-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в schtefi

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю читать. имею свою личную библиотеку.

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2012
Записей: 963
Комментариев: 49
Написано: 1068





Такая вредная, но такая вкусная свинина под майонезом!

Пятница, 07 Июня 2013 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 
Что ни говори, а почему-то говорят, что мясо под майонезом вредно, что якобы оно повышает холестерин. Как будто других причин его повышения нет. Слава Богу, холестерин у меня и у моей семьи в норме, однако вот болею...
 

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Пирог с клубникой

Пятница, 07 Июня 2013 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рецепты/Выпечка

Рецепт сыра "Филадельфия".

Пятница, 07 Июня 2013 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт сыра "Филадельфия" не сложный, но зато получите , можно сказать , один в один этот сыр. Ингредиенты все доступные и не дорогие. Если кто ещё не пробовал делать по  такому рецепту сыр, то предлагаю попробовать.

fYJRu04L3ck (604x404, 100Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Выпечка с бананами.

Пятница, 07 Июня 2013 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любителям бананов! Такая выпечка с бананами   будет для Вас отличным десертом. Хотя и не любители бананов тоже её с удовольствием будут кушать. Это стоит попробовать. Вкусно!

WtI4PWDhxb4 (560x388, 125Kb)


 

 

Ингредиенты:  
5 шт. бананов  
200г нежирного творога  
100г йогурта   20г меда  
1 яйцо  

Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1370457861


1.Очистить и нарезать бананы (нарезать можно любыми вариантами) и взбрызнуть соком лайма.  

2..Смешать творог, йогурт, мед, яйцо в блендере до получения воздушной массы. Выложить бананы в форму и залить полученной смесью.  

3.Поместить в нагретую до 180с духовку и выпекать 20 - 30 мин.  
 

интересные находки от Шрека Лесного


Позитив для женщин))

Четверг, 06 Июня 2013 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения miki07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Ин_ночка_


Понравилось: 1 пользователю

Российская мелодрама - фильм "Пари на любовь"

Четверг, 06 Июня 2013 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Свен убеждает своего компаньона по бизнесу Романа, что все девушки легкодоступны и падки на деньги. Роман же уверен, что русские девушки особенные, их не купить, и они готовы пойти на все ради любимого человека. Мужчины заключают пари. Выбор падает на девушку Катю, которую мужчины встречают в баре гостиницы. Роман знакомится с Катей, они проводят вместе весь день и постепенно понимают, что их симпатия перерастает в нечто большее. И тут появляется Свен чтобы поставить точку в споре…

Смотреть онлайн Пари на любовь

 


Настойка имбиря для похудения

Четверг, 06 Июня 2013 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Ласка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Настойка имбиря для похудения

Настойка имбиря для похуденияОбычно настойка имбиря для похудения используется в качестве замены чаю или своеобразного эликсира бодрости. Однако в народной медицине применяется не только настойка-напиток, но и средство для ванн и домашних обертываний и масок. Имбирь считается пригодным для снижения веса в силу того, что содержит эфирные масла, способные ускорить кровообращение. Экстракт этого растения обладает легким термогенным эффектом – немного повышает температуру, что провоцирует ускорение всех процессов в теле. А еще пряный вкус – именно то, чего не хватает многим людям в диетической пище. Поэтому имбирная настойка может уменьшать аппетит.
 

Настойка имбиря для снижения аппетита   Читать далее...

Рубрики:  Здоровье
Чай

Люблю тебя. Так просто…Ни за что

Четверг, 06 Июня 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



psihologiya-potseluya (477x700, 66Kb)
Люблю тебя. Так просто…Ни за что.
За счастье повстречаться в этой жизни.
За то…что от присутствия тепло.
За чувства…единение и мысли.
Люблю тебя.
Мне радостно…что ты…
Всегда тут гдето рядом…по соседству

Выслушиваешь все мои мечты…
И даришь часто радость встречи с детством…
Люблю тебя.
За чуткость к моим дням…
За щедрые посылки вдохновенья…
За то…что в сердца моего ты храм…
Всегда с улыбкой входишь и почтеньем…
Люблю тебя…
Как часть самой себя…
Я верю…мы уже неразделимы…
Ты изменяешь каждый день меня…
Всего лишь тем…что я тобой любима…
Люблю тебя.
С тобою легче путь…
и каждый день таит в себе открытья…
и мирозданья постижимей суть…
и чудо в жизни каждое событье…
Люблю тебя.
Так просто…И скажу…
Как хорошо…что ты живёшь на свете…
Я очень счастьем встречи дорожу…
И мир мой был бы без Тебя бесцветен…
Люблю тебя.

автора к сожалению не знаю

Рубрики:  Стихи

Светлой памяти матерей рано ушедших...

Четверг, 06 Июня 2013 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Мы вновь одни сегодня в доме,
Я боли в сердце не таю
И на твои клоню ладони
Седую голову свою.

 

Мне горько, мама, грустно, мама,
Я пленник глупой суеты,
И моего так в жизни мало
Вниманья чувствовала ты.

 

Кружусь на шумной карусели,
Куда-то мчусь, но вдруг опять
Сожмется сердце - неужели
Я начал маму забывать?

 

А ты с любовью, не с упреком,
Взглянув тревожно на меня,
Вздохнешь как будто ненароком,
Слезинку тайно оброня.

 

Звезда, сверкнув на небосклоне,
Летит в конечный свой полет...
Тебе твой мальчик на ладони
Седую голову кладет.

 

Расул Гамзатов.
 

http://blogs.mail.ru/mail/milena.mihai/tag/%ec%ee%e8%20%f1%f2%e8%f5%e8

Рубрики:  Стихи

Фристайл

Четверг, 06 Июня 2013 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


фристайл-1-550-26-01 (550x432, 33Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
Рубрики:  Музыка

Все из бумаги

Четверг, 06 Июня 2013 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часть 1 - Рождественский венок из журнальных страниц
Часть 2 - Как из коробок сделать снеговика
Часть 3 - Поделки из бумаги. ОРИГАМИ
Часть 4 - ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ЦВЕТЫ И ДЕРЕВЬЯ
Часть 5 - Делаем украшения из журнальных страниц
Часть 6 - Как сделать упаковку для подарка или бумажный абажур для фонарика
Часть 7 - Делаем шары на елку из Новогодних открыток
Часть 8 - Мастер-класс: Плавающий светильник из бумаги
Часть 9 - Арт деко. Украшаем интерьер. Делаем панно с подсветкой своими руками. Мастер-класс
Часть 10 - Осенний венок из газет и яичных лотков. Мастер-класс
Часть 11 - Конфетный букет. Тюльпаны из гофрированной бумаги
Часть 12 - Любовная блестящая надпись ко дню Святого Валентина
Часть 13 - Золотая вазочка из клея и блесток
Часть 14 - Часы из бумаги в технике оригами
Часть 15 - Деревья в интерьере детской комнаты
Часть 16 - Винтажный скрапбукинг. Самые красивые работы!
Часть 17 - Магия порхающих бабочек. 30 тысяч бабочек из бумаги
Часть 18 - Закладка для книг. Бабочка в технике оригами
Часть 19 - Красная роза из бумаги к приближающимся праздникам
Часть 20 - Большая роза из гофрированной бумаги
Часть 21 - Плетение из газетных трубочек. Панно и Корзинка-солнышко
Часть 22 - Винтажный топиарий. Розы из яичных лотков
Часть 23 - Декоративная панель из газетных трубочек
Часть 24 - Цветы из папиросной бумаги для украшения подарков
Часть 25 - Плетение из газет. СУМОЧКИ. Мастер-класс на донышко
Часть 26 - Ромашки из креповой бумаги. Мастер-класс
Часть 27 - Розы из гофрированной бумаги. Фото мастер-класс
Часть 28 - Вербная веточка из гофрированной бумаги
Часть 29 - Объемные цветы из папиросной бумаги. Мастер-класс
Часть 30 - Шкатулочка из бумаги. Шаблон шкатулки
Часть 31 - Кофейное винтажное сердце из бумаги. Мастер-класс
Часть 32 - Декорирование обувной коробки газетными трубочками. Мастер-класс
Часть 33 - Замечательный домик для птички. Мастер-класс
Часть 34 - Очень красивые бутоны роз из гофрированной бумаги. Мастер-класс

Милым Дамам-Любовная Лирика в Душевных Песнях

Вторник, 04 Июня 2013 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


94642282_large_uniSJv3AtjE (604x377, 36Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Песни о любви"":

Часть 1 - Милым Дамам-Любовная Лирика в Душевных Песнях


Рубрики:  Музыка

Счастье есть... (поэзия)

Вторник, 04 Июня 2013 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



4360286_3c5a4fd6d6dc (614x414, 21Kb)

Я открою тебе необычный секрет,
О котором известно всем детям…
Позабыли его мы с течением лет –
Счастье есть, нужно только заметить…
4360286_0_a503a_d55ca04d_XS_gif (100x32, 9Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

kleerup feat titiyo ... ... - longing for lullabies ... 

Рубрики:  Стихи

Интерьеры гардеробных комнат

Пятница, 31 Мая 2013 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Насыпной пирог для любителей творожной выпечки! Творожно-сливовый бенефис!

Четверг, 30 Мая 2013 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожно-сливовый бенефис!

Этот изумительный пирог готовится очень быстро и при этом получается необыкновенно вкусным, как говорят, тающим во рту. Сочетание творога, сливы, какао и имбиря сделают свой незабываемый вкусовой букет.

для теста:

350 г муки
200 г масла комнатной температуры
100 г сахара
3-4 ст.ложки какао

начинка:

4 яйца (взяла 3)
150 г сахара (уменьшила до 1/2 ст.)
100 мл.сметаны (увеличила до 150)
500 г творога (У меня был сухой, протерла через сито)
ванилин ( не использовала, добавила свежий имбирь)
2 ст.ложки муки (крахмал).

!!! В творожной начинке дополнительно сделала слой из свежей сливы, слегка присыпанной крахмалом.

1. Масло порезать небольшими кусочками и положить в миску, добавить муку, какао и сахар. Перетереть все руками во влажную крошку.
2. Взбить яйца с сахаром в пену. Добавить размятый вилкой творог, сметану, ванилин и муку и ещё немного взбить.
3. Разъемную форму диаметром 26-28 см*. смазать маслом (или выстелить бумагой для выпечки), высыпать чуть больше половины крошки.
4. Сверху аккуратно вылить начинку. Затем верхним слоем осторожно выложить оставшуюся крошку.
5. Выпекать при температуре 180 градусов 40-50 минут

Выпекать в форме диаметром 26 см.

Фотография и описание отсюда http://fotki.yandex.ru/users/gornarosa/view/427485/?page=3

Рубрики:  Рецепты/Выпечка

Надписи для скрапбукинга на любой случай

Вторник, 28 Мая 2013 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения SimpleO_o [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Надписи для журналинга на любой случай для скрапбукинга.

1.
1 (560x300, 26Kb)

2.
2 (560x300, 17Kb)

3.
3 (560x300, 26Kb)

4.
5ef85adc5cb4 (600x433, 44Kb)

5.
71fb802207a9 (200x183, 11Kb)

6.
547_large (500x500, 73Kb)

7.
0754fc41094e13145d78c7a5e7c0f052 (500x500, 53Kb)

8.
1769 (450x450, 72Kb)

9.
2729 (393x393, 43Kb)

10.
2736 (393x393, 55Kb)

11.
453290d01a55df8ab3e8795286408744 (406x600, 107Kb)

12.
1293348_thumb_6244m (150x150, 8Kb)

13.
1807990-6134-thickbox (700x700, 117Kb)

14.
2045218_big_8d9f5196665c0ce4a01315330ec59262 (560x300, 22Kb)

15.
65358427_il_fullxfull (500x625, 23Kb)

16.
75368301_large_for_print_008_digital_stampes3 (494x699, 109Kb)

17.
78376646_large_Uk_rus_clear_stamp_handmade_2 (700x430, 28Kb)

18.
78376652_large_US_rus_stamp_love (700x400, 24Kb)

19.
78376654_large_x_575c829f (560x300, 23Kb)

20.
82238774_large_shpn44 (217x208, 59Kb)

21.
82238779_large_shpn57 (308x117, 38Kb)

22.
82238780_large_shpn59 (231x158, 56Kb)

23.
82238783_large_shpn65 (311x242, 59Kb)

24.
83008410_large_fotopolimernyjshtampdlyaskrapbukingasemyakrepkaya (400x400, 16Kb)

25.
86647086_large_1953384_Nd1 (700x567, 159Kb)

26.
86696393_large_1953384_Nov9 (700x392, 29Kb)

27.
87395839_large_1953384_Dr (666x699, 160Kb)

28.
87395840_large_1953384_Dr1 (700x492, 115Kb)

29.
abramova_sweets (600x496, 43Kb)

30.
b44bbf3977d0t (600x305, 28Kb)

31.
b1672e53aaa6 (320x166, 15Kb)

32.
d0be54a95e6c (347x345, 28Kb)

33.
i (150x112, 4Kb)

34.
SH000055_1299407673 (400x400, 9Kb)

35.
SHPN63fy_enl (700x700, 122Kb)

36.
SHPN65_enl (500x501, 49Kb)

37.
SHPN99_enl (500x500, 74Kb)

38.
shpnb-01 (415x433, 77Kb)

39.
verticals (420x360, 40Kb)

40.
Бабушку (283x91, 23Kb)

41.
Быть женщиной (283x91, 20Kb)



Серия сообщений "журналинг":

Часть 1 - Надписи для скрапбукинга на любой случай
Часть 2 - Фразы о дружбе на английском
Часть 3 - Фразы для журналинга



СКРАПБУКИНГ.

Вторник, 28 Мая 2013 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения NENIKA_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одним из моих увлечений является фотографирование и оформление фотографий, фотоальбомов, открыток, рамок и т.п.
Появление в доме компьютера и подключение к интернету привели меня в мир фотошопа. Несколько простых уроков освоено. Казалось бы, что оформление фото-альбомов вырезками из журналов, открыток, лентами, пайетками уйдет в прошлое. Но, нет! Все так и я люблю "живые" фотографии, не перегруженные чудесами фотошопа, не портретные, а именно снимки, что называется - в движении, случайные, реальные.
И тут, я заинтересовалась таким понятием, как "СКРАПБУКИНГ". Оказалось, что есть такой вид творчества, искусства, если хотите. Существуют специальные материалы и инструменты. Оформляя альбомы, фотографии, мне мечталось о готовых красивых листах бумаги (как буд-то я сама рисовать не умею ). Погуляла по интернет-магазинам. Оказывается все есть!

Ой, держите, скорее мою фантазию, мои идеи!!!!!.... Где бы только купить + 48 часов к суткам?!

Живые фотографии, оформленные в альбомах ручной работы, как мне кажется, передают особое тепло, торжественность, особенность момента...
А открытки...СУПЕР ПОДАРОК к любому празднику!

Ниже соберу ссылки на тему СКРАПБУКИНГа и буду пополнять наиболее интересными:

МАСТЕР-КЛАССЫ, РАБОТЫ, ИДЕИ

Мастер-классы по созданию открыток_СКРАПБУКИНГ http://scrapmania.ru/articles.php?tPath=3

Открытки своими руками http://blogs.mail.ru/mail/alevtinaserova/4DB9B1B82DF6AE9A.html

Открытки свадебные СКРАПБУКИНГ и ссылки на работу с бумагой http://www.red-moose.com/blog/?p=420

Идеи оформления от ДАШИКА_СКРАПБУКИНГ http://daria-pn.blogspot.com/search/label/мои%20работы

СКРАПБУКИНГ для всех http://rus-scrap.ru/

СКРАПБУКИНГ_много инф http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=593

Альбомы для фотографий_СКРАПБУКИНГ http://tikovka.blogspot.com/

Интересные идеи_СКРАПБУКИНГ http://dezi-hm.blogspot.com/

СКРАПБУКИНГ_интересные работы http://gabriellepollacco.blogspot.com/2009_01_01_archive.html

СКРАПБУКИНГ_фотоальбомы http://scrapangelique.canalblog.com/

Огромное количество работ СКРАПБУКИНГ http://g45papers.com/idea-details.php?ProID=902

Домик_СКРАПБУКИНГ http://trash-and-glam.blogspot.com/search/label/домики

СКРАПБУКИНГ_работы http://inspirationalcraftblogs.blogspot.com/

РАМКИ-СКРАПБУКИ http://photofile.name/users/waissi/1228919/25172251/

РАМКИ-СКРАПБУКИ (продолжение, в т.ч. Новогодняя тема) http://photofile.name/users/waissi/1229144/25173845/

СКРАПБУКИНГ (Компас) http://www.moikompas.ru/compas/scrapbooking

Скрапбукинг и др. виды оформительства http://www.liveinternet.ru/users/urlena/blog/

МАТЕРИАЛЫ:

Материалы для СКРАПБУКИНГА http://www.scraboo.ru/materials/bumaga/

Делаем штампики для СКРАПБУКИНГА http://community.livejournal.com/master_klass/151692.html

МАГАЗИНЫ В РОССИИ:

Интернет-магазин http://artandhobby.ru/ - здесь я закупалась,мне понравилось: оформили,согласовали быстро, аккуратно все было упаковано, и подарочек вложили!

МАгазин_СКРАПБУКИНГ http://scrapbookingplus.ru/product_info.php?products_id=1094

СКРАП_МАГАЗИН http://artugolok.ru/index.php?option=com_virtuemar...188&Itemid=1&vmcchk=1&Itemid=1

Замок Хоэншвангау, Бавария, Германия

Вторник, 28 Мая 2013 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_туриста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Schloss_23 (700x525, 112Kb)

Замок Хоэншвангау располагается в живописной местности в Баварии неподалеку от австрийско-германской границы вблизи города Фюссен. Замок баварских монархов величественно возвышается на лесистом холме горы Тегельберг между двух озер – Шванзее и  Альпзее. 
Читать далее...

Живи, пока тебе живется!!!

Вторник, 28 Мая 2013 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения фирдаус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Живи, пока тебе живётся.

Устал? Спокойно отдышись.
Упал? Пусть  друг не отвернётся.
А если друга нет...Молись!
Попросят? Ты отдай,не майся.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся...
Хотят учить тебя?  Учись!
Любовь стучит? Открой скорее,
Она не будет долго ждать.
Ты виноват? Так будь мудрее,
"Прости" не забывай сказать.
Уйти от подлости старайся!
А предали?  Прощеньем мсти!
К тебе с душой?  Ты открывайся...
И всё до капельки дари.
Тебе ответить доведётся
За все поступки под конец.
Живи, пока тебе живется!
А Бог рассудит.  Он- Творец...

 

    АВТОР: РАДМИЛА КОРМАН 

Серия сообщений "стихи,не мои....":
Часть 1 - КРАСНАЯ РОМАШКА
Часть 2 - Прощение...
...
Часть 23 - Бывают дни............
Часть 24 - ХУЖЕ БЫВАЕТ......!!!!
Часть 25 - Живи, пока тебе живется!!!
Рубрики:  Стихи

ЖИВИ И НЕ СУДИ

Вторник, 28 Мая 2013 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



243_b (600x516, 63Kb)

ЖИВИ И НЕ СУДИ

Тише, тише... Не судите, это грех...
Вы порадуйтесь душою за успех...
Вы поплачьте над чужою - над бедой...
Сострадание - ручей с живой водой...

Тише, тише... Не ругайте сгоряча...
Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча...
Не задуйте ненароком тот огонь...
Подержите, поднеся к нему ладонь...

Тише, тише... Не врывайтесь в жизнь людей,
Наблюдая с высоты судьбы своей...
Потому что жизнь - сплошные этажи...
Там, вверху, возможно, просто больше лжи...

Тише, тише... Ведь слова острей ножа...
Нужно жить, на сердце злобы не держа...
Много мнений, только помнить нужно впредь,
Что на всех свою рубашку не одеть...

Тише, тише... Там где слухи - правды нет...
Лишь Всевышний знает правильный ответ...
И от глаз его не скрыться, не уйти,
Вот поэтому живи и не суди.

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011

Бах-AIR


Миледи
Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в schtefi
Страницы: 42 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь