-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SEksoM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 173





Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 12:18 + в цитатник

Ёптать!А девушкам такое не придумали?

473704.jpg (470x340, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:41 + в цитатник

Народ!Пожалуста объясните,как мне пользоваться этим ё..ным фотожопом!

DSC00584.JPG (700x525, 200Kb)

Понравилось?

Пятница, 07 Октября 2005 г. 18:40 + в цитатник
А знаете когда мне обламывают весь кайф и ощущение удовлетворенности после секса?
Когда спрашивают: "Ну как, тебе понравилось?"

Никогда этого не делайте!
Все равно не поймете честный ли был ответ или нет, только заставите человека задуматься об обратном, мало того покажете неуверенность в себе...

Друзья?

Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:29 + в цитатник
Возможен ли секс между друзьями? секс-2
У меня было два случая с разным окончанием, по которым я сделала кое-какие выводы.
Коротко о них...

Первый.
Мне 14... Я ужасно его любила детской, наивной, безответной любовью. На протяжении двух лет никто даже не подозревал это (включая его). Немного повзрослев и осознав некоторые вещи, эта любовь угасла, но осталась дружба. Он постоянно был рядом, помогал... потом 3хчасовые разговоры по телефону, вечернии прогулки, обсуждение кавалеров и кавалерш... Казалось крепче дружбы не существует.
Мне 16... мужчина и женщина, часто находящиеся в интимной обстановке, невольно задумываются о сексе...
Мы затронули эту тему:
«А что, если мы переспим?»
«Мне кажется что-то изменится» - тогда мне трудно было предположить последствия.
Мы решили не рисковать, но в конечном итоге не смогли избежать этого. Произошли ожидаемые перемены... он влюбился, а для меня он был просто «еще один». Я встречалась с парнями, а он ревновал...не говорил, но я видела. Приходилось врать, скрываться... А потом он узнал и пошли упреки: «Какие же мы друзья, если ты мне ничего не рассказываешь?»...
Я бы могла быть с ним просто как со всеми остальными, но понимала, что чем чаще у нас будет близость, тем сильнее у него будут чувства, и тем больнее будет потом Моему Лучшему Другу. Пришлось пожертвовать и исчезнуть.
Я пожалела о нашей близости....

Второй.
Он мой очень хороший друг. Одинаковые интересы, сумашедшие вылазки в общество вдвоем, обсуждение смыслов, понимание друг друга с полуслова... В какой-то момент я его захотела, он не давался (наверное боялся того же исхода, что в первом случае). У него были девочки и был страх потери меня как друга. У меня это желание превратилось в навязчивую идею. Я уже достаточно знала себя и секс с ним был бы просто утолением жажды и экспериментом, но попытки склонить его к сексу лопались как воздушные шарики одним его колким «НЕТ». Для него это уже стало игрой, принципом, чтобы доказать какой он стойкий и непоколебимый. Я сделала ход конем. Сделала вид, что потеряла к этому интерес. Когда нет атаки, то борьба прекращается и кулаки опускаются... Неожиданная подножка и... мы уже лежим в постели. Я довольная как слон, а он перепуганный как котенок...
Мои предсказания сбылись. Никаких чувств не возникло. Дружба окрепла, впустив между нами плюс еще отличный секс. Паралельные мальчики и девочки нас никак не задевают.
На протяжении года мы так же вместе дурагоним и изредка забераемся в постель, при этом обсуждаем и сравниваем любовников...
Мы обогатили нашу дружбу...
Вывод:
В дружбе секс допустим, если есть уверенность в том, что в дальнейшем никаких чувств не возникнет. Если один из вас споткнется, то другой пойдет дальше уже один.

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:03 + в цитатник

А из нашего окна площадь красная видна!

869723.jpg (421x351, 25Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 19:43 + в цитатник

Девушка без лица,но с красивой попой!


2975726.jpg (220x315, 10Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 12:51 + в цитатник
Когда мы стояли в подъезде, я взяла его обеими руками за личико и сказала:"Как я по тебе скучала!!!!!! Скучала по этим глазкам (поцеловала глазик ),скучала по этому носику (поцеловала в носик ), скучала по этим губкам (поцеловала в губки )..." Чувтсвую себя ангелом

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 11:55 + в цитатник
Мне нравится,когда после пробуждения кровать становится самым мягким и уютным местом на земле и хочется отдать всё,чтобы как можно дольше в нём оставаться...
3365751.jpg (600x398, 63Kb)

Страх

Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:34 + в цитатник

Парни,неужели вас это возбуждает?Меня лично пугает


2836687.jpg (400x600, 68Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 20:51 + в цитатник

Сходила сёня к своей врачихе.Она мне выписала сильнейший антибиотик!А у меня всего лишь насморк!Неужели врачам уже насрать?Не понимаю бесплатной медицины.....


 


3776405.jpg (651x427, 40Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 18:41 + в цитатник

"Ты много чего теряешь.Или потеряешь.Решать тебе.Может одумаешься?"


Ненавижу когда меня ставять перед выбором!Особенно особи мужского пола!Как вы не понимаете,что девушки не любят от вас зависить!?


Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:20 + в цитатник

Вот сижу тут,болею,страдаю фигнёй.Лезут мысли в голову,хочу менять тачку.Вместо этой


295d7bbf.jpg (468x351, 68Kb)


Вот эту хочу!


bef4886c.jpg (468x351, 94Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 10:56 + в цитатник
Мне приснилось,что меня трахнул ,когда-то бывший моим одноклассником, парень.Взял,нагнул и раком трахнул.Я не сопротивлялась,никаких ощущений.Чувствую себя изнасилованной,всё утро пыталась отмыться.Ну вот,настроение на весь день испорчено...Ненавидела школу,это самое злачное место,которая я когда-либо посещала.Вызовы родителей,докладные,двойки,учителя с больной психикой...И как назло эта поганая школа у меня во дворе,хожу мимо и вспоминаю этот кошмар

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:44 + в цитатник
Заметила,что балдею,когда мне греют руки.........даже если это происходит летом в жару...

Ненавижу

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:32 + в цитатник
Больше всего в жизни ненавижу резать помидоры,гладить рубашки,пылесосить и мыть посуду...

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:18 + в цитатник
Парни, уделяете ли вы внимание нижнему белью вашей партнерши?
Имеет ли оно значение для вас? ваши предпочтения!
давайте с фотками, чтоб не скучно было!
или может полная нагота вам более приятна?

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:15 + в цитатник
Парни, что вы должны увидеть в девушке (кроме того, что она оказалась парнем конечно =))) чтоб расхотеть с ней спать (моментально)?

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:44 + в цитатник
Рейтинг мужчин моей мечты:1 место:11204152394.jpg (420x315, 41Kb)jussipb4.jpg (500x375, 46Kb)2 место296919.jpg (641x481, 47Kb)287730.jpg (283x346, 16Kb)3 место_DSC5372_klein.jpg (500x333, 53Kb)31.jpg (486x699, 84Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:40 + в цитатник
Меня пугают готичные бабы
302125.jpg (509x486, 120Kb)
303640.jpg (487x648, 67Kb)
IMG_0012copy.jpg (667x500, 145Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:08 + в цитатник
Вот!Горячие девочки!Самая любимая!Тока бы Валенка вырезать
post-2-10903.jpg (328x500, 22Kb)


Поиск сообщений в SEksoM
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь