Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:00
+ в цитатник
Всем привет! Сегодня с Вадиком и мамой съездила в магаз купили мне фтанишки и кеды!!! Завтра опять в школу... =(( интересно как наши преподы придут завтра после 2-х дневной экскурсии в Торжок... =)))))
З.Ы. Вот мои новые кеды! =)))
Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:38
+ в цитатник
Хотели вчера пойти на шашлыки но из-за погоды они обломались... в школе было весело! Охранник с красными глазами и с перегаришем жестким!! Он даже за курил после праздника... опросил у миня жигу и пошел... Капец какой-то! =))))
Всем привет! Вот мой новий днев!!!
Сегодня был обычний школьный день!!! =))) правда было всего 3 нормальных урока!!!! потому что мы как обычно забивали 1 урок (физ-ру) Ну это простительно!!!! =)))
Да уж я даже не могу представить что завтра будет в школе!!! Это же пипец... преподы же сегодня бухали наверное по жесткому!! =))) А к 8 утра наверное не успеют все это убрать!!! так что будем ходить среди воляющихся бутылок бычков и т.д и т.п!!! вот так вот!! =)))
Ну что я могу про себя сказать...
Я веселая девченка, общительна.
Слушаю Панк Рок Ска Панк да и просто Рок! Играю на гитаре бас-гитаре чуть чуть и электро-гитаре, так же учусь играть на барабанах.