Рубрики:  prose de la vie

диплом

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 19:05 + в цитатник
либо я его, либо он меня


Поиск сообщений в SelfishLady
Страницы: 42 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь