-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scream_inersoto

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Anime_and_Manga_reviews

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 782





Аудио-запись: элизиум-не грусти)

Музыка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Karunesh - Stargazing

Музыка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Ницше люблю

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброго вечера!...нет... Доброго ночера!

Диктор:
- Внимание! Передаем экстренное сообщение. ( читает про себя). Не может быть.(достает платок, вытирает лоб). С ума сойти! Вот ужас.
Голос за кадром:
- Читай текст, гадина!
Диктор:
- Можт, им не надо, на ночь-то?...

Доброго ночера вам, неспящие друзья мои! =)

"Знаком ли вам ужас того, кто засыпает? Ему страшно до мозга костей, потому что под ним проваливается земля и начинается сон"
Ницше Фридрих
"Ну, добро пожаловать, сука!"
Крюгер Фредди
 (640x417, 110Kb)

Клёвенько

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #393569

IH
схожу мы гулять пошли, то она заснула собраться не успели, а я в душ сходила да постирали

Сс
Оля, ты так строишь фразы, что расставлять запятые все равно бессмысленно....

http://bash.org.ru/quote/393569


Результат теста "какой будет для вас свет в конце тунелля? Оо"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 02:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой будет для вас свет в конце тунелля? Оо"

одиночество?

эх, коллега, не очень вам повезло. уж такой вы человек - дойдя до конца, вы попадете в замкнутое помещение без окон, дверей и тусклая лампочка показалась вам ярким светом...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 02:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.  (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 02:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько вы честны с людьми"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько вы честны с людьми"

50%на50%

разберись в себе,после в людях....... если тебя все устраивает,то не парься просто........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ну кАк неПонИмаЕте Что ...

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - Heart end soul
Настроение сейчас - нормальное

мУчАясЬ сАмИ,вЫ дОстаВляЕте ЕМУ,наивысочайшую сладость........
Он(Дьявол)-он есть...........
можете утверждать обратное,мне(цензура),он есть и всё тут.......
Каждый дЕнь ,пРосЫпаЯсь Я вИжу еГо дОма,нА УлиЦе,пОвсюДу.....
Он во мНе....
вОт поЭтомУ,поНимАешь,пОчеМу я Не мОгу бЫть с ТОбоЙ......
мНе,очеНь жАлЬ.......
чЕсТно......

 (500x374, 26Kb)

Судьи (цензурРа)

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:42 + в цитатник
кто смАтреЛ вЧерА Матч........(СпаРтаКа)....
сУдьЯ лОжаЛсЯ вСюДу Где МоГ.....
вот бы в матче с зенитом.....
где он руку у Ломбертса увидал..
очки надень,а не свисток бери..
цензззззззззура......


Поиск сообщений в Scream_inersoto
Страницы: 22 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь