Четверг, 10 Июня 2010 г. 00:17
+ в цитатник
Привет,
Хочется продолжить темой о стиле, об одежде и моде.
Сейчас попытаемся решить популярную проблему "нет места в шкафу и нечего надеть".
Начнем опять же с того, что необходимо представить себя как чужого человека, увидеть себя со стороны.
Повторюсь, что это очень важный шаг. Если получиться по-настоящему взглянуть на себя другими глазами.
Теперь того человека, что представили, необходимо как можно более выгоднее одеть.
Надо понимать, что не надо одевать этого человека как Анжелину Джоли к примеру, важно увидеть что этому человеку действительно идет, а что нет. Мысленно (или с помощью различных программ) нужно попробовать поменять несколько образов, причесок. Определить какой из образов больше всего подходит этому человеку.
Таким образом, нужно поработать стилистом для этого человека.
Возможно будет полезным сходить в магазины на примерку различной одежды и сфотографироваться в ней, в полный рост. Потом все фотографии просмотреть, причем лучше несколько раз с некоторым временным интервалом. Например через неделю. Так будет легче определить, что лучше смотрится.
Важно видеть какой образ действительно подходит.Важно понимать, что если платье как у Мерлин Монро не сидит на этом человеке - оно конечно же его не украсит. Важно, чтобы шло.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-