-Музыка

 -Я - фотограф

Новогодний скрапальбом))) МОЯ ТРЕТЬЯ работа))

Новогодний альбом) Титульная страница)Вот такая вот открыточка))

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в scrapNIK

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) _В_И_Н_Т_А_Ж_ Картинки_для_днева Стихи_любимых_поэтов Scrapbooking ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Книжная_полка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2012
Записей: 143
Комментариев: 111
Написано: 310


Винтаж.Фоны))

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 23:51 + в цитатник
Цитата сообщения Лисёнок25 Винтаж. Продолжение...

В продолжение темы  Винтажжж несколько фонов:
 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

 

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

К сожалению качества получше нет. Но думаю если распечатать размером 15х15 например, то будет нормально. 

Серия сообщений "Винтаж":
Часть 1 - старинные марки, письма, ноты)) красота))
Часть 2 - Черно-белое))
Часть 3 - Море...Винтаж...
Часть 4 - Винтаж...Картинки)
Часть 5 - Винтаж.Фоны))
Часть 6 - книга
Часть 7 - винтаж...красотища))
...
Часть 27 - старая текстурированная бумага
Часть 28 - птицы декупаж винтаж
Часть 29 - черно-белое

Рубрики:  Скрапбукинг

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку