-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Schtraus

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14043


30STM на MTV

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:13 + в цитатник


Не повезло Алексу)))))

Смотрите там письмо от девчонки из Росси!!!!!



Процитировано 3 раз

Green_Rebel_Punk   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:32 (ссылка)
хех))))
Ответить С цитатой В цитатник
Schtraus   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
они и здесь отрываются!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_Rebel_Punk   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
ога^^
Ответить С цитатой В цитатник
Schtraus   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:41 (ссылка)
бедный Алекс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_Rebel_Punk   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Schtraus, дооо((+
Ответить С цитатой В цитатник
Schtraus   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:48 (ссылка)
ему больше досталось от Шеннона!!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_Rebel_Punk   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Schtraus, ога,я думала он там его ваще ща затрепет^^
Ответить С цитатой В цитатник
Schtraus   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Томо там тоже себя показал, то обнимет, то прижмется и не отпускает)))вот зараза!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_Rebel_Punk   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Schtraus, ога^^
я тада ещё подумала "вот меня б он так"^^
ток стебать мну не нада^^
Ответить С цитатой В цитатник
Schtraus   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Green_Rebel_Punk, я б стебала, еслибы и у меня такие мысли не возникли))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_Rebel_Punk   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Schtraus, хех)))
Ответить С цитатой В цитатник
YourMistake   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:33 (ссылка)
классное видео))))долго ржала))))мальчика все облапали))))наверное,после этого он мыться не будет)))) запах от него будет))))ппц))))
Ответить С цитатой В цитатник
Schtraus   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:11 (ссылка)
YourMistake, ага, типо меня они трогали, не буду смывать это!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mcfearless   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:06 (ссылка)
госпади.. взрослые дядьки засмущали бедного мальчугана)))
Ответить С цитатой В цитатник
Schtraus   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
-Freckle-, по-моему взрослыми их-то назвать никак нельзя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
YourMistake   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Schtraus, именно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Schtraus   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
YourMistake, где же я была? почему там не ЯЯЯ????
Ответить С цитатой В цитатник
YourMistake   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Schtraus, ))))Лучше бы эта девчонка спросила,когда они приедут в Москву с концертом!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Schtraus   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
YourMistake, точно! блин, ну и тупица. хотя может там была куча писем, а они для них выбрали самые такие, тупые
ну что за вопрос: вы верите в паронормальное? вот оно ей надо???
Ответить С цитатой В цитатник
YourMistake   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
Schtraus, и не говори))))Прям она жить не смогла бы если не узнала этого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Schtraus   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
YourMistake, я фигею от таких вопросов, бред сумашедшего.
Ответить С цитатой В цитатник
YourMistake   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Schtraus, не ну ладно задавать такие вопросы близким,но людям,с которыми ты лично не знаком...ппц.Это типо из серии я чувствую твои чакры или ауру))))точно не знаю,что там чувствуют обычно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Schtraus   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:30 (ссылка)
YourMistake, я тож не знаю, но смысл поняла. Да вообще такой шанс выдается один раз, можно было и получше вопрос задать!
Ответить С цитатой В цитатник
YourMistake   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Schtraus, да))Типо,когда выйдет их новый альбом?
Ответить С цитатой В цитатник
Schtraus   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:36 (ссылка)
YourMistake, ну это было в прошлом году, так что наврятли мы бы получили ответ((( но хотя бы про музыку, а не о парондлчтиьлдаип
Ответить С цитатой В цитатник
Лаура_Упыреныш   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
Абазяю! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Schtraus   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:07 (ссылка)
Echelon, они там такие милые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лаура_Упыреныш   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
Echelon, дяяя! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Schtraus   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
Echelon, но Алексу там правда досталось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку