-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Schera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 19526





Без заголовка

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 17:27 + в цитатник
Я вообще всегда была фанатом чая. В связи с болезнью, похоже, стала ещё большим его любителем. Даже кофе пока по утрам не пью. И вообще за неделю его было две чашки, что на меня вовсе не похоже - чашка кофе на завтрак была фактически традицией. И вечером ещё. С молоком, правда, но всё же. Странно, в общем.
***
Куда в свой график я решила всё-таки вписать свою старую и бесконечную любовь, я пока ещё не придумала. Знаю, что она уже вписалась. Нагло и бесцеремонно. И пускай мне непривычен приклад, и я пока не понимаю как целиться. Это съело моё сердце снова и без остатка, как когда-то три года назад. Теперь уже - серьёзнее, взрослее и более осознанно. И, кажется, не моё одно:)

Без заголовка

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 22:20 + в цитатник
Сколько вещей, к которым возвращаешься спустя год, два, или больше. Посмотрим, что из этого выйдет. Конечно, мне только старого увлечения в добавок к новым и работе-учёбе не хватало. Но.... я не могла отказаться, когда поступило столь заманчивое предложение. Посмотрим, что будет.

Без заголовка

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 13:34 + в цитатник
Температурю. В связи с чем почти не ем и еле-еле порываюсь что-то делать, и то с огромным трудом. А надо. С работы я отпросилась на два дня, а учёба тем более ждать не будет. Температура скачет, как сумасшедшая. С трудом доползла до техники - сейчас придёт пора учиться...

Без заголовка

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 18:35 + в цитатник

Рядом с домом, наконец, открыли метро. Это всё-таки свершилось! Люди ходят по станции и фотографируют, фотографируют, фотографируются... Вообще, как будто на экскурсию приходят)) Наверное, ещё не верят. С учётом того, что это я только недавно сюда переехала, а вот кто живёт там всю жизнь... Тем, наверное, да, совсем не привычно.


Без заголовка

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 01:16 + в цитатник

Недавний семинар с Яниловым (самый главный тренер из Израиля KMG) был больше рекламной акцией, нежели реальным семинаром, а жаль. просто тренировка вместо полутора часовой продлилась четыре часа, но ничего особо нового, скорее повтор всего старого. Всё б хорошо, если б за него не брали бы столько денег))
***
Сходили с подругой на Юнону и Авось в исполнении театра Рыбникова. Прониклись. Несколько дней после заслушивала до дыр записи, а каждый раз от \"Романса офицеров\" - пробирает до дрожи. Теперь, в конце января - Ленком.
***
Питер. Никогда больше не поеду с чужой компанией, ибо довольно тяжко. И тем не менее, это было замечательно - гулять, отдыхать, а, после возвращения в москву - навёрстывать необходимую работу и учёбу)) А вы пробовали мороженное со вкусом бородинского хлеба? А сыра горгонзола с мёдом и кедровыми орехами? Хотя, я теперь бесконечная поклонница черники с малиной и фиалкой.
***
Учёба-работа-семейная фигня какая-то-о, люди!-работа-учёба... Ну и так дальше. Как-то так, в общем.


Без заголовка

Четверг, 10 Октября 2013 г. 22:33 + в цитатник
-Ты же отращивала волосы?
-Ну... Да... всё, свадьбу отыграла... надоело, можно стричься)))
***
Ну что ж, ещё один цикл завершён. В тот миг, когда всё надоедает до такой ручки, что никаких сил уже не остаётся и хочется всё снова закрутить... надо лишь вызвать этот водоворот, убирая всё отжитое. И вот.

Без заголовка

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 11:46 + в цитатник
Если бы люди держались за друг друга и искали компромиссы так, как это делает моя работа - они бы, наверное, не расставались бы. Это же гениально -найти вторую работу, со всеми там договориться, пусть там и не так хорошо, как на своей, а потом поговорить со своим начальником, объяснить ситуацию и почему я так делаю, и получить невероятное, сложное, но такое интересное предложение - для меня, студентки почти без опыта. Вместе с той самой прибавкой, из-за которой я собиралась совмещать, и возможностью работать из дома.

Без заголовка

Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 00:37 + в цитатник
А в пятницу на Арбате вечером пели песни КиШа. А от неожиданных встреч становится теплее. И осень просто прекрасна.
Столько всего крутится, мыслиться. Как иногда сходятся мысли у совсем разных людей - стоит задуматься и вокруг меня внезапным образом начинают генерироваться идеи вокруг неё. Совершенно несвязанные между собой люди. "-А знаешь...", "А надо попробовать...", "А давайте..." - удивительно созвучные моим мыслям идеи получаются. Интересно, как всё сложится?

Без заголовка

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 22:31 + в цитатник
А шилу в одном месте захотелось перемен.
Надо было только решиться. Как в пропасть - но предчувствие нового безумно радует.

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 16:33 + в цитатник
Ах да. Попутно где-то тут пробежал мой день рождения. 21 год, однако. Всё тихо и спокойно.
Хотя мне кажется, что это всё-таки этакое затишье перед бурей. Слишком много всего, тонко намекающее, что пора перестать страдать всякой лабудой.
***
Мой институт в этом году превзошёл сам себя. У нас до сих пор нет расписания и никто пока не в курсе, когда оно появится. И это мне так везёт - заканчивала школу - у нас сменился номер, и из углублённого физмата мы стали английским лицеем. Заканчивая институт - вместо двух факультетов нашего института образовали какой-то один, новый...

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 16:24 + в цитатник
Вернулась. Хочется обратно, в маленький тёплый домик и к ежедневным прогулкам на лошадях. За четыре дня получился фактически маленький экспресс-курс. Умудриться постоять на седле лошади, поездить галопом и задом наперёд, выполнить несколько весьма забавных упражнений, хотя сначала кажется как это вообще делать. Покататься в полях, с потрясающими видами. А потом, когда зарядили дожди, ездить больше обращая внимание на технику и правильную посадку. Как хотелось бы остаться там подольше...

Без заголовка

Четверг, 29 Августа 2013 г. 17:45 + в цитатник
Завтра последний рабочий день и начинается отпуск. Работать, впрочем, уже не хочется совсем, ровно с того момента, как я внезапно это осознала. А вроде ещё полторы недели работать надо было совсем недавно... Поэтому пытаюсь читать статьи, сохранить голову на плечах и чуть-чуть следить за мониторингом, надеясь, что уж в эти дни мы обойдёмся без аварий.
Где-то рядом маячит последние полгода учёбы, а потом госы и диплом, но задумываться над этим я начну после отпуска.
***
И всё же мне интересно, кто такой умный в целях экономии, видимо, в баночку из под Эгоиста Нескафе голд на работе насыпал...
***
Та-дам, в понедельник на несколько дней сваливаю в подмосковье, кататься на лошадях. Отдыхать, развлекаться и спать, много-много спать. Этакий подарок себе на день рождения. Впрочем, оставшаяся часть отпуска в Москве тоже обещает быть насыщенной.

Без заголовка

Среда, 28 Августа 2013 г. 12:28 + в цитатник
Кажется, я когда-то давно себя сильно подставила, рассказав ещё в довольно детском возрасте, что иногда пишу стихи. Тогда это воспринималось весело и легко, и показывать их не было чем-то глубоко личным.
...Прошло несколько лет, стихи я иногда пишу, а вот родные раз в годик об этом вспоминают... И очень просят почитать и обижаются, если я не горю желанием. Вот теперь сидеть и выбирать - что из этого теперь уже глубоко личного в большинстве своём можно дать людям без лишних вопросов... Как оказалось - это довольно сложно.

Без заголовка

Среда, 07 Августа 2013 г. 17:48 + в цитатник
Какое безумное счастье сидеть в кафе и видеть прежнего человека.
Читать далее
И этот прекрасный человечек по-прежнему обладает почти экстрасенсорной способностью вытаскивать меня из любых отрицательных эмоций, из-под любой эмоциональной тяжести.

Без заголовка

Вторник, 06 Августа 2013 г. 10:53 + в цитатник

Заголовок

Суббота, 27 Июля 2013 г. 22:24 + в цитатник
Когда работаю - включаю музыку в наушники. И сразу кабинета вокруг нет, разговоров, звонков и писем в техподдержку тоже. Они меня не касаются уже пару месяцев, ура. А если и музыка из чего-нибудь недавно услышанного удачно подберётся - вообще прекрасно.
Потом, конечно, отпускает. Но это - после.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 23 Июля 2013 г. 18:46 + в цитатник
Пятиминутка ностальгии и снова за учебники.
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 19:36 + в цитатник
И стало вдруг как-то забавно наталкиваться на записи вроде "Родители уехали на лето, квартира на месяц свободна!" - осознавая, что ещё совсем недавно для тебя это было также. А сейчас и сама уже живёшь отдельно. И, как только разберётся вторая комната, вопросов, где собираться, не встанет совсем.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 25 Июня 2013 г. 11:20 + в цитатник
Выжимкой.
1. Сессия сдана. Несмотря на то, что кто-то донёс в деканат на препода, что мы не успеваем всё сдать, и преподаватель, пожав плечами, сказал, что мы правы и устроил нам серьёзный экзамен.
2. Переехали. Прошлая неделя была как в тумане - приходила с работы-учёбы, драила квартиру, убиралась или училась и падала спать, с утра уходила на работу-учёбу. Второй день удивляюсь, что у меня есть минутка просто посидеть и не торопиться.
3. В связи с предыдущим пунктом - если иногда в мою голову будут забредать меланхоличные мысли - вот он идеальный способ с ними бороться. Когда так выматываешься - сил уже нет никаких) До дома добредаешь на режиме автопилота. Зато сейчас с гордостью смотрю на дело рук своих и не только своих.
4. И ещё где-то в квартире кроме большого пушистого кота сныкалась маленькая кошечка, котёнок ещё совсем. Вчера привезли, только-только начинает осваиваться. Ехали сначала не за ней, но в итоге не удержались...
5. Хорошо же...!

Без заголовка

Среда, 12 Июня 2013 г. 23:03 + в цитатник
Залили пока меня не было дома клавиатуру...( Грусть, тоска и печаль. Мало того, что была любимой и когда-то подаренной, так ещё и идеально угаданной под мои потребности. Чёрт, времени ехать покупать новую нет от слова совсем(


Поиск сообщений в Schera
Страницы: 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь