-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scratchy7

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 15


Грустно..

Среда, 01 Августа 2007 г. 16:11 + в цитатник
...Вот я пытаюсь понять, что у меня творится в душе.. как-то пусто и грустно.. Да и к тому же Нянечка, моя любимая женщина, в отпуске. Очень скучаю по ней. Нескем даже поболтать по душам в курилке, приходится много и беспрерывно работать, загружая свой мозг, что быстро меня ломает, очень хочется спать..
Тимка работает, ему, видите ли, некогда со мной прогуляться даже по парчку, блин, уделить хоть толику внимания.. Жизнь гомно!!! Хотя, еще вчера было все совсем по-другому, мой мужчина был со мной.. хм.. черт.. я даже не знаю, правильно ли я его назвала?! Меня ничего в нем не раздражает, как часто это бывает, но быть с ним всегда я, наверное, не хочу.. меня что-то останавливает, не могу понять ЧТО.. Разве такое бывает?

ATAmonkey   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение Scratchy7
Он мой идеал, я от него без ума, меня ничего в нем не раздражает, как часто это бывает, но быть с ним всегда я, наверное, не хочу.. меня что-то останавливает, не могу понять ЧТО.. Разве такое бывает?


Бывает, еще и как!!!!!!!!
Сомнения постоянно присутствуют в нашей жизни и от них никуда не денешься)))
Постоянно мы сомневаемся в своем выборе спутника жизни - а вдруг попадется лучше????????
Только вот, когда теряем, начинаем сильно ценить, что уже никогда не будет с нами, как было прежде...

В общем, мысль такая - люди, которые сейчас вместе, не зря сходятся. Значит, так было нужно. Или ради создвания новой ячейки общества, либо для "перевоспитания нас самих".
так что, берем того, кто рядом и подстраиваемся и наслаждаемся отношениями!!!

Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку