Это работает! Подержите руку в этой позиции и Вы не поверите, что последует за этим |
В мире, полном стрессов, йога для рук может значительно улучшить Ваше настроение и нервное состояние.

|
|
САЛФЕТКА С ЭЛЕМЕНТОМ БРЮГГСКОГО ВЯЗАНИЯ. |
|
|
Простой узор спицами / Азия |

В одном из азиатских журналов, был опубликован женский свитерок с узором "елочка".
Мне очень понравился узор, и я спешу поделиться своей находкой с подписчиками нашего канала.
Обратите внимание на кромку свитера. Благодаря тому, что по центру узора провязываются по три петли вместе, образуется такой волнистый край.
Возможно стоит провязать по низу пару рядов изнаночной глади, но это зависит от пряжи, из которой вы будете вязать образец.
|
|
Улита |
|
|
помидоры по-особенному (мои любимые рецепты) |
|
|
Бюджетные и практичные идеи для вашего сада |
Очень хочется, чтобы сад был красивым, но тратить много средств на это не всегда возможно. Если вы хотите украсить сад, сделать его уникальным и красивым, превратить его в предмет зависти соседей, присмотритесь к любопытным идеям для украшения сада ниже: они недорогие, почти бесплатные, по-настоящему бюджетные, но очень классные и не сложные в реализации. Всё, что остаётся — это брать идею и воплощать в жизнь, возможно, со своими корректировками. Оцените 20 бюджетных и практичных идей украшения сада:

|
|
КРАСИВЫЕ САЛФЕТКИ* |
|
|
Диабет сахарный - как избавиться |
Диабет сахарный - это образная мыслеформа, которая исходит из сильно жадных людей, представляет химеру, похожую на летающего дракона.|
|
Христос воскрес! Со светлой Пасхой! |
В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.

|
|
Овальная двухцветная салфетка, связанная крючком |
|
|
Кардиган с волнистым краем |
Эту модель можно носить и как кардиган, и как легкое пальто. 
36/38 (40/42)
Пряжа (46% шерсти, 46% вискозы, 8% полиамида; 210 м/50 г) — 250 (300) цвета индиго, 200 (200) г джинсово-синей и 150 (150) г темно-синей; крючок №3,5; 5 пуговиц.
|
|
Салфетка "Маргарида" |

|
|
|
|
|
Интересный жакетик-кардиган |
|
|
Цветы из ткани и лент |
|
|
Салфетка с цветочками крючком. |
|
|
Жакет крючком |
|
|
Как связать плоские розы крючком: большая подборка идей и схем |
|
|
Жакет из мохера |
|
|
Без заголовка |
С вечера:
пятница, 19 апреля
До вечера:
суббота, 27 апреля
![]()
Иудейский Песах часто называют еврейской Пасхой. Однако на самом деле эти два праздника связаны между собой весьма условно. Разберемся, в чем их отличие.
|
|
ВЕРБА НЕ ВМЕСТО ПАЛЬМЫ! Как подменют наши праздники. |
Сегодня наблюдал картину праздничной суеты у церквей.
Охапками продавались и "освящались" ветки вербы, которые, якобы, заменяют пальмовые.
А пальмовыми вроде как приветствовали вход Иисуса в Иерусалим.
Почему, спрашивается, вместо пальмы вдруг - верба?
Почему не берёза, не дуб, ни что-то ещё? Потому что - сказка - ложь!
|
|