-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scr1pt1kNet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2008
Записей: 57
Комментариев: 33
Написано: 111


Чёрный день

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 16:02 + в цитатник
Оригинал сообщения

Я, спустя долгое время, собрался гулять. Ожидалась по сиделка с близкими друзьями, редкая, т.к. все всегда заняты и работают. Вышел в 23, обычный прохладный день, сухо. На улице не привычная пустота, сезон окончен, ну или подходит к концу. Зашёл в магазин, решил позвонить Тимуру. Зашёл за Славиком, поехали за Тимуром.

Вроде бы обычный день, ни чем не отличающийся от всех остальных. То же отсутствие настроения, те же планы, те же друзья… Правда не хватало только Юры, который к тому времени уже был на даче.



Приехали обратно к дому. Я пошёл за алкоголем, а Славик и Тимур припарковав машину справа от магазина, стали возиться с движком. Вернувшись, я стал наблюдать за работой и попивать пиво. Начался дождик. Время 1 час ночи. Пока Славик возился с проводами, Тимур изолировал лентой всё, что только попадалось на глаза. В итоге изолента оказалась у меня, а Тимур пытался её отнять. В руке у меня оказался нож, который служил для работы. Тимур тянул ленту к себе, а я на себя. Все случилось как то быстро, я просто прикоснулся ножом к его руке, да и то, как казалось мне, к куртке. Тимур вскрикнул, мы втроём уставились на его руку. Жёсткая картина, кожа полностью разрезана, видна защитная плёнка. Порез чуть ли не до мяса. Нож оказался очень острым. Крови не было.

Пока Славик искал аптечку, а я стоял между ним и капотом, Тимур звёздочкой упал на спину. Мы подбежали, я попытался приподнять голову Тимуру, а Славки перевязать руку. Пока мелькали мысли чем его откачать, есть ли нашатырь? - он очнулся. Довольна страшная картина, открытые глаза, в обмороке и не обращает внимание на то, что его теребят. Тимур тут же отметил, что у него сам сгибается безымянный палец, Славик начал перевязывать. К пальцу приделали металлическую пластинку, чтобы не сгибался.

Пока Тимур сидел и думал, ехать ли в травму, Славик закончил с движком. Поехали к Тимуру за паспортом и полисом. Потом в травму, направили в больницу. Поехали на район за кпк, т.к. понятия не имели где находится эта 4 городская клиническая больница. И тут пошло всё веселье. Сперва Славик сказал что его матери вызывали скорую. Позже, по пути в больницу, на мосту нас начало заносить сперва влево и когда уже столкновения с бордюром было не избежать, Славик кое как смог выпрямить машину, но на скользкой дороге нас продолжило заносить, только теперь в право. Машину развернуло на 180 градусов и мы встали точно по середине дороги. Сзади идущие машины остановились, мы таращились друг на друга секунд 10. Славик отъехал в крайний ряд. Когда все успокоились, развернулись и продолжили путь. Нас трясло, что чувствовал Славик в этот момент не имею ни малейшего приставления.

Больница. Ночью с “главного входа” она закрыта. Пока Славик искал место для парковки, я и Тимур пошли искать вход. На пропускном пункте охраник, шёпотом, объяснил куда нам идти. Встретили ещё кого то, с похожей травмой - тоже искали “приёмное отделение”. Нашли. Очередь из 2-х человек, мы 3-и. Просидели час, Тимуру перебинтовали руку и отправили на уколы от столбняка. Прошёл ещё один час. Тимура на день кладут в больницу, сперва мы подумали что из-за уколов и что всё обойдется. И только тогда, когда пришли в корпус, поняли, будет операция. Я оставил Тимура и пошёл к машине. На районе были в 6 утра. На том месте где занесло нас, была куча ментов, грузовик и пробки. Похоже не только для нас поворот оказался роковым.

В общем, часа 2 назад звонил Славик. Он поехал за Тимуром, как прошла операция я не знаю. Будем надеяться что всё обошлось.

В общем я очень виноват как и перед Тимуром, как и перед Славой. Ведь если бы не я, то и с Тимуром всё было бы хорошо, и нас не занесло, и не мотались бы мы по городу до 6 утра. В принципе, можно было бы подумать, что чёрный день только у меня, но это не так. Собака Славика очень жестоко сломала лапу, без хирургического вмешания похоже не обойтись.

Страшно подумать что будет дальше, ведь день только начался. Обычный день же, ппц.

Я сейчас нахожусь http://scr1pt1k.net/
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку