-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Lady_Scorpio» на 23 апреля 2011

С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно обратить внимание на происходящее в __Lacrimosa__. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание присмотреться к последним записям __Pansy_Parkinson__. Вас может неприятно удивить поведение отдельных людей в дневнике Nosferatoo.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

Эта рубашка... она должна стать моей.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jolly_Sinner

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2008
Записей: 748
Комментариев: 3113
Написано: 6033


4й день

Четверг, 01 Марта 2012 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - Астор Пьяцолла

Мой любимый Шерли запорол мне все духовное очищение на сегодня. Нет, ну надо же было кинуть мне нцу в 21й степени! Естессна, сегодня я чистотой мыслей гордиться не могу, разве что .... если принять нцу за большую и светлую любовь, чем она, несомненно, является... Да, я чиста. Я читала про любовь!

А вообще... наелась горячим за все предыдущие три дня. Сегодня можно ^_^ Счастье есть! А завтра меня ждут опять бананы-кокосы-орехи-компоты, и три семинара, чтоб их. Готов-то только первый. Вернее, второй...Опять завтра вставать в несусветную рань и писать. Надеюсь, удастся встать.... без потерь.

Ходили с Шерли гулять. Маечка-теплушечка из "Твое" - на редкость качественная, ни капли не замерзла! Айгуль сказала, что мне в ней хорошо. Стало быть, надену завтра в универ. Мы с Шерли умотались - прошли полгорода пешком, плюс по Армаде кругами ходили... и вот теперь у меня жестоко болит задница. И пресс. Но задница сильнее. Просто пресс я качаю давно, а на поппенс новую методику опробовала только вчера. Но меня все устраивает. Пусть болит =) Мне ж только в радость =) 

Чувствую, что в воскресенье мой пост торжественно подойдет к своему логическому концу - я ж домой еду...)) Буду держаться из последних сил. 

Катастрофа... я превращаюсь в голодного монстра =_= Скоро мне будет снится картошка фри и говяжьи отбивные =_= и шоколадка.

2952679_73727496 (500x253, 454Kb)

*перечитала пост*

Кажется, воздержание от нормальной пищи вызывает разжижение мозгов =_= я деградирую =_=

Рубрики:  о жизни
Метки:  

Leah_Llevelin   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:03 (ссылка)
бедная моя несчастная голодная Лиз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:28ссылка
Leah_Llevelin, я просто не привыкла к подобному еще.... но это временно! Организм скоро смирится и все окей будет!
WarGunsNRock_n_roll   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 10:55 (ссылка)
фу какая гадость жить без мяса!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:29ссылка
Sex_drugs_rock_n_roll, ну почему. Можно. Если только не навсегда =_=
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 21:54 (ссылка)
Я ОЧЕНЬ люблю мясо, не могу без него!!!
Ачто такое? Нормальный пост))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2012 г. 21:57ссылка
Almost-angel_Kanda-sama, я тоже ОЧЕНЬ люблю мясо и меня уже тошнит от бананов!!! и от яблок зубы болят =( но блин, раз в жизни стоит попробовать...
Не, не нормальный. И последние, начиная со второго курса, тоже стремные в основном... деградирую =_=
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 21:05 (ссылка)
Lady_Scorpio, Бесспорно и тем более если хочется)))
Не занижай себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку