-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SelfCode

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1778


В Англии изобрели газированную водку

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 08:47 + в цитатник
 (160x120, 4Kb)
Поклонники крепкого алкоголя, в частности водки, наверняка не могли и мечтать о том, что когда-нибудь в продаже появится продукт, который назовут "Газированная водка", ведь одно это словосочетание кажется поистине немыслимым. Тем не менее это произошло: водка с "волшебными" пузырьками вот-вот поступит в продажу.

Vodka O2 - детище отнюдь не специалистов из России, а, как ни странно, чопорных британцев. Процесс создания 40-градусного чудо-напитка занял 18 месяцев. Вся сложность, конечно, заключалась в том, чтобы поместить пузырьки кислорода в водку. Крепкий британский напиток был произведен, как и обычная водка, из высококачественного спирта с использованием натуральных ферментов из зерна (пшеницы и ячменя).

Шипучая водка уже вышла в продажу в странах Европы, а вот в Канаде и США она появится лишь в следующем году, что вполне справедливо. Логично ожидать, что вскоре ее испробуем и мы. Так что в скором времени многие будут поднимать праздничные бокалы не с легким игристым вином, а с более хмельным напитком. Осторожнее: эффект может превзойти все ожидания.

Похоже, рынок элитного алкоголя переживает настоящий подъем. «Бизнес-Стиль» уже писал об уникальном новом сорте текилы, водке от Роберто Кавалли и других горячительных новинках премиум-класса. Новые сорта появляются каждые 5 минут - выбор за вами!

РБК Стиль


Devastrator   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
я уже её хочу попробовать... )))
Ответить С цитатой В цитатник
herrBARS   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 12:50 (ссылка)
что бы они без русских делали)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку